Результаты конкурсов и олимпиад

Результаты конкурсов 2017 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абдреева Гульнара Рястямовна учитель английского языка филиала МОУ Октябрьского сельского лицея в с.Абдуллово Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Авдеева Екатерина Геннадьевна Воспитатель МБДОУ №79 г.Мурманска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Белова Елена Леонидовна учитель начальных классов
НОУ СОШ «Открытый Мир» г. Владивосток
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Березовская Ирина Владимировна  учитель математики МАОУ Лицей ИГУ г.Иркутска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Использование функциональной зависимости в решении практических задач Диплом победителя 1 степени
Болотова Надежда Николаевна воспитатель МАДОУ «ДС» Огонек» г. Новый Уренгой ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Бухарова Анна Геннадьевна педагог дополнительного образования КГКУ Детский дом №8 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог дополнительного образования Диплом победителя 1 степени
Воронцова Антонина Дмитриевна воспитатель КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 за проект «Девиантное поведение: причины, признаки, организация работы по его профилактике в условиях детского дома» Диплом победителя 1 степени
Евсеева Елена Евгеньевна Учитель-логопед ГБОУ «Школа № 2098» г.Москва Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Конспект логопедического занятия,  Тема: «Образование  притяжательных прилагательных на материале лексической темы «Дикие животные» Диплом победителя 1 степени
Жандарова Ольга Андреевна Воспитатель МБДОУ «Детский сад  №142 комбинированного вида» Вахитовский района г. Казани Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший  сценарий праздника день защитника отечества Диплом победителя 1 степени
Канаева Елена Григорьевна учитель -логопед  ГБУСО «Центр социальной  помощи семье и детям Трубчевского  района» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Конищева Дарья Анатольевна воспитатель
МДОУ №28 «Аистенок»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Пономаренко Людмила Анатольевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №9 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Репина Яна Александровна воспитатель МБДОУ «175 детский сад» г.Казань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Дошкольная педагогика. Мастер-класс воспитателя Диплом победителя 1 степени
Садриева Йолдыз Илхамовна воспитатель МБДОУ «175 детский сад» г.Казань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучшая методическая разработка 2017 года Диплом победителя 1 степени
Сергеева Елена Витальевна Воспитатель
ГБДОУ д/с №7 комбинированного вида
Выборгского района Санкт-Петербурга
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Ступаченко Евгения Владимировна воспитатель МКДОУ «Д/с № 29»
город Коркино Челябинская область
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагогический проект 2017 года,Тема: «Развитие речевого творчества у дошкольников, имеющих тяжелые нарушения речи в изобразительной деятельности»  Диплом победителя 1 степени
Чермашенцева Татьяна Валерьевна  Валерьевна Воспитатель 1-ой категории МАДОУ «Радость» детский сад №24 г. Нижний Тагил, Свердловской области  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Театрализованная деятельность как средство развития личности ребенка Диплом победителя 1 степени
Чечелева Ольга Николаевна воспитатель КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 за проект «Организационно -деятельностная игра как средство всестороннего воспитания детей старшего школьного возраста в условиях детского дома» Диплом победителя 1 степени
Шахова Ирина Александровна Педагог дополнительного образования МБОУ Гимназии №7 г. Красногорска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Швыдкая Светлана Владимировна Инструктор по физической культуре
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 степени
Яровая Томара Александровна Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №7»
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2017 Летние праздники мира Диплом победителя 1 степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абдрахимова Ирина Каримовна ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 2 место
Агафонова Юлия Ананьевна учитель Многопрофильного лицея № 1799
 г. Москва
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 3 место
Адабир Анатолий Анатольевич  учитель физики МОУ-ООШ № 9 г. Клин  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Архипова Оксана Ивановна учитель-логопед
структурное подразделение «Детский сад «Центр коррекции и развития детей»
 ГБОУ ООШ №18
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 3 место
Байбулатова Сания Ханбяловна  МБОУ Большечирклейская СШ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Баймуратова Язиля Минибаевна воспитатель МАДОУ «Буратино» город Когалым Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Рабочая программа педагога ДОУ Диплом победителя 1 место
Белозерова Ольга Владимировна учитель географии МБОУ СОШ №32 г.Новороссийска, Краснодарского края Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Большакова Юлия Владимировна Воспитатель МДОУ №135
Красноармейского района
города Волгограда
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Организация предметно - пространственной среды ДО в условиях реализации ФГОС Диплом победителя 1 место
Воронцова Антонина Дмитриевна воспитатель КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» за доклад «Воспитательное пространство детского дома и творческий потенциал воспитанников» Диплом победителя 1 место
Гаврилова Валентина Ивановна учитель начальных классов
МАОУ «Култаевская средняя школа»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Гаврилова Любовь Сергеевна методист ГБОУ Школы №1692 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 место
Дмитриева Ирина Германовна  МБОУ «Гимназия №136» г. Нижний Новгород Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель года Диплом победителя 1 место
Егорова Ирина Михайловна учитель начальных классов
ГБОУ школа № 93 Пушкинского района г. Санкт- Петербург
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Ерсанова Валерия Сергеевна учитель английского языка, МОУ СОШ 48 г. Твери Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Жандарова Ольга Андреевна Воспитатель МБДОУ «Детский сад  №142 комбинированного вида» Вахитовский района г. Казани Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Ионова Елена Николаевна учитель начальных классов
МОУ «СОШ №63 с углубленным изучением отдельных предметов»
г. Саратов
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Кабанова Венера Камиловна  воспитатель МБДОУ дс №129 филиал 2 город Пенза Пензенской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Канева Татьяна Елизаровна воспитатель МБОУ «НШДС» с.Колва Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Кирилюк Тамара Георгиевна учитель математики МБОУ «СОШ №2»
г. Микунь, Усть-Вымский район Республика Коми
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Рациональные приемы учебной деятельности на уроках математики в условиях подготовки ЕГЭ и ОГЭ Диплом победителя 1 место
Клементьева Наталия Ивановна педагог (воспитатель)
ЧОУ «Школа-интернат № 25» ОАО «РЖД» филиал г. Северобайкальск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 место
Конищева Дарья Анатольевна воспитатель
МДОУ №28 «Аистенок»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Корнеева Елена Андреевна  учитель биологии  МКОУ «Юксеевская СОШ» Большемуртинского района Красноярского края  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Эссе современного педагога Диплом победителя 1 место
Ламонова Людмила Алексеевна  воспитатель детского сада № 34 «Капитошка»
Московская обл., г.Балашиха, мкр.район Кучино , ул. Речная , дом № 6А
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Лубникова Анна Владимировна учитель начальных классов ГБОУ школа - интернат станицы Полтавской Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Миронова Ирина Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ «ЦО № 1» города Белгорода Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Мокроусова Людмила Викторовна учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №63 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Саратов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 3 место
Мунзафарова Гульфара Ильмешевна  МБОУ Большечирклейская СШ Ульяновская область Николаевский район Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель -2017 Диплом победителя 1 место
Мустапаева Хадишат Хадрисовна  учитель математики  МБОУ «СОШ №60» г.Грозный Чеченская республика Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Мустафаева Гульнара Энверовна учитель русского языка и литературы
МБОУ «Зеленогорская СШ» Белогорского района Республики Крым
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Пересыпкина Елена Владимировна преподаватель математики ГБПОУ ОКГ «Столица» г. Москва Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 место
Петрулина Анастасия Юрьевна учитель - логопед МБОУ «Средней школы №28» города Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Пиксайкина Оксана Юрьевна МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Консультация для педагогов, Памятка для родителей
«Наш носик, дышит свободно» 
Диплом победителя 1 место
Репина Яна Александровна воспитатель МБДОУ «175 детский сад» г.Казань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Рыжкова Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы
МКОУ СОШ С УИОП № 10 г Кирово-Чепецк Кировской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Садриева Йолдыз Илхамовна воспитатель МБДОУ «175 детский сад» г.Казань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Сайфулова Хава Фяритовна МБОУ Большечирклейская СШ
Ульяновская область Николаевский район
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Сергеева Елена Витальевна Воспитатель
ГБДОУ д/с №7 комбинированного вида
Выборгского района Санкт-Петербурга
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Смирнова Ирина Владимировна Логопед
Г. Новокузнецк
ГБУЗ КО «Новокузнецкий перинатальный центр»
 Дневной стационар стационара восстановительного лечения 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 2 место
Солодилова Марина Григорьевна учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Ступаченко Евгения Владимировна воспитатель МКДОУ «Д/с № 29»
город Коркино Челябинская область
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучшая презентация воспитателя ДОУ Диплом победителя 1 место
Ступникова Надежда Михайловна учитель начальных классов
МОУ «СОШ №63 с углубленным изучением отдельных предметов»  г. Саратова
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Учитель года Диплом победителя 1 место
Суюндикова Минзаля Юлаевна  учитель русского языка и литературы МБОУ «Аллабердинская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 1 место
Тарасова Иноида Вячеславовна  Воспитатель МБУ детский сад N 33 «Мечта»  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший воспитатель 2017 года Диплом победителя 1 место
Ткачёва Наталия Сергеевна воспитатель
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида 185
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Воспитатель года  Диплом победителя 1 место
Фазылова Гульнара Разифовна преподаватель общественных дисциплин
ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 место
Фёдорова Лидия Александровна учитель информатики МОУ «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 2 место
Фетюкова Кристина Владимировна  Воспитатель
МБДОУ детский сад комбинированного вида №18 «Светофорик»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 1 место
Фликова Любовь Анатольевна  педагог-психолог МКДОУ д\с №6 «Антошка»   Новосибирская обл. р.п.Коченево Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог-психолог 2017 года Диплом победителя 1 место
Хабибуллина Ряфида  Мавлетовна учитель английского языка  МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш»
Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 Диплом победителя 1 место
Черенкова Елена Викторовна педагог дополнительного образования
Дом детского творчества «Гармония» с. Борское
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Художественное творчество,
Тема: «Красота руками педагога»
Диплом победителя 3 место
Чечелева Ольга Николаевна воспитатель КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» за доклад «Девиантное поведение воспитанников детского дома как социально-педагогическая проблема» Диплом победителя 1 место
Шабанова Гульнара Юсуповна МБОУ Большечирклейская СШ
МО «Николаевский район» Ульяновской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Учитель года - 2017 Диплом победителя 1 место
Шабутдинова Гульназ Расимовна преподаватель филиала ГАПОУ БССК с. Буль-Кайпаново Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший педагог 2017 года Диплом победителя 2 место
Шадрина Лаура Васильевна Учитель начальных классов
Среднеколымского улуса Республика Саха (Якутия)
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2017» Лучший учитель 2017 года Диплом победителя 2 место

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акимова Елена Александровна  ГБОУ гимназия №1 СП «Детский сад «Ладушки»
Г.Новокуйбышевск, Самарской области
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Вовна Тимофей ученик 3 «Б» класса МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока, Руководитель проекта: Солодилова Марина Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2», г. Владивостока Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Тема проекта: «Возникновение  славянской письменности» Сертификат лауреата
Вязьмикина Вика ГБОУ «Школа № 2098»
г.Москва,  Руководитель: учитель-логопед  Евсеева Елена Евгеньевна
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Конкурс чтецов, «Весна идет» А. Барто. Сертификат лауреата
Гараева Мария Руководитель: Вишнякова Людмила Александровна
МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 4 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» ГОРОД ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Конкурс детского рисунка ко Дню Космонавтики,
Рисунок  – «Планеты и звезды»
Сертификат лауреата
Голубова Елена Владимировна ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший проект Сертификат лауреата
Евдокимова Валентина Валентиновна воспитатель МБДОУ ДС №195 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Козленко Нина Алексеевна Воспитатель
МДОУ №17, г.Лыткарино, Московской области
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Реченкова Ольга Алексеевна  учитель английского языка
МБ ОУ «С(К)НШ-ДС№2» г.Нерюнгри
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший педагог 2017 года Сертификат лауреата
Садольская Марина Павловна воспитатель
ГБОУ Гимназия №1504
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Семилетенко Людмила Алексеевна воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Судина Яна Павловна воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 69»
г. Энгельс Саратовская обл
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший воспитатель 2017 года Сертификат лауреата
Хазимуллина Гульназ Ансаровна  воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Театрализованная деятельность Сертификат лауреата
Храмкова Лилия Анатольевна воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Открытое занятие в ДОУ по ФГОС Сертификат лауреата
Широких Михаил ученик МБОУ «СОШ №7» г.Реутова, Руководитель: Пермякова Оксана Вадимовна учитель начальных классов  МБОУ «СОШ №7» г.Реутова Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2017» Лучший проект 2017,  тема: «Такое разное детство» Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Буянова Диана ученица 4 «Б» класса  МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока, Руководитель проекта: Солодилова Марина Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2», г. Владивостока Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017 Проект: «Защитник Отечества» Сертификат лауреата
Горин Артем 6 лет, МБДОУ №79 Мурманска, руководитель Авдеева Екатерина Геннадьевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017 Актерское мастерство Сертификат лауреата
Колоскова Вероника ГБОУ «Школа № 2098»,  Руководитель: учитель-логопед  Евсеева Елена Евгеньевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017 Конкурс чтецов,  «Осень» М.Садовский Сертификат лауреата
Кравченко Валерия  3 года, руководитель: Яровая Томара Александровна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №7», г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017 конкурс рисунков  «Лето» Сертификат лауреата
Кяшкина Елена Юрьевна Воспитатель
МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида» г. Минусинск, Красноярского края
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2017 Лучший педагог 2017 года Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Дикун Константин ученик 1 класса МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока, Руководитель проекта: Солодилова Марина Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2», г. Владивостока        Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Тема проекта: «Лего – конструирование на уроках в школе» Диплом победителя 1 место
Кочнев Александр Александрович обучающийся ГПОУ «Беловский многопрофильный техникум», г. Белово,  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший студенческий инновационный проект - 2017, Наименование проекта: Электронный домашний репетитор «Школа русского языка» Диплом победителя 2 место
Мустапаева Хадишат Хадрисовна  учитель математики МБОУ «СОШ №60» г.Грозный Чеченская республика Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший педагогический проект - 2017 Диплом победителя 1 место
Пономарева Ольга Викторовна учитель физики и математики МОУ Новоникулинской СШ Ульяновской области Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший педагогический проект - 2017 Диплом победителя 1 место
Семилетенко Людмила Алексеевна воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший педагогический проект - 2017 Диплом победителя 1 место
Тимуш Ирина Яковлевна Педагог-психолог
ГБУЗ РК «Дом ребенка «Елочка» г.Симферополь
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший педагогический проект - 2017 Диплом победителя 2 место
Чуканова Светлана Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2017 Лучший педагогический проект - 2017 Диплом победителя 3 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2017»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Гузиёва Элина ученица 10 класса ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», Руководитель: Аксёнова Светлана Николаевна
(учитель иностранных языков)
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» Название работы: Вся правда о сказках моего детства Диплом победителя 1 место
Занина Алевтина Михайловна воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида 267 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» Номинация «Лучшая методическая разработка года», методическая разработка «Система непрерывных наблюдений за природными объектами в течение месяца, старший дошкольный возраст» Диплом победителя 1 место
Мальцева Ольга ученица 8 класса ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», Руководитель: Катаржнова Дарья Александровна
(учитель английского языка)
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» Название работы: «Меняются времена, меняются стили» Диплом победителя 1 место
Маркова Ксения Константиновна 10 класс  МОУ СШ № 84 г. Волгограда, Руководитель: Комиссарова Елена Ивановна  учитель истории и обществознания  МОУ СШ № 84 г. Волгограда Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» История России, проект «Переписка Ивана IV Грозного и  Андрея Курбского»    Диплом победителя 1 место
Миронова Гелия Александровна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244»
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» Лучший педагог - 2017 Диплом победителя 1 место
Чумичкина Ирина ученица 11 класса ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», Руководитель: Садовая Анна Владиславовна
(учитель иностранных языков)
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2017» Название работы: Описательная характеристика образа женщин в пословицах и афоризмах русского и английского языков Диплом победителя 1 место

Результаты олимпиад 2017 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Дейнов  Кирилл ученик 9 класса  МОАУ СОШ № 15 г. Орска учитель истории и обществознания   Мамбетова  Татьяна Михайловна Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 1степени
Евлоева Анастасия Руслановна воспитанница группы №1 КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска –на- Амуре Хабаровского края  Бакланова Людмила Яковлевна инструктор по труду Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Технология Диплом победителя 1степени
Захарченко Анна обучающаяся 6 класса МОУ СОШ № 4 г. Надыма И.В. Великов – учитель истории
МОУ СОШ № 4 г. Надыма
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 2 степени
Кулешов Артем Игоревич Обучающийся  2 класса ГБОУ школы номер 630
Приморского района Санкт Петербурга
Коротоножкин Евгений Алексеевич учитель физической культуры ГБОУ школы 630 г. Санкт-Петербург Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Физическая культура Диплом победителя 1степени
Матзянова Аделина ученица 8 класса МОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район учитель истории Вострецова Н.Л. Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 1степени
Мишуков Николай  6 класс ГБОУ школа №683 Гаджимурадова Татьяна Магомедовна, учитель английского языка
ГБОУ школа №683
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 1степени
Осмонов Абай ученик 6а класса МАОУ «СОШ №1» г.Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа  учитель русского языка и литературы Дорошенко Оксана Дмитриевна Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1степени
Пархоменко Алиса Дмитриевна учащаяся 2 класса, МБОУ - Мартьяновская СОШ Черняк Елена Васильевна, учитель начальных классов, МБОУ - Мартьяновская СОШ Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1степени
Рубан Савелия 6 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма» ЯНАО. РФ учитель истории Великов Игорь Владимирович Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 2степени
Странин Лев 6 класс ГБОУ школа №683 Петрова Надежда Евгеньевна, учитель английского языка ГБОУ школа №683 Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 1степени
Фёдорова Ксения Александровна ученица 2 класса  МКОУ «СОШ №1»  г. Изобильного Ставропольского края Голубова Алла Львовна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №1»  ИМР СК Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1степени
Юнусова Дилара ученица 8 класса МОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район учитель истории Вострецова Н.Л. Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 1степени


Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Абдреева Гелия Габдулловна студентка II курса УлГТУ Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Химия Диплом победителя 1 степени
Абдугафаров Азимхон студент АНОО ВО «ВЭПИ» Мусорина Любовь Ивановна, Преподаватель немецкого языка АНОО ВО «ВЭПИ» Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Немецкий язык Диплом победителя 1 степени
Байтаков Артур студент 1 курса БУ ХМАО-Югры «Лангепасский политехнический колледж» Филиал в г. Покачи Каращук Светлана Николаевна, преподаватель математики и физики Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Математика Диплом победителя 2 степени
Борисюк Семён Витальевич  ученик 4 класса МАОУ СОШ №1, г. Салехард учитель Панова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1, город Салехард Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Русский язык Диплом победителя 1 степени
Волкова Олеся Владиславовна обучающаяся 11 класса МБОУ «Котельская СОШ»
(Кингисеппский район Ленинградской области)
Попов Владимир Викторович,
учитель химии и географии МБОУ «Котельская СОШ»
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Химия Диплом победителя 1 степени
Епифанова Елена  ученица 8В класса МАОУ «СОШ №1»
г. Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа
Дорошенко Оксана Дмитриевна, учитель русского языка и литературы Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Русский язык Диплом победителя 1 степени
Макаренко Елена Дмитриевна обучающаяся 11 класса МБОУ «Котельская СОШ»
(Кингисеппский район Ленинградской области)
Попов Владимир Викторович,
учитель химии и географии МБОУ «Котельская СОШ»
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Химия Диплом победителя 2 степени
Миненков Данила учащийся 7 А класса,
ГБОУ школа №2099
Миненкова Елена Владимировна Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  История Диплом победителя 1 степени
Миньков Ростислав Олегович Студент «Южно-Якутского технологического колледжа» г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Мустафина Татьяна Равильевна, преподаватель химии, ЮЯТК г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия) Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Химия Диплом победителя 1 степени
Ухань Елизавета обучающаяся 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма» Ямало-Ненецкийц автономный округ учитель истории Великов Игорь Владимирович Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Историия + география Диплом победителя 3 степени


Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Аксёнов Иван МКДОУ Рамонский детский сад №1 Гончарова Наталья Викторовна, воспитатель МКДОУ Рамонский детский сад №1 Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Беренкеева Арина воспитанница МАДОУ «Колобок» г. Ноябрьск Озол Ирина Александровна, воспитатель
МАДОУ «Колобок» г. Ноябрьск
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Карташова Анна  5 лет
 МБДОУ «Ерунаковский детский сад комбинированного вида»
воспитатель Великодная Елизавета Сергеевна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Лоткова Полина  воспитанница МАДОУ ДС №37 «Дружная семейка», город Нижневартовск Вачевская Мария Игоревна, музыкальный руководитель МАДОУ ДС №37 «Дружная семейка», город Нижневартовск Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Панкова Алина Максимовна  МКДОУ «ЦРР д/с №5 «Дельфин» куратор Панкова Анна Олеговна - инструктор ФК Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Печурин Максим  воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад №39 Рябинушка» Любовникова Марина Сергеевна МАДОУ «ЦРР-детский сад №39 Рябинушка» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Саяпина Анна воспитанница МДОУ №131 г. Комсомольск-на-Амуре Коробко Ольга Викторовна воспитатель МДОУ №131 г. Комсомольск-на-Амуре Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Шаталов Матвей ЧОУ ВО Тольяттинская Академия Управления г.Тольятти Пунина Светлана Александровна
воспитатель ЧОУ ВО Тольяттинская Академия Управления
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 2 степени

Результаты конкурсов 2016 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Александрова Жанна Александровна учитель английского языка
ГБОУ СОШ № 304 г. Санкт-Петербург
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Акимова Татьяна Христьяновна учитель начальных классов МКС(К)ОУ «Новошинская» С(К)Ш VIII вида Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Александрова Светлана Евгеньевна учитель химии  МБОУ «Средней школы № 66» города Ульяновска  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Аманбаева Менлизат Мовлиевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»
ЯНАО, Ноябрьск
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Аминова Анжела Ринатовна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 «Берёзка» г.Димитровград Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1степени
Аникеенко Сергей Александрович Преподаватель по классу гитары
МОУДОД  «Шлиссельбургская ДМШ»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 степени
Анисимова Наталия Васильевна социальный педагог Реабилитационного центра ПНИ-10 г. Санкт-Петербург Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Артеева Нина Прокопьевна Учитель начальных классов
 МБОУ «Восяховская СОШ «ОЦ»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Бадахшанова Рузиля Тагировна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка» города Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект Диплом победителя 1степени
Баженова Вероника Васильевна учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Бахметьева Елена Геннадьевна учитель физики МБОУ «Пафнутовская основная школа» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Современный урок по физике Диплом победителя 1степени
Бикташова Эльмира Рифгатовна учитель начальных классов МБОУ «Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима»
городского округа г.Уфа Республики Башкортостан
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Блажец Валентина Владимировна учитель химии, заместитель директора по УВР
МБОУ «Центр образования 9» г. Пятигорска
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Богачёва Эльвира Алексеевна учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 степени
Богачёва Эльвира Алексеевна учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 2 степени
Богачёва Эльвира Алексеевна Учитель «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 3степени
Бондаренко Олег Александрович преподаватель информатики Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Борисова Александра Орестовна учитель английского языка и географии
школа №1973
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Боровицкая Стелла Юрьевна   Преподаватель математики ГБПОУ МО «НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Бражникова Татьяна Степановна воспитатель МБДОУ д/с № 35
с.Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Булатова Екатерина Сергеевна  воспитатель
МБДОУ «ЦРРДС» г. Усинска Республики Коми
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1степени
Васильева Светлана Игоревна учитель физической культуры МБОУ СШ № 23 города Волжского Волгоградской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Великов Игорь Владимирович учитель истории
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Надым»  ЯНАО
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Вишнякова Людмила Александровна МАДОУ «детский сад №4 комбинированного вида» гор.Петропавловск-Камчатский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Володина Светлана Александровна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 города Лабытнанги ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучшая презентация к уроку английского языка Диплом победителя 1степени
Габараева Дзерасса Святославовна учитель английского языка МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»
РСО-Алания, город Владикавказ
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Гавричкова Екатерина Николаевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Гамбирова Римма Маратовна  учитель английского языка МАОУ СОШ №1 г. Белебея РБ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Активные методы обучения английскому языку Диплом победителя 3 степени
Гафурова Оксана Данисламовна учитель музыки, МБОУ СОШ №1 с углубленным изучение отдельных предметов, г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийского автономного округа Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Герасина Наталья Александровна учитель математики МБОУ «ЦО-гимназия №1» г. Тулы Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Гилязова Елена Николаевна учитель МХК Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Гордиенко Наталья Алексеевна Социальный педагог МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Колпашево
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Гречкина Марина Михайловна воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Гринь Наталья Викторовна МБУ лицей г. Владикавказ РСО – Алания Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Работа: «Практические и самостоятельные работы по географии» Диплом победителя 1степени
Гудкова Галина Петровна Воспитатель МКДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект на тему: «Космос» Диплом победителя 1степени
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка МБОУ гимназия №3 г. Краснодар Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2степени
Данилова Екатерина Олеговна преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова МО РФ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Дементьева Ольга Анатольевна преподаватель истории и обществознания КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Использование ИКТ для студентов СПО Диплом победителя 1степени
Дзагоева Ирина Юрьевна старший воспитатель МБОУ Одинцовской СОШ №3 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Добрынина Екатерина Николаевна учитель физики МБОУ «Школа №178» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Долгих Оксана Михайловна учитель физики КГБОУ «Кадетская школа-интернат» «Алтайский кадетский корпус» ЗАТО Сибирский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Дудаткин Максим Андреевич  Учитель информатики МОУ «Покровская СОШ» Истринского муниципального района Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Дурченко Лариса Петровна учитель биологии МКОУ ШИ г. Королев Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Емельянова Лариса Алексеевна учитель английского языка 448 школы Фрунзенского района Санкт-Петербурга Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Авторский материал Диплом победителя 1степени
Ерофеева Мария Александровна  воспитатель СП ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с.Елховка «Улыбка» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Ефанова Светлана Анатольевна Учитель-дефектолог
МДОАУ «Детский сад №1 г. Орска»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Железняк Елена Андреевна воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида №13» п. Щеглово Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Жукова Оксана Александровна  педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» город Абакан Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Захарова Анна Петровна  учитель русского языка и литературы МБОУ «Нюрбинская СОШ №2» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года тема работы: «Инновационный культурно-образовательный проект «Возрождение» Диплом победителя 1степени
Зенкина Марина Николаевна воспитатель
МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 педагогический проект «Цветная неделя» Диплом победителя 2 степени
Зенкова Анна Геннадьевна учитель математики МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Люди Норильска Диплом победителя 1степени
Иванова Марина Васильевна МБОУ СОШ №12, г. Лиски Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Иванова Наталья Юрьевна Учитель начальной школы Санкт-Петербург, ГБОУ Школа 519 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучшая методика обучения учителя начальной школы Диплом победителя 1степени
Иванова Светлана Викторовна воспитатель ГБДОУ №82 Калининского района г. Санкт-Петербурга Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3 степени
Иванова Татьяна Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ № 9
 г.Мичуринска Тамбовской области
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года»  тема «Мотивация к обучению математике у учащихся» Диплом победителя 1степени
Кабанова Венера Камиловна  воспитатель МБДОУ дс №129 филиал 2 город Пенза Пензенской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1степени
Казанцева Светлана Александровна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Номинация: «Презентация» на тему: «Азбука питания». «Витамины на столе»  Диплом победителя 2 степени
Каймалова Динара Мурзагалиевна заместитель заведующего МАДОУ «Мальвина» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 проект «Вода - это жизнь!» Диплом победителя 2степени
Капралов Вячеслав Владимирович  педагог-организатор по военно-специальной подготовке
ГБОУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Каратаева Мария Сергеевна преподаватель спец. дисциплин
ГБПОУ «Уфимский автотранспортный колледж» г. Уфа
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3степени
Киле Николай Николаевич  инструктор по физической культуре
КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года с проектом «Спортивная суббота» Диплом победителя 1степени
Кириленко Марина Юрьевна Учитель-логопед МКДОУ Павловский детский сад №5 Павловского муниципального района Воронежской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3степени
Ковалева Елена Николаевна учитель НРК МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Коваль Татьяна Вячеславовна воспитатель МБДОУ ЦРР - детский сад № 6 «Колокольчик», г. Луховицы, МО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года, Тема проекта: «Взаимодействие ДОУ с родителями воспитанников в рамках ФГОС» Диплом победителя 1степени
Козловская Светлана Владимировна  учитель английского языка МОУ Ишеевская ООШ Ульяновской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель 20I6 Диплом победителя 2степени
Кокаева Фатима Махарбековна  учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО- Алпния Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Кондратьева Марина Валерьевна учитель начальных классов МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО г. Новый Уренгой Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Короткова Анастасия Анатольевна  Воспитатель
ГБПОУ ЗКНО
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Котлярова Елена Владимировна  учитель физической культуры МОУ СШ №71 г. Волгограда Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Кравцова Елена Александровна   Учитель русского языка и литературы
  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» п. Пурпе
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший классный руководитель Диплом победителя 2степени
Кременевская Вероника Сергеевна воспитатель ГБДОУ д/с 43 компенсирующего вида выборгского р-на  г. Санкт-Петербурга Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Круцких Мария Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ  «ЛИЦЕЙ №9» город ВОРОНЕЖ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Лазарева Татьяна Николаевна учитель начальных классов МОУ «СОШ р.п. Озинки»  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Лапин Павел Владимирович учитель технологии МБОУ АСШ №2 р.п.Ардатов Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Литвинова Эльвира Витальевна преподаватель химии БПОУ «Тевризский техникум» п. Тевриз Омской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель химии -2016г. Диплом победителя 1степени
Лодыгина Наталья Анатольевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Лоскутова Татьяна Юрьевна учитель английского языка МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининград Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Лушникова Ольга Дмитриевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39» г. Петропавловска - Камчатского Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Маммабутаева Светлана Владимировна Воспитатель ДОУ № 31 «Малыш» Добропольского района. п.г.т.Новодонецкое Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Марахина Елена Владимировна Воспитатель МБДОУ детский сад «Звёздочка» р.п.Степное Советский район Саратовская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1степени
Маргасов Константин Викторович педагог-организатор, педагог ОДОД
г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №17
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Матвеенко Елена Юрьевна учитель географии и биологии МОУ «Нижнепенская СОШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Матыцина Анастасия Дмитриевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Махортова Ирина Сергеевна Преподаватель фортепиано и концертмейстер МБУ ДО ДШИ  г.Камышин Волгоградской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Миронова Гелия Александровна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Азбука питания Диплом победителя 1степени
Мишанова Любовь Юрьевна заместитель директора по УВР, учитель математики  МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Мокроусова Людмила Викторовна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1степени
Мороз Юлия Евгеньевна  воспитатель МАДОУ «Мальвина» город Ноябрьск Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Морозова Юлия Валерьевна педагог дополнительного образования
ГБДОУ д/с №43 Выборгского района г.Санкт - Петербург
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 20I6 Диплом победителя 2степени
Накарякова Елена Анатольевна  учитель математики МАОУ «СОШ № 70» г. Перми Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Никонова Маргарита Николаевна преподаватель информатики и ИКТ, КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» г. Владивостока Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект - 2016 Диплом победителя 1степени
Норина Юлия Анатольевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Норина Юлия Анатольевна преподаватель ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Оболенская Ольга Ивановна воспитатель ЧДОУ № 178 ОАО «РЖД» город Кемерово Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Огород на окне Диплом победителя 1степени

 

Олигова Фатима Геланиевна учитель биологии
МБОУС(К)Ш №18 г. Новый Уренгой
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Ольховская Ольга Владимировна учитель начальных классов МБУ «Школа №70», Самарская обл., г.о.Тольятти Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Орлова Елена Анатольевна  Воспитатель МАДОУ № 34  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Орлова Татьяна Викторовна  учитель математики МБОУ «Лицей № 9» г. Воронежа Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Панкова Анна Олеговна воспитатель МКДОУ «ЦРР» д/с N5 «Делфин» г. Семилуки Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Панкратова Галина Петровна  Учитель начальных классов
г. Новый Уренгой, Тюменской области, ЯНАО
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 ИКТ - компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС Диплом победителя 1степени
Панова Наталья Николаевна учитель начальных классов МАОУ СОШ №1, город Салехард Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Пантелеева Янелина Леонидовна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Пантелеева Янелина Леонидовна Воспитатель
МБДОУ №84 «Детский сад «Голубок»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Оригинальные идеи Диплом победителя 2 степени
Пароваткина Елена Петровна учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №55» город Находка Приморский край  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 степени
Пекарская Ирина Георгиевна Музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 30, Удмуртская Республика, г.Глазов Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект, тема: «Активные методы обучения музыке, как один из путей развития творческих способностей» Диплом победителя 1степени
Петрулина Анастасия Юрьевна учитель - логопед МБОУ «Средней школы №28» города Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года, тема: «Взаимодействие учителя-логопеда и семьи ребенка с недостатками речи» Диплом победителя 1степени
Плешакова Инна Геннадьевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Положай Анна Витальевна воспитатель МКОУ АШИ с.Антипаютаю Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Полушкин Константин Владиславович учитель математики ГБОУ Академическая гимназия №56
г.Санкт-Петербурга
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Пономаренко Евгения Михайловна  Преподаватель спец дисциплин
КГА ПОУ Лесозаводский Индустриальный Колледж
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Попов Владимир Викторович учитель химии и географии МБОУ «Котельская СОШ» поселок Котельский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Попова Екатерина Андреевна Воспитатель МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Потапенко Татьяна Валерьевна учитель математики и информатики
МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бакал
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Пчелкина Марина Алексеевна учитель начальных классов МАОУ «Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.В.Флоренко» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1степени
Ращупкина Наталья Сергеевна  воспитатель МДОУ «ЦРР-детский сад №98 «Алые паруса»
г. Саратов, Саратовская область, Волжский район
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Реченкова Ольга Алексеевна учитель английского языка
МБ ОУ «С(К)НШ-ДС№2» г.Нерюнгри
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Решетина Екатерина Владимировна Учитель английского языка
МАОУ Видновская СОШ №9
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Рублева Инна Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 проект: «Широкая масленица» Диплом победителя 1степени
Салахова Гулия Сулеймановна  Воспитатель ГБДОУ№41 Города СПБ, воспитатель в группе раннего возраста  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Сахарова Валерия Викторовна Воспитатель МАДОУ №3 Г.Колпашево Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучшая методическая разработка на тему "ПИСАНКИ" Диплом победителя 2степени
Свечникова Ирина Михайловна  воспитатель МДОУ №4 «Колобок» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Селеткова Валентина Садофьевна воспитатель детский сад «Берёзка» г.Очёр Пермский край Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Семенова Валентина Ивановна  учитель начальных классов МАОУ «ООШ №16» г. Соликамска, Пермского края Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Семилетенко Людмила Алексеевна воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Сердюк Марина Александровна Воспитатель
ГКУСО РО «Сандатовский центр помощи детям» с.Сандата
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 г. Диплом победителя 1степени
Сидоров Данил Витальевич Учитель английского языка школы № 380 г. Красное Село Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Симаков Вячеслав Николаевич учитель географии, заместитель директора по ВВВР МБОУ СОШ №29 г.Сургут, ХМАО-Югра Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший Педагог-2016 Диплом победителя 1степени
Солодилова Марина Григорьевна учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №2» г. Владивостока Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Сопилко Ксения Владимировна 
учитель английского языка ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга 
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Спирина Маргарита Игоревна педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучшая методическая разработка, тема:  "Нетрадиционные типы занятий, как средство развития творческих способностей у подростков" Диплом победителя 1степени
Степанова Мария Леонидовна учитель математики МБОУ «Нюрбинская СОШ №2» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года тема работы: «Инновационный культурно-образовательный проект «Возрождение» Диплом победителя 1степени
Ступникова Ирина Юрьевна  музыкальный руководитель МКДОУ д/с «Рябинка» Иркутская обл., г.Тайшет Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог года Диплом победителя 1степени
Ступникова Надежда Михайловна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Сухова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Трофимова Нина Викторовна  воспитатель МДОУ №8 г.Ярославля Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Фёдорова Татьяна Петровна Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» город Курган  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Федоткина Светлана Николаевна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Филиппова Валентина Анатольевна  воспитатель ДОУ
МАДОУ Детский сад №157 город Уфа Республика Башкортостан
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Фоминых Вячеслав Анатольевич преподаватель иностранных языков, ГБПОУ Нижегородский строительный техникум, г. Нижний Новгород  Нижегородская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Хачанкова Тамара Владимировна учитель математики МБОУ «СШ№29» города Нижневартовска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Хохлова Светлана Владимировна  воспитатель МБДОУ детский сад № 110 г. Пенза Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 3степени
Храпова Алена Игоревна воспитатель МБДОУ детского сада №82 «Одуванчик» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1степени
Хэно Вета Владимировна социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Пуровского района ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Чеботарь Надежда Григорьевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Чермашенцева Татьяна Валерьевна Воспитатель 1-ой категории МАДОУ «Радость» детский сад №24 Г. Нижний Тагил Свердловской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Чуканова Светлана Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 степени
Чурсина Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Шамбарова Татьяна Борисовна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Шефер Наталья Сергеевна воспитатель МАДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 216» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Шкоренкова Ирина Сергеевна  социальный педагог МБДОУ д\с № 10 п. Печенга Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года, тема: «Взаимодействие ДОУ и семьи» Диплом победителя 1степени
Шманова Ольга Валерьевна  учитель английского языка ЧОУ Православная классическая гимназия имени Андрея Рублева Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель года Диплом победителя 1степени
Шрейнер Екатерина Петровна воспитатель ГКУСО РО Ёлкинский центр помощи детям Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Шубина Валентина Владимировна  учитель начальных классов
МБОУ «Школа №9 г. Феодосии Республики Крым»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Проектная деятельность Диплом победителя 1степени
Шубина Екатерина Александровна учитель начальных классов МБОУ «Пажгинская средняя общеобразовательная школа» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Щавинская Мария Витальевна Методист ГБУ ИМЦ Выборгского района, заместитель директора по УВР, учитель
ГБУ ИМЦ Выборгского района, ГБОУ школа № 605  с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Щербак Кристина Михайловна  учитель английского языка МБОУ ООШ №22  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший учитель года 2016 Диплом победителя 1степени
Элюкаева Ольга Петровна учитель английского языка МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» ЯНАО, г. Ноябрьск  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1степени
Юлдашева Мухаббатхон Турсуновна  учитель английского языка МБОУ СОШ 10 г.Нефтеюганск Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1степени
Юрьева Ирина Николаевна Воспитатель МБДОУ «Крепыш»  г. Ноябрьска Ямало - Ненецкого автономного округа  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Волшебный мир дедушки Корнея Диплом победителя 1степени
Якушева Елена Владимировна  педагог дополнительного образования МОУ Гимназия №9 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края   Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2016 Лучший педагог дополнительного образования 2016 года, с проектом «Хореография как предмет образовательной области, ее влияние на развитие личности детей и подростков, условия и способы использования танца как фактора гармонизации и развития личности» Диплом победителя 1степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Людмила Ивановна учитель немецкого языка МОБУ СОШ с. Бузюрово, Бакалинский район, Республика Башкортостан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Авдеева Екатерина Геннадьевна Воспитатель МБДОУ №79 г.Мурманска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Акимова Татьяна Христьяновна учитель начальных классов МКС(К)ОУ «Новошинская» С(К)Ш VIII вида Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Александрова Жанна Александровна учитель английского языка
ГБОУ СОШ № 304 г. Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Анисимова Наталия Васильевна социальный педагог Реабилитационного центра ПНИ-10 г. Санкт-Петербург Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший социальный педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Аричиди Анна Валетиновна педагог дополнительного образования МАОУ «Средняя школа 24» Петропавловск-Камчатского городского округа Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Бадахшанова Рузиля Тагировна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка» города Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший музыкальный руководитель Диплом победителя 1 место
Баженова Вероника Васильевна учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Барсукова Любовь Михайловна   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Батомункуева Туяна Ширапнимбуевна учитель географии МБОУ Могсохонская СОШ имени Дамдинжапова Ц-Д.Ж. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016г Диплом победителя 1 место
Богачёва Эльвира Алексеевна учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший авторский материал,
Тема «Педагогика в учебном и воспитательном процессе специальной (коррекционной) школы»
Диплом победителя 1 место
Богачёва Эльвира Алексеевна учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 3 место
Боженко Наталья Алексеевна Воспитатель МДОАУ «Детский сад №1г. Орска» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Бондаренко Наталья Евгеньевна Учитель изобразительного искусства
МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Бондаренко Олег Александрович преподаватель информатики Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Борисова Александра Орестовна учитель английского языка и географии
школа №1973
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Бражникова Татьяна Степановна воспитатель МБДОУ д/с № 35
с.Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Бурцева Ирина Вячеславовна МБОУ «СОШ № 1» г. Мегион Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Бухарова Анна Геннадьевна педагог дополнительного образования КГКУ Детский дом №8 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог дополнительного образования Диплом победителя 1 место
Бушагина Елена Викторовна  Воспитатель ГБДОУ  д\с№43 компенсирующего вида Выборгского района г.Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016г. Диплом победителя 1 место
Васильева Надежда Константиновна методист ГБОУ «Школа №439 «Инженерный лицей «Интеллект» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая разработка в области здоровьясбережения детей дошкольного возраста Диплом победителя 1 место
Верховяк Виктория Витальевна МАДОУ «Синеглазка» г. Ноябрьск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Педагогическая копилка, название работы «Цикл пальчиковых игр для развития речи детей старшего дошкольного возраста» Диплом победителя 1 место
Ворончихина Марина Геннадьевна учитель русского языка   ГКОУ «Красноисетская школа-интернат» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Воропаева Ландыш Фаизовна учитель музыки МБОУ «СОШ №24» г.Альметьевска Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Вострикова Анна Анатольевна воспитатель МКДОУ д/с «Рябинка», Иркутская обл., г.Тайшет Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель года Диплом победителя 1 место
Гайнутдинова Динара Рифовна Музыкальный руководитель МАДОУ «црр»-д/с№55 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» «Лучший педагог 2016 года» Диплом победителя 1 место
Гамбирова Римма Маратовна  учитель английского языка МАОУ СОШ №1 г. Белебея  Республики Башкортостан  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Инновации в образовательном процессе Диплом победителя 2 место
Герасина Наталья Александровна учитель математики МБОУ «ЦО-гимназия №1» г. Тулы Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Гиззатуллина Лариса Петровна воспитатель Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» В номинации «Лучший педагог дошкольного воспитания» «Лучший воспитатель 2016 года» Диплом победителя 2 место
Гиззатуллина Фидания Зуфаровна воспитатель МБДОУ «Миляуша» с Терси, Агрызского района
Республики Татарстан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 г Диплом победителя 1 место
Гиззатуллина Эльвира Дарселевна воспитатель по обучению детей татарскому языку МАДОУ «Детский сад №8»
г. Агрыз Республика Татарстан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 г Диплом победителя 1 место
Гилязова Елена Николаевна учитель МХК Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Гладких Наталья Григорьевна учитель химии ГБОУ ЦО № 1678 «Восточное Дегунино» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Глебова Валентина  Александровна учитель русского языка и литературы ГБОУ РЭЛИ Уфа Республика Башкортостан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Годунова Ольга Сергеевна  учитель - логопед ГБОУ гимназия № 402 имени Аллии Молдагуловой г. Москва  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Горнашкина Марина Анатольевна учитель английского языка МАОУ «Обдорская гимназия» г. Салехард Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Разработка урока «Путешествие по Британии» 8 класс с использованием инновационных технологий, применяемых при введении ФГОС Диплом победителя 1 место
Гречкина Марина Михайловна воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Гринь Наталья Викторовна МБУ лицей г. Владикавказ РСО – Алания Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Работа: «Экологические аспекты в географии. Система экологических знаний, формируемых на уроках географии» Диплом победителя 1 место
Гулева Наталья Александровна воспитатель ЯНАО МБ ДОУ «Крепыш» г. Ноябрьск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» «Формирование здорового образа жизни в детском саду» по теме: «Мое здоровье - мое богатство!» Диплом победителя 1 место
Гусак Людмила Павловна учитель начальных классов , МБОУ «СШ № 3» города Нижневартовска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Гусева Ирина Александровна Воспитатель. МБОУ «Школа развития 24» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Давлетшина Татьяна Владимировна учитель биологии МБОУ «СОШ №3» пгт Аксубаево Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Данилова Анна Ефимовна  педагог-психолог ДО ГБОУ города Москвы «Школа № 2129»
имени Героя Советского Союза П.И. Романова
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Данилова Екатерина Олеговна преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова МО РФ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Дежурных Елена Михайловна воспитатель Мкоу Детский дом №5 «Единство»
город Междуреченск, Кемеровская область
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Денисова Елена Николаевна воспитатель МБДОУ «Колокольчик» г. Ноябрьск, ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Дудаткин Максим Андреевич  Учитель информатики МОУ «Покровская СОШ» Истринского муниципального района Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 2 место
Дуденкова Елена Валентиновна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 г. Туапсе Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Моя классная самая классная Диплом победителя 1 место
Ерофеева Мария Александровна  воспитатель СП ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с.Елховка «Улыбка» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Ерусланова Елена Владимировна Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №233» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Если хочешь быть здоров-закаляйся! Диплом победителя 1 место
Жамсаранова Октябрина Цыден-Ешиевна учитель биологии и химии МБОУ Иройская СОШ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель Диплом победителя 2 место
Задорожная Алиса Михайловна воспитатель Детский Сад «Чудо – Садик» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 3 место
Замахаева Ольга Михайловна  воспитатель МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Засухина Ольга Владимировна МБОУ г Астрахани «СОШ № 51» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Ибрагимова Наталья Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с.Троицкое
Нанайского муниципального района Хабаровского края
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая методическая разработка урока Диплом победителя 2 место
Иванилова Елена Игоревна воспитатель ГБДОУ д/с N43 компенсирующего вида Выборгского р-на Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая театрализация 2016г. Диплом победителя 1 место
Иванова Светлана Викторовна воспитатель ГБДОУ №82 Калининского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 2 место
Иванова Татьяна Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ № 9
 г.Мичуринска Тамбовской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель математики 2016 года Диплом победителя 1 место
Игуменова Ирина Сергеевна учитель математики МКОУ «Троицкая СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Идиятова Рамзия Муллахметовна  учитель татарского языка и литературы МБОУ «Лицей №14» г.Нижнекамска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Извекова Галина Михайловна  старший воспитатель МКДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая творческая работа 2016 года Диплом победителя 1 место
Икан Аксана Викторовна воспитатель
МАДОУ д/с №28 «Дельфинчик»
г.Ступино
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Мой сценический костюм Диплом победителя 2 место
Ильичева Валентина Владимировна Воспитатель МБДОУ №13 «Колосок» с. Мурзицы, Кулебакский район, Нижегородской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая презентация воспитателя ДОУ 2016 Диплом победителя 3 место
Ильясова Гуля Рашитовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла г.Ноябрьск   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 2 место
Ионова Елена Николаевна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 63 с УИП" города Саратова Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Испайханова Малика Явмурадовна учитель обществознания и экономики
МКОУ Хасавюртовский многопрофильный лицей
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший современный урок обществознания Диплом победителя 1 место
Калуш Елена Григорьевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Камалова Лена Фановна учитель английского языка ООШ д. Юкаликулево Республики Башкортостан Кигинского района Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Каменева Наталья Викторовна учитель начальных классов МБОУ «СШ № 3» города Нижневартовска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Каратаева Мария Сергеевна преподаватель спец. дисциплин
ГБПОУ «Уфимский автотранспортный колледж» г. Уфа
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3 место
Каширцева Елена Борисовна  учитель начальных классов
Ивановского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3 место
Кибардин Александр Николаевич учитель информатики и физики МБОУ «СОШ №1» п. Ханымей Пуровского района
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Киле Николай Николаевич  инструктор по физической культуре
КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Кириленко Марина Юрьевна Учитель-логопед МКДОУ Павловский детский сад №5 Павловского муниципального района Воронежской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Ключковская Любовь Ивановна воспитатель ГКУ РС(Я) «НСРЦН» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Мой лучший урок Диплом победителя 1 место
Коваленко Ирина Николаевна воспитатель ГКУ РС(Я) «НСРЦН» Республика Саха(Якутия) г. Нерюнгри  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая авторская публикация Диплом победителя 1 место
Колесникова Елена Анатольевна преподаватель
ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Номинация: «Презентация»
Работа: «Практикум по эстрадно-джазовому вокалу»
Диплом победителя 1 место
Колчанова Елена Николаевна воспитатель группы компенсирующей направленности для детей ЗПР Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Детский сад  «Березка» г. Белоярский» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Кондратьева Марина Валерьевна учитель начальных классов МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО г. Новый Уренгой Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Косакевич Марина Павловна Учитель-логопед
ГБОУ Школа №492 СП№5 «Дельфиненок»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Инновационные технологии в работе с детьми ОВЗ 2016 г Диплом победителя 3 место
Костенко Людмила Васильевна воспитатель ГКУ РС(Я) «НСРЦН» Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Авторский материал Диплом победителя 1 место
Котлярова Елена Владимировна  учитель физической культуры МОУ СШ №71г. Волгограда Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Кошкарёва Венера Фаизовна  инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад №8» г.Агрыз Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 г Диплом победителя 1 место
Кременевская Вероника Сергеевна воспитатель ГБДОУ д/с 43 компенсирующего вида выборгского р-на  г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Кривчук Сергей Владимирович Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 28 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Система работы учителя по формированию здорового образа жизни. Мастер класс «Урок здоровья» Диплом победителя 2 место
Кяшкина Елена Юрьевна Воспитатель
МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида» г. Минусинск, Красноярского края
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 2 место
Ладина Ольга Анатольевна учитель начальных классов
ГБОУ школа-интернат №113 г.о. Самара
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Сценарий школьных праздников и мероприятий Диплом победителя 2 место
Лалак Ирина Евгеньевна Учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Лапин Павел Владимирович учитель технологии МБОУ АСШ №2 р.п.Ардатов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 2 место
Ларкина Ирина Владимировна ГБОУ Школа №904 г. Москвы Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года,
Тема «Повышение познавательной активности  на уроке русского языка»
Диплом победителя 1 место
Левченко Лилия Ильинична учитель начальных классов МКОУ «СОШ ст.Исправной» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший классный руководитель 2016г Диплом победителя 2 место
Лептягина Дарья Александровна МАДОУ №33
музыкальный руководитель
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший музыкальный руководитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Линчевская Людмила Евгеньевна  учитель начальных классов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель начальных классов 2016 года Диплом победителя 1 место
Лоскутова Татьяна Юрьевна учитель английского языка МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининград Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39» г. Петропавловска - Камчатского Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Лютоева Татьяна Сергеевна МОУ «Зимстанская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Маргасов Константин Викторович педагог-организатор, педагог ОДОД
г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №17
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог-организатор 2016 года Диплом победителя 1 место
Матвеенко Елена Юрьевна учитель географии и биологии МОУ «Нижнепенская СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший классный руководитель Диплом победителя 1 место
Матыцина Анастасия Дмитриевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Махмутова Румия Мисалимовна Учитель начальных классов МБОУ Большечирклейская СШ Ульяновской области, Николаевского района Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Маясова Марина Анатольевна методист ГБОУ «Школа №439 «Инженерный лицей «Интеллект» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая методическая разработка в области экологического воспитания детей дошкольного возраста Диплом победителя 1 место
Мейлинг Нина Федоровна учитель начальных классов Казенное общеобразовательное учреждение Омской области «Шуховская адаптивная школа-интернат» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Миронова Гелия Александровна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Безопасность на дороге Диплом победителя 1 место
Миронова Ирина Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ «Центр Образования №1» города Белгорода  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Морозова Юлия Валерьевна педагог дополнительного образования ГБДОУ д/с №43 Выборгского района г.Санкт - Петербург Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог дополнительного образования 2016 года Диплом победителя 1 место
Мусина Ания Хасиповна учитель начальных классов МБОУ «Актанышская начальная ощеобразоваетльная школа-детский сад» Актанышского района РТ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Накарякова Елена Анатольевна  учитель математики МАОУ «СОШ № 70» г. Перми Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Новгородова Анна Васильевна Учитель физкультуры Болтогинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Д.Субурусского Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Новоселова Лилия Николаевна Учитель - логопед
МБДОУ «Детский сад №153» г.Рязань
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель - логопед 2016 года Диплом победителя 3 место
Ногаева Оксана Сергеевна учитель истории и обществознания МОУ Сокольническая ООШ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 2 место
Норина Юлия Анатольевна ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший преподаватель 2016 года Диплом победителя 1 место
Овсянникова Наталья Анатольевна  педагог-психолог МБДОУ «ДС КВ «Сказка» пгт. Уренгой, Пуровского района Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая коллекция педагогического мастерства и творчества - 2016 Диплом победителя 1 место
Озимова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель Диплом победителя 1 место
Ольховская Ольга Владимировна учитель начальных классов МБУ «Школа №70», Самарская обл., г.о.Тольятти Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Охрименко Ольга Юрьевна Преподаватель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска Лицей № 1 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Участие в международной конференции  Статья «Диалектика души в произведениях Л.Н. Толстого «Война и мир», «Анна Каренина» Диплом победителя 1 место
Паневина Елена Александровна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Пантелеева Янелина Леонидовна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Пантелеева Янелина Леонидовна Воспитатель
МБДОУ №84 «Детский сад «Голубок»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Планета воображения Диплом победителя 1 место
Пантелеева Янелина Леонидовна Воспитатель
МБДОУ №84 «Детский сад «Голубок»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Мир творчества Диплом победителя 2 место
Парилова Елена Владимировна воспитатель МАДОУ № 53 г.Томска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог дошкольного воспитания Диплом победителя 1 место
Пекарская Ирина Георгиевна Музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 30 Удмуртская Республика, г. Глазов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Талант педагога, тема - Музыкально-хореографическая композиция " Мир, который нужен мне" Диплом победителя 1 место
Плешакова Инна Геннадьевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Положай Анна Витальевна воспитатель МКОУ АШИ с.Антипаютаю Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 Диплом победителя 1 место
Попов Владимир Викторович учитель химии и географии
МБОУ «Котельская СОШ» 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Попова Валентина Сергеевна учитель начальных классов МБОУ «Красивская СОШ»
 Инжавинский район, Тамбовская область
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Попова Екатерина Андреевна Воспитатель МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Потапенко Татьяна Валерьевна учитель математики и информатики
МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бакал
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Пронь Лилия Анатольевна преподаватель профессиональных дисциплин и модулей
специальности «Экономика и бухгалтерский учет»
ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Научно-исследовательская работа студентов как форма адаптации их к будущей профессиональной деятельности Диплом победителя 1 место
Пушкарева Вера Вадимовна  студент факультета Иностранных языков НФИ КемГУ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший студент-педагог 2016 Диплом победителя 1 место
Рафикова Гелшат Шавкятовна преподаватель математики и информатики
 ОГБПОУ «Старокулаткинский  механнико- технологический колледж»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Рахимова Лилия Ильясовна Педагог дополнительного образования
МБУДО «Центр искусств» г. Салават.
Республика Башкортостан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Ращупкина Наталья Сергеевна  воспитатель МДОУ «ЦРР-детский сад №98 «Алые паруса»
г. Саратов, Саратовская область, Волжский район
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Решетина Екатерина Владимировна Учитель английского языка
МАОУ Видновская СОШ №9
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Романова Ирина Сергеевна  учитель математики МБОУ Лицей № 9 г. Воронеж Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Ручьева Наталья Ивановна учитель информатики МАОУ «Школа № 1» КГО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Рыбакова Любовь Андреевна воспитатель первой категории г.Тула Детский сад «Радость моя» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Номинация: «Педагог - новатор 2016» Диплом победителя 1 место
Рыбина Лилия Николаевна учитель физики МБОУ «СОШ №78» ЗАТО Северск Томской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Савгильдина Наталья Александровна  МАДОУ Детский сад №26 «Радость» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Савельева Эльвира Ильгизаровна музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад №8» г.Агрыз Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 г. Диплом победителя 1 место
Салахова Гулия Сулеймановна  Воспитатель ГБДОУ№41 Города СПБ, воспитатель в группе раннего возраста  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Сахбутдинова Алина Михайловна учитель биологии МБОУ СОШ №16 г. Бугульма Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Номинация «Лучшая методическая разработка по биологии» Диплом победителя 2 место
Селеткова Валентина Садофьевна воспитатель детский сад «Берёзка» г.Очёр Пермский край Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Семилетенко Людмила Алексеевна воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Сердинова Елена Викторовна учитель английского языка и информатики МБОУ «Гимназия 1 г.Новопавловска» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Сердобинцев Евгений Владимирович Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший авторский материал, тема:«Воспитание гражданина через внеурочную деятельность» Диплом победителя 3 место
Сердюк Марина Александровна Воспитатель
ГКУСО РО «Сандатовский центр помощи детям» с.Сандата
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 г. Диплом победителя 1 место
Сивцова Валентина Александровна  Учитель-логопед МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида №18» г.о. Самара Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Сидоров Данил Витальевич Учитель английского языка школы № 380 г. Красное Село Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Смолина Светлана Юрьевна учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №17 им.В.С.Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Соболева Светлана Александровна педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог-психолог – 2016 года Диплом победителя 1 место
Спирина Маргарита Игоревна педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог дополнительного образования 2016 Диплом победителя 1 место
Субботина Клавдия Вячеславовна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» г. Емвы Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Суздалова  Наталия Анатольевна педагог дополнительного образования
КУВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 Диплом победителя 1 место
Сухова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Тере-Бижи Шенне Сергеевна учитель начальных классов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Тронина Елизавета Викторовна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №233» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» В здоровом теле-здоровый дух Диплом победителя 1 место
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Умарова Ирина Ашурматовна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Ушанёва Светлана Викторовна  учитель биологии МБОУ гимназия №2
Воронеж
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Федоткина Светлана Николаевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Филиппова Валентина Анатольевна  воспитатель ДОУ
МАДОУ Детский сад №157 город Уфа Республика Башкортостан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель ДОУ 2016 года Диплом победителя 1 место
Фоминых Вячеслав Анатольевич преподаватель иностранных языков, ГБПОУ Нижегородский строительный техникум, г. Нижний Новгород  Нижегородская область Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Хавпачева Фатима Владимировна  воспитатель МКДОО «Детский сад №1» г.п. Нарткала Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Хазимуллина Гульназ Ансаровна  воспитатель  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Творчество без границ Диплом победителя 1 место
Хакимова Венера Гапдулхаевна учитель начальных классов
МБОУ "Лицей №14", г. Нижнекамска
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Ханова Гульчачак Наилевна педагог- психолог МАДОУ «Детский сад №8» г.Агрыз Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 г Диплом победителя 1 место
Хачанкова Тамара Владимировна учитель математики МБОУ «СШ№29» города Нижневартовска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Хачко Ирина Александровна учитель информатики и математики МКОУ «СОШ №2 ст. Преградная» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 г. Диплом победителя 1 место
Хлопова Светлана Владимировна социальный педагог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 55» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Хохлова Ольга Леонидовна  учитель физической культуры МКОУ «Вихоревская СОШ№2» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Храпова Алена Игоревна воспитатель МБДОУ детского сада №82 «Одуванчик» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Хугаева Людмила Исламовна  учитель географии МБОУ гимназия № 4 г. Владикавказ РСО-Алания  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель географии 2016 года Диплом победителя 1 место
Хусаинова Рабига Гаварифовна учитель начальных классов ГБОУ Туймазинская  коррекционная школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший урок математики в коррекционной школе Диплом победителя 1 место
Хэно Вета Владимировна социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Пуровского района ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший социальный педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Черных Галина Валентиновна учитель начальных классов ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Организация проектной деятельности как средство повышения качества обучения Диплом победителя 1 место
Чертовских Николай Анатольевич  учитель физической культуры МБОУ «Лицей №1» г.Усолье-Сибирское Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Инновационные системы оценивания Диплом победителя 1 место
Чиркова Юлия Андреевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 28 г.Белгорода Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия, тема: «Русские народные традиции» Диплом победителя 2 место
Чиркова Юлия Андреевна  учитель начальных классов МБОУ СОШ № 28 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия», тема: «Посвящение в первоклассники» Диплом победителя 1 место
Чурыбкина Ольга Юрьевна старший воспитатель
МДОУ детский сад № 5 г. Сочи
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Шаравьева Алия Аликовна учитель-логопед Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучшая работа с родителями Диплом победителя 1 место
Шарипова Ирина Валерьевна   воспитатель МБДОУ «ДС «Семицветик»  г. Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Швыдкая Светлана Владимировна Инструктор по физической культуре
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Шиабутдинова Лейсания Флусовна воспитатель по обучению детей татарскому языку МАДОУ «Детский сад №8» г. Агрыз Республики Татарстан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший воспитатель 2016 г Диплом победителя 1 место
Шибаева Ольга Павловна учитель начальных классов ГБОУ НАО СШ№3 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Шубина Екатерина Александровна учитель начальных классов МБОУ «Пажгинская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Щавинская Мария Витальевна Методист ГБУ ИМЦ Выборгского района, заместитель директора по УВР, учитель
ГБУ ИМЦ Выборгского района, ГБОУ школа № 605  с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Элюкаева Ольга Петровна учитель английского языка МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» ЯНАО, г. Ноябрьск  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Юрьева Ирина Николаевна воспитатель МБДОУ «Крепыш»                                                                                          г. Ноябрьска                                                                                                ЯНАО                                        Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» номинация проектов «Растим патриотов»                                                                  «Я живу на Ямале, Ямал- край мой» Диплом победителя 1 место
Якушева Елена Владимировна  педагог дополнительного образования
МОУ Гимназия №9 г. Комсомольска-на-Амуре
Хабаровского края 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Александрова Жанна Александровна учитель английского языка
ГБОУ СОШ № 304 г. Санкт-Петербург
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Агеева Елена Юрьевна воспитатель СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Костер» ПГТ. Рощино Лен. обл. Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Анисимова Наталия Васильевна социальный педагог Реабилитационного центра ПНИ-10 г. Санкт-Петербург Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший авторский материал Сертификат лауреата
Антонова Кристина Александровна  студент специальности «Лабораторная диагностика» ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК», Руководитель Норина Юлия Анатольевна
преподаватель ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Проектная работа «Лабораторная диагностика инфекций передаваемых половым путем» 
предмет ПМ 04 «Проведение лабораторных микробиологических исследований» 
Сертификат лауреата
Бадахшанова Рузиля Тагировна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка» города Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая работа с родителями Сертификат лауреата
Блажец Валентина Владимировна учитель химии, заместитель директора по УВР
МБОУ «Центр образования 9» г. Пятигорска
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Авторский материал «Применение здоровьесберегающих технологий» Сертификат лауреата
Бондаренко Олег Александрович преподаватель информатики Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Борисова Александра Орестовна учитель английского языка и географии
школа №1973+Ермолова Екатерина
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Край родной, навек любимый Сертификат лауреата
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь +ученица 2 «А» класса Костина Кира Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший рисунок Сертификат лауреата
Гайнутдинова Динара Рифовна Музыкальный руководитель МАДОУ «црр»-д/с№55 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший музыкальный руководитель 2016 года Сертификат лауреата
Герасина Наталья Александровна учитель математики МБОУ «ЦО-гимназия №1» г. Тулы Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Гилязова Елена Николаевна учитель МХК Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Голосова Анастасия Петровна  ученица 11 «А» класса МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ,
РСО -Алания, Руководитель: Артамонова Виктория Валерьяновна, учитель географии и экономики 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Тема работы: «Просторы России в пушкинских строках. Загадки острова Буяна» Сертификат лауреата
Гречкина Марина Михайловна воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог ДОУ 2016 года Сертификат лауреата
Густокашина София Ризвановна учитель технологии
МБОУ СОШ с. Казаяк Иглинского района РБ 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Данилова Екатерина Олеговна преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова МО РФ+. Студент Гусарова Маргарита Тимуровна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» проект «Роль медицинской сестры в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний» Сертификат лауреата
Евдокимова Юлия Александровна учитель математики МКОУ "Октябрьская СОШ", Октябрьского района Тюменской области Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Ерофеева Мария Александровна  воспитатель СП ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с.Елховка «Улыбка» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Ершова Людмила Аркадьевна воспитатель
ГБДОУ детский сад №43
Компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая творческая работа фестиваля  Сертификат лауреата
Ефимова Марина Алексеевна ученица 11 класса МОУ «Нижнепенская СОШ» Ракитянского района Белгородской области, руководитель учитель географии и биологии Матвеенко Е.Ю. Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Номинация «Исследование родного края» Сертификат лауреата
Залялетдинова Элина Дамировна учитель ИЗО ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13
для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Захаренко Александра ученица 8а класса БОУ «Нюксенская СОШ»Руководитель: Баженова Вероника Васильевна, учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» за исследовательскую работу «Боевой путь моего деда» Сертификат лауреата
Иванова Арина (5 лет), музыкальный руководитель Ступникова Ирина Юрьевна, МКДОУ д/с «Рябинка», Иркутская обл., г.Тайшет Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» с песней «Зимушка-зима» Сертификат лауреата
Иванова Светлана Викторовна воспитатель ГБДОУ №82 Калининского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Иванова Татьяна Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ № 9
 г.Мичуринска Тамбовской области
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект  Сертификат лауреата
Ижикова Кира  воспитанница, Рукововдитель  Миронова Гелия Александровна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл.  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Детства ярких красок хоровод Сертификат лауреата
Казицын Артем Воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Руководитель: Войцех Марина Сергеевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Детские рисунки и поделки ко дню 9 мая Сертификат лауреата
Каратаева Мария Сергеевна преподаватель спец. дисциплин
ГБПОУ «Уфимский автотранспортный колледж» г. Уфа
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая методическая разработка 2016 года Сертификат лауреата
Карпухин Алексей Воспитанник, Руквоводитель: Морозова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования, ГБДОУ д/с №43 Выборгского района г.Санкт - Петербург Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» в номинации «РИСУНОК» «МОЯ СЕМЬЯ»  Сертификат лауреата
Ковалева София  обучающаяся 7«А» класса МАОУ «Гимназия № 48» +руководитель проекта Ковалева Елена Николаевна, учитель НРК МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» в номинации «Профессии моего города» Сертификат лауреата
Кондратьева Марина Валерьевна учитель начальных классов МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО г. Новый Уренгой Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель начальных классов 2016 года Сертификат лауреата
Котлярова Елена Владимировна  учитель физической культуры МОУ СШ №71 г. Волгограда Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель физической культуры 2016 года Сертификат лауреата
Кременевская Вероника Сергеевна воспитатель ГБДОУ д/с 43 компенсирующего вида выборгского р-на  г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Крикунова Наталья Викторовна  ГБОУ ООШ п. Самарский ,СП «Детский сад» Мечта» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Лапин Павел Владимирович учитель технологии МБОУ АСШ №2 р.п.Ардатов Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Лихин Даниил Воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Руководитель: Войцех Марина Сергеевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Детские рисунки и поделки ко дню 9 мая Сертификат лауреата
Лоскутова Татьяна Юрьевна учитель английского языка МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининград Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39» г. Петропавловска - Камчатского+ Печурин Максим
Ужовенко Таисия воспитанники 2 мл.группы «Солнышко»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Театрализованная деятельность  Сертификат лауреата
Мамаева Алла Николаевна учитель математики
 ГБОУ РС(Я) «КШИ имени Г.Н.Трошева»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016»  презентация – викторина «Олонхо – шедевр нематериального устного наследия человечества» Сертификат лауреата
Маракуца Алла Ивановна Воспитатель г.Москва ГБОУ гимназия «Свиблово» учебный корпус 122 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Маргасов Константин Викторович педагог-организатор, педагог ОДОД
МБОУ «Береговская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Педагог ДОО - это призвание Сертификат лауреата
Мартынов Тимофей  6 лет, МБДОУ №79 г.Мурманска, Руководитель: Авдеева Екатерина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ №79 г.Мурманска  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Проект «Земля-наш общий дом» Сертификат лауреата
Матыцина Анастасия Дмитриевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Махмудова Ольга Николаевна учитель английского языка МАОУ Лицей ИГУ  г. Иркутск Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель года Сертификат лауреата
Мельник Алиса воспитанница, Рукововдитель Ерусланова Елена Владимировна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №233» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Восходящая звезда  Сертификат лауреата
Мизева Даша воспитанница, Рукововдитель Тронина Елизавета Викторовна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №233» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Мороз Юлия Евгеньевна  воспитатель МАДОУ «Мальвина» город Ноябрьск Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Накарякова Елена Анатольевна  учитель математики МАОУ «СОШ № 70» г. Перми+Ученик 5 «а» класса МАОУ «СОШ № 70» Сивцев Алексей  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» тема проекта «Числа в сказках» Сертификат лауреата
Ногаева Оксана Сергеевна учитель истории и обществознания МОУ Сокольническая ООШ Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Ольховская Ольга Владимировна учитель начальных классов МБУ «Школа №70», Самарская обл., г.о.Тольятти +Долгополова Вера, 4 класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший рассказ Сертификат лауреата
Панкратова Галина Петровна  Учитель начальных классов
г. Новый Уренгой, Тюменской области, ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Использование современных образовательных технологий в начальной школе (из опыта работы) Сертификат лауреата
Пантелеева Янелина Леонидовна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Петухов Анатолий  воспитанник подготовительной группы МБДОУ д\с № 10 п. Печенга, руководитель Шкоренкова Ирина Сергеевна,
 социальный педагог МБДОУ д\с № 10 п. Печенга
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016»  название работы «Синяя вечность» Сертификат лауреата
Плешакова Инна Геннадьевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Погорелова Валерия ученица 8 класса, Руководитель: Богачёва Эльвира Алексеевна, учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Положай Анна Витальевна воспитатель МКОУ АШИ с.Антипаютаю Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший творческий педагогический проект Сертификат лауреата
Попова Екатерина Андреевна Воспитатель МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Потапенко Татьяна Валерьевна учитель математики и информатики
МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бакал
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Преображенский Александр Викторович учитель физической культуры  МАОУ «Гимназии № 48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» за сценарий спортивного праздника «Здравия желаем!», посвященного Дню защитника Отечества  Сертификат лауреата
Пыжьянова Екатерина  обучающаяся 7а класса МАОУ СОШ №1 г. Белебея РБ, руководитель Гамбирова Римма Маратовна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 г. Белебея РБ Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Номинация «Английский язык»  тема творческой работы « My Motherland» Сертификат лауреата
Рязапова Виктория учащаяся 5 «В» класса
ГБОУ Гимназии № 1404 «Гамма» г. Москвы
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший чтец 2016 года Сертификат лауреата
Салахова Гулия Сулеймановна  Воспитатель ГБДОУ№41 Города СПБ, воспитатель в группе раннего возраста  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший творческий педагогический проект Сертификат лауреата
Селеткова Валентина Садофьевна воспитатель детский сад «Берёзка» г.Очёр Пермский край Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Сердюк Марина Александровна Воспитатель
ГКУСО РО «Сандатовский центр помощи детям» с.Сандата
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Знатоки педагогических наук Сертификат лауреата
Силантьева Елена воспитанница
КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края,  руководитель Киле Николай Николаевич инструктор по физкультуре 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» за проект «Жизнь без пива - больше позитива» Сертификат лауреата
Соколовский Эдуард  7 класс, Руководитель: Акимова Татьяна Христьяновна, учитель начальных классов,
 МКС(К)ОУ «Новошинская» С(К)Ш VIII вида
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Декоративно - прикладное творчество Сертификат лауреата
Статкевич Мария  ученица 9 «Б» класса,  Руководитель: Сидоров Данил Витальевич, учитель английского языка школы № 380 г. Красное Село Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший ученический проект 2016 года Сертификат лауреата
Сухова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель начальных классов 2016 года Сертификат лауреата
Тайсаев Давид Валерьевич уч-ся 11 класса МБОУ СОШ № 16 г. Владикавказ РСО – Алания+ Руководитель: Артамонова В.В., учитель географии и экономики Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Проект: «Продовольственные предпочтения и продовольственная безопасность россиян» Сертификат лауреата
Труфанова Надежда Александровна воспитатель АУ ВО «ОЦРДП «Парус надежды» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Федоткина Светлана Николаевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Филиппова Валентина Анатольевна  воспитатель ДОУ
МАДОУ Детский сад №157 город Уфа Республика Башкортостан
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая работа с родителями Сертификат лауреата
Фокина Лилия Владимировна педагог - организатор МБОУ «СОШ №10 с УИФиТД» город Ноябрьск  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог - организатор  Сертификат лауреата
Фокина Светлана Петровна руководитель проекта учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска.+ Болбат Елизавета обучающаяся 1«А» класса МАОУ «Гимназия № 48»  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» в номинации «Профессии моего города» Сертификат лауреата
Фоминых Вячеслав Анатольевич преподаватель иностранных языков, ГБПОУ Нижегородский строительный техникум, г. Нижний Новгород  Нижегородская область Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Фомичева Екатерина  (объединение «Мастерская организатора», руководитель Спирина Маргарита Игоревна, МАУ ДО ЦДТ "Радуга талантов» г. Хабаровск) Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Восходящая звезда 2016 Сертификат лауреата
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток+ученик 2 «Б» класса Вовна Тимофей Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая творческая работа 2016 года Сертификат лауреата
Хамиева Ольга Гарифулловна учитель русского языка и литературы, МКОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Хачанкова Тамара Владимировна учитель математики МБОУ «СШ№29» города Нижневартовска Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Храпова Алена Игоревна воспитатель МБДОУ детского сада №82 «Одуванчик» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Хэно Вета Владимировна социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Пуровского района ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшая работа с родителями Сертификат лауреата
Царикаев Давид уч – ся 10 класса МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО – Алания Руководитель: Артамонова В.В. учитель географии Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Тема проекта: «Просторы России в пушкинских строках или Загадки острова Буяна» Сертификат лауреата
Чернякова Галина Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Шишкина Евгения Борисовна зам.зав. по УВР
ГБДОУ детский сад №43 компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучшее дошкольное учреждение 2016 года Сертификат лауреата
Шкидра Ольга Васильевна старший воспитатель МДОУ № 4 «Колобок» г. Ртищево Саратовской области Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Шрейнер Екатерина Петровна воспитатель ГКУСО РО Ёлкинский центр помощи детям х. Ёлкин Багаевский район Ростовская область Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Шубина Екатерина Александровна учитель начальных классов МБОУ «Пажгинская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший учитель начальных классов 2016 года Сертификат лауреата
Щавинская Мария Витальевна Методист ГБУ ИМЦ Выборгского района, заместитель директора по УВР, учитель
ГБУ ИМЦ Выборгского района, ГБОУ школа № 605  углубленным изучением немецкого языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Щербина Софья  Муниципальное образовательное бюджетное учреждение
дополнительного образования детей
Детская музыкальная школа
Амурская область,г.Тында, преподаватель Горячев Михаил Геннадьевич
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» номинация «Инструментальное исполнительство (электрогитара)»   Сертификат лауреата
Элюкаева Ольга Петровна учитель английского языка МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» ЯНАО, г. Ноябрьск  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2016» Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Аблятифова Камила Элимдаровна ученица,  Руководитель: Шубина Валентина Владимировна,  учитель начальных классов
МБОУ «Школа №9 г. Феодосии Республики Крым»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 работа  «Букет из шишек»  Сертификат лауреата
Алборов Георгий уч – ся 11 класса МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО – Алания
Руководитель: Артамонова В.В. учитель географии
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Тема проекта: Опасные гидрометеорологические явления на Кавказе Сертификат лауреата
Александрова Жанна Александровна учитель английского языка
ГБОУ СОШ № 304 г. Санкт-Петербург
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Анисимова Наталия Васильевна социальный педагог Реабилитационного центра ПНИ-10 г. Санкт-Петербург Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучшая презентация Сертификат лауреата
Бадахшанова Рузиля Тагировна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка» города Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший музыкальный руководитель 2016 года Сертификат лауреата
Блажец Валентина Владимировна учитель химии, заместитель директора по УВР
МБОУ «Центр образования 9» г. Пятигорска
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Бондаренко Олег Александрович преподаватель информатики Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Борисова Александра Орестовна учитель английского языка и географии
школа №1973+Бшарова Лиля
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Экологическая тропа Сертификат лауреата
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь+ ученик 2 «А» класса Паршаков Даниил Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший рассказ Сертификат лауреата
Бражникова Татьяна Степановна воспитатель МБДОУ д/с № 35
с.Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Ваганова Дарья  студентка, Руководитель: Дементьева Ольга, Анатольевнапреподаватель истории и обществознания КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший музыкальный клип «Моя Россия» Сертификат лауреата
Власенко Сергей  воспитанник
группа «Вулканчик», Руководитель: Игнатович Светлана Анатольевна, МАДОУ «ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 39 Рябинушка» город Петропавловск-Камчатский
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Театрализованная деятельность Сертификат лауреата
Володина Светлана Александровна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 города Лабытнанги ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший мастер-класс Сертификат лауреата
Воронкова Полина МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский, Руководитель Гавричкова Екатерина Николаевна, МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Необычная лепка Сертификат лауреата
Ворошилов Степан  воспитанник
КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края,  руководитель Киле Николай Николаевич инструктор по физкультуре
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 за проект «Нам спорт и строить, и жить помогает» Сертификат лауреата
Гайнутдинова Динара Рифовна Музыкальный руководитель МАДОУ «црр»-д/с№55 Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший музыкальный руководитель 2016 года Сертификат лауреата
Герасина Наталья Александровна учитель математики МБОУ «ЦО-гимназия №1» г. Тулы Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Гилязова Елена Николаевна учитель МХК Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Гречкина Марина Михайловна воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Консультация для родителей на тему: «Рисование не традиционными способами»  Сертификат лауреата
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка ГБОУ КК ШИСП, г. Краснодар Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог - 2016 Сертификат лауреата
Давыдова Дарья ученица МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»
п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО, Рукововдитель Корягина Тамара Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»
п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 проект по окружающему миру «Разнообразие природы родного края»   Сертификат лауреата
Дадожонова Фарзона Зарифжоновна  студент специальности «Лабораторная диагностика» ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК», руководитель Норина Юлия Анатольевна
преподаватель ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Исследовательская работа «Лабораторные критерии оценки мочи при заболеваниях почек»
предмет ПМ 01 «Проведение лабораторных общеклинических исследований»  
Сертификат лауреата
Данилова Екатерина Олеговна преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова МО РФ+ студент Добронравова Виктория Дмитриевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 проект «Роль медицинской сестры в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний» Сертификат лауреата
Ерофеева Мария Александровна  воспитатель СП ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с.Елховка «Улыбка» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший воспитатель 2016 года Сертификат лауреата
Зенкина Марина Николаевна воспитатель
МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 лучший конспект ООД «В стране Светофории» Сертификат лауреата
Иванова Светлана Викторовна воспитатель ГБДОУ №82 Калининского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Иванова Татьяна Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ № 9
 г.Мичуринска Тамбовской области
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагогический проект 2016
Тема проекта «Путешествие в мир математики» 
Сертификат лауреата
Икан Аксана Викторовна воспитатель
МАДОУ д/с №28 «Дельфинчик»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Мастер-класс "Рождественская звезда" Сертификат лауреата
Кантемирова Эмма Алимбековна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№2 г.Ардон, РСО-АЛАНИЯ Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Киричек Виктория Воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Руководитель: Войцех Марина Сергеевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Детские рисунки и поделки ко дню 9 мая Сертификат лауреата
Клементьева Наталия Ивановна педагог (воспитатель)
ЧОУ «Школа-интернат № 25» ОАО «РЖД» филиал г. Северобайкальск
, с участием воспитанницы - Кутовой Людмилой
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Подготовка ученика к публичному выступлению Сертификат лауреата
Кокорева Татьяна Александровна воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Колхидов Заур  11 класс МБОУ СОШ № 36 Г. Владикавказ РСО – Алания Руководитель: Артамонова В.В. , учитель географии и экономики Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Тема проекта: «Грузино-Осетинский конфликт в аспекте МГП» Сертификат лауреата
Кондратьева Марина Валерьевна учитель начальных классов МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО г. Новый Уренгой Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Котлярова Елена Владимировна  учитель физической культуры МОУ СШ №71 г. Волгограда Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Красова Дарья МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский, Руководитель Чеботарь Надежда Григорьевна, МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший творческий проект - 2016  Сертификат лауреата
Кременевская Вероника Сергеевна воспитатель ГБДОУ д/с 43 компенсирующего вида выборгского р-на  г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог - 2016 Сертификат лауреата
Лапин Павел Владимирович учитель технологии МБОУ АСШ №2 р.п.Ардатов Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог - 2016 Сертификат лауреата
Лоскутова Татьяна Юрьевна учитель английского языка МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининград Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39» г. Петропавловска - Камчатского+Кочкарева София
Романишин Вадим
Комлев Алексей
воспитанники 2 мл.группы «Солнышко»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Театрализованная деятельность  Сертификат лауреата
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39 Рябинушка»
средняя группа ( общеразвивающая)
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Маргасов Константин Викторович педагог-организатор, педагог ОДОД
МБОУ «Береговская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагогический проект
Тема: «Воспитательное пространство школы и творческий потенциал учащихся»
Сертификат лауреата
Матвеенко Елена Юрьевна учитель географии и биологии  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Эссе «Праздники и будни в имении М.А. Волынской» Сертификат лауреата
Матыцина Анастасия Дмитриевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Митрякова Наталья Борисовна преподаватель специальных дисциплин
ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший преподаватель 2016г Сертификат лауреата
Мороз Юлия Евгеньевна  Руководитель: воспитатель МАДОУ «Мальвина» город Ноябрьск, автор: Люхудзаев Артур  5 лет.  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 номинация: поделка из природного материала тема: «Лесовичок»  Сертификат лауреата
Морозов Денис  ученик 6 «А» класса, Руководитель: Сидоров Данил Витальевич, учитель английского языка школы № 380, г. Красное Село Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший ученический проект  Сертификат лауреата
Накарякова Елена Анатольевна  учитель математики МАОУ «СОШ № 70» г. Перми+Ученик 5 «а» класса МАОУ «СОШ № 70» Сивцев Алексей  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 тема проекта «Числа в сказках» Сертификат лауреата
Олигова Фатима Геланиевна учитель биологии
МБОУС(К)Ш №18 г. Новый Уренгой
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель - 2016  Сертификат лауреата
Ольховская Ольга Владимировна учитель начальных классов МБУ «Школа №70», Самарская обл., г.о.Тольятти+Гришина Арина, 4 класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший рисунок Сертификат лауреата
Пантелеева Янелина Леонидовна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Плешакова Инна Геннадьевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Погорелова Валерия ученица 8 класса, Руководитель: Богачёва Эльвира Алексеевна, учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 в номинации «Лучшая творческая работа» Сертификат лауреата
Положай Анна Витальевна воспитатель МКОУ АШИ с.Антипаютаю Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Творческий воспитатель 2016 Сертификат лауреата
Попова Екатерина Андреевна Воспитатель МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Творческий воспитатель 2016 Сертификат лауреата
Попова Ирина Сергеевна  воспитатель МБДОУ ЦРР Детский сад № 133 город Воронеж Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Потапенко Татьяна Валерьевна учитель математики и информатики
МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бакал
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Преображенский Александр Викторович учитель физической культуры  МАОУ «Гимназии № 48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 за разработку буклета «Огонь – наш  друг и наш враг» Сертификат лауреата
Пробер Дмитрий Сергеевич  учитель ритмики. хореограф
мастер спорта международного класса по спортивным танцам Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 В ритме танца Сертификат лауреата
Рассадина Мария 6 класс, Руководитель: Акимова Татьяна Христьяновна, учитель начальных классов
 МКС(К)ОУ «Новошинская» С(К)Ш VIII вида
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Рисунок Сертификат лауреата
Романова Дарья ученица 6в класса БОУ «Нюксенская СОШ» Руководитель Баженова Вероника Васильевна
учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 за исследовательскую работу «Прозвища» Сертификат лауреата
Ромахин Сергей Николаевич преподаватель-организатор ОБЖ
филиал ОГБПОУ «РПК» в г.Касимове
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагогический проект 2016, Тема: «Использование здоровьесберегающих технологий на уроках ОБЖ» Сертификат лауреата
Рублева Инна Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 мастер-класс для педагогов «Рисуем манной крупой» Сертификат лауреата
Савченко Иван  (объединение «Мастерская организатора», руководитель Спирина Маргарита Игоревна, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск) Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 в номинации «Лучшая творческая работа», тема «Язык – самое выразительное, чем человек обладает…» Сертификат лауреата
Садольская Марина Павловна воспитатель
ГБОУ Гимназия №1504
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Салахова Гулия Сулеймановна  Воспитатель ГБДОУ№41 Города СПБ, воспитатель в группе раннего возраста  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Творческий воспитатель 2016 Сертификат лауреата
Самойлова Полина  (5 лет), музыкальный руководитель Ступникова Ирина Юрьевна, МКДОУ д/с «Рябинка», Иркутская обл., г.Тайшет Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 с танцем «Метелица» Сертификат лауреата
Свиридова Василиса воспитанница МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл., руководитель Казанцева Светлана Александровна
Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Один дома Сертификат лауреата
Селеткова Валентина Садофьевна воспитатель детский сад «Берёзка» г.Очёр Пермский край Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Развивающие игры нового поколения Сертификат лауреата
Семилетенко Людмила Алексеевна воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 воспитатель ГБДОУ № 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга Сертификат лауреата
Сердюк Марина Александровна Воспитатель
ГКУСО РО «Сандатовский центр помощи детям» с.Сандата
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший воспитатель 2016 г. Сертификат лауреата
Сухова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11 Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Тавендина Виктория 4 класс, Руководитель: Аманбаева Менлизат Мовлиевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», ЯНАО, Ноябрьск  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший творческий проект - 2016  Сертификат лауреата
Терешков Марк Воспитанник, Руководитель: Морозова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования, ГБДОУ д/с №43 Выборгского района г.Санкт - Петербург Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 в  номинации «Декоративно- прикладное творчество», «Медвежонок ПУХ»  Сертификат лауреата
Трофимова Александра Воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Руководитель: Войцех Марина Сергеевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Детские рисунки и поделки ко дню 9 мая Сертификат лауреата
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший воспитатель - 2016 Сертификат лауреата
Федоткина Светлана Николаевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Филиппова Валентина Анатольевна  воспитатель ДОУ
МАДОУ Детский сад №157 город Уфа Республика Башкортостан
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший творческий воспитатель 2016 Сертификат лауреата
Фоминых Вячеслав Анатольевич преподаватель иностранных языков, ГБПОУ Нижегородский строительный техникум, г. Нижний Новгород  Нижегородская область Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток+ученица 2 "Б" класса  Бородина Яна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший рисунок 2016 года Сертификат лауреата
Хачанкова Тамара Владимировна учитель математики МБОУ «СШ№29» города Нижневартовска Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата
Храмкова Лилия Анатольевна воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучшая методическая разработка 2016 года по теме «Развитие межличностных взаимоотношений в подвижных играх» Сертификат лауреата
Храпова Алена Игоревна воспитатель МБДОУ детского сада №82 «Одуванчик» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший воспитатель 2016 г Сертификат лауреата
Хэно Вета Владимировна социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Пуровского района ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог - 2016 Сертификат лауреата
Царикаев Давид Заурбекович  ученик 11 «А» класса МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ,
РСО – Алания, Руководитель: Артамонова Виктория Валерьяновна , учитель географии и экономики  
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Тема работы: «Применение математических расчетов для экономии бюджетных средств
при оплате коммунальных услуг»
Сертификат лауреата
Четверикова Елена Николаевна педагог дополнительного образования изо МБДОУ Новопортовский детский сад "Теремок" Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Шамбарова Татьяна Борисовна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Широких Михаил  ученик МБОУ «СОШ №7» г.Реутова, Руководитель: Пермякова Оксана Вадимовна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №7» г.Реутова Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 проект «Что в имени твоём?» Сертификат лауреата
Широкова Валерия  обучающаяся 8б класса МАОУ СОШ №1 г. Белебея РБ, руководитель Гамбирова Римма Маратовна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 г. Белебея РБ      Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Номинация «Английcкий язык»  тема творческой работы «School uniform»   Сертификат лауреата
Шубина Екатерина Александровна учитель начальных классов МБОУ «Пажгинская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Щавинская Мария Витальевна Методист ГБУ ИМЦ Выборгского района, заместитель директора по УВР, учитель
ГБУ ИМЦ Выборгского района, ГБОУ школа № 605 с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший педагог 2016 года Сертификат лауреата
Элюкаева Ольга Петровна учитель английского языка МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» ЯНАО, г. Ноябрьск  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2016 Лучший учитель 2016 года Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акимова Татьяна Христьяновна учитель начальных классов МКС(К)ОУ «Новошинская» С(К)Ш VIII вида Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Александрова Жанна Александровна учитель английского языка
ГБОУ СОШ № 304 г. Санкт-Петербург
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Анисимова Наталия Васильевна социальный педагог Реабилитационного центра ПНИ-10 г. Санкт-Петербург Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Багаутдинова Светлана Ивановна Учитель татарского языка и литературы, МБОУ СОШ №23 г. Казань Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 3 место
Бадахшанова Рузиля Тагировна музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №6 «Звездочка» города Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016 Диплом победителя 1 место
Баев Николай  Студент, Руководитель: Пономаренко Евгения Михайловна, преподаватель спец дисциплин, КГА ПОУ Лесозаводский Индустриальный Колледж Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший инновационный проект Диплом победителя 3 место
Баженова Вероника Васильевна учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект 2016г. Диплом победителя 1 место
Бирюкова Татьяна  ученица 7 класса, учитель Панченко Оксана Апполинарьевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Вторая жизнь пластиковой бутылки Диплом победителя 1 место
Блажец Валентина Владимировна учитель химии, заместитель директора по УВР
МБОУ «Центр образования 9» г. Пятигорска
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016, тема:  Организация исследовательской работы на уроках химии как средство повышения качества образования  Диплом победителя 1 место
Богачёва Эльвира Алексеевна учитель «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 2 место
Бондаренко Олег Александрович преподаватель информатики Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ростовской области «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Борисова Александра Орестовна учитель английского языка и географии
школа №1973
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Урок обобщающего повторения по теме «Еда» Диплом победителя 1 место
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 2 место
Бражникова Татьяна Степановна воспитатель МБДОУ д/с № 35
с.Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Гамбирова Римма Маратовна  учитель английского языка МАОУ СОШ №1 г. Белебея  Республики Башкортостан     Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Педагог-инноватор Диплом победителя 2 место
Герасина Наталья Александровна учитель математики МБОУ «ЦО-гимназия №1» г. Тулы Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Гилязова Елена Николаевна учитель МХК Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Гречкина Марина Михайловна воспитатель
МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Педагог-инноватор
«Чудо нетрадиционной техники рисования» 
Диплом победителя 1 место
Данилова Екатерина Олеговна преподаватель высшей квалификационной категории медицинского колледжа филиала Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова МО РФ+ . Студенты: Гусарова Маргарита Тимуровна, Добронравова Виктория Дмитриевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 проект «Роль медицинской сестры в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний» Диплом победителя 1 место
Дементьева Ольга Анатольевна преподаватель истории и обществознания КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучшая интерактивная игра по истории Диплом победителя 1 место
Дьяков Владимир Петрович учитель биологии МОУ «Тисовская СОШ» Суксунского района, Пермского края Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Ерофеева Мария Александровна  воспитатель СП ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с.Елховка «Улыбка» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Зеленский Максим Александрович, Зеленская Милана Александровна  учащиеся МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ, РСО – Алания, Руководитель: Артамонова Виктория Валерьяновна, учитель географии и экономики  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Тема работы: «Игрушка как символ страны» Диплом победителя 1 место
Иванова Светлана Викторовна воспитатель ГБДОУ №82 Калининского района г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Инновационные технологии в развитии речи дошкольников Диплом победителя 3 место
Иванова Татьяна Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ № 9
 г.Мичуринска Тамбовской области
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект 2016г.
Тема: «Межпредметные связи на уроках математики»
Диплом победителя 1 место
Игнатович Светлана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39 Рябинушка»+ Семенов Данил воспитанник Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Творчество группы Диплом победителя 1 место
Икан Аксана Викторовна воспитатель
МАДОУ д/с №28 «Дельфинчик»
г.Ступино
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 тема инновационного проекта: "Песочная фантазия" Диплом победителя 2 место
Кантемирова Эмма Алимбековна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№2 г.Ардон, РСО-АЛАНИЯ Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016 Диплом победителя 1 место
Каратаева Мария Сергеевна преподаватель спец. дисциплин
ГБПОУ «Уфимский автотранспортный колледж» г. Уфа
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Киле Николай Николаевич  инструктор по физической культуре
КГКУ Детский дом №10 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 за проект «Модно быть здоровым» Диплом победителя 1 место
коллектив педагогов  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект – 2016» - «Одаренные дети» Диплом победителя 1 место
Кондратьева Марина Валерьевна учитель начальных классов МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО г. Новый Уренгой Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Корабельникова Наталия Александровна  ГБОУ Лицей 1560 корпус «Знайка» город Москва Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект-2016, Тема проекта: «ЖУК-САНИТАР» Диплом победителя 2 место
Косенко Наталья Александровна старший воспитатель МБДОУ «ДС КВ «Солнышко»
ЯНАО,Пуровский район, п.г.т. Уренгой
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016,  Тема: «Педагогический проект «Цветная неделя» Диплом победителя 1 место
Котлярова Елена Владимировна  учитель физической культуры МОУ СШ №71 г. Волгограда Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Кременевская Вероника Сергеевна воспитатель ГБДОУ д/с 43 компенсирующего вида выборгского р-на  г. Санкт-Петербурга Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Кудряшова Александра Михайловна Магистрант 2-го курса
ФГБОУ ВПО ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
город Йошкар-Ола
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Инновация года Диплом победителя 1 место
Кяшкина Елена Юрьевна Воспитатель
МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида» г. Минусинск, Красноярского края
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Лапин Павел Владимирович учитель технологии МБОУ АСШ №2 р.п.Ардатов Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 3 место
Лоскутова Татьяна Юрьевна учитель английского языка МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининград Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Любовникова Марина Сергеевна воспитатель МАДОУ «ЦРР-детский сад №39» г. Петропавловска - Камчатского Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Ляшко Галина Васильевна  воспитатель  МБДОУ «ДС №1» ст.Староминской Краснодарского края Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 проекта «Математические путешествия» Диплом победителя 1 место
Маргасов Константин Викторович педагог-организатор, педагог ОДОД
МБОУ «Береговская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший медиа урок Диплом победителя 1 место
Маслова Наталья Николаевна учитель начальных классов
МБОУ Гремячевская школа № 2 
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект-2016 Диплом победителя 1 место
Матвеенко Елена Юрьевна учитель географии и биологии МОУ «Нижнепенская СОШ» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Проект «Организация и деятельность школьного музея» Диплом победителя 1 место
Матыцина Анастасия Дмитриевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Мороз Юлия Евгеньевна  воспитатель МАДОУ «Мальвина» город Ноябрьск Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Морозова Юлия Валерьевна педагог дополнительного образования ГБДОУ д/с №43 Выборгского района г.Санкт - Петербург Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Инновационные педагогические технологии в детском саду Диплом победителя 2 место
Накарякова Елена Анатольевна  учитель математики МАОУ «СОШ № 70» г. Перми Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Озимова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 «Лучший мастер-класс» Тема: «Использование интерактивной доски на уроках» Диплом победителя 1 место
Ольховская Ольга Владимировна учитель начальных классов МБУ «Школа №70», Самарская обл., г.о.Тольятти Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Пантелеева Янелина Леонидовна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Плешакова Инна Геннадьевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Погорелова Валерия обучающаяся 7 класса «Центра образования детей с ограниченными возможностями здоровья» г.Новошахтинска Ростовской области, Руководитель: учитель Богачёва Эльвира Алексеевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший детский проект Диплом победителя 3 место
Положай Анна Витальевна воспитатель МКОУ АШИ с.Антипаютаю Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший «Мастер-класс» Диплом победителя 1 место
Полякова Полина  6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог, Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Проект «К школе готовы»  Диплом победителя 1 место
Попова Екатерина Андреевна Воспитатель МБДОУ «ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Потапенко Татьяна Валерьевна учитель математики и информатики
МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Бакал
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016, тема: Управление индивидуальной проектной деятельностью учащихся на уроках    Диплом победителя 1 место
Преображенский Александр Викторович руководитель+учащиеся Шевченко Вероника, Устенко Егор Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 НИР Основные атрибуты и символика Олимпийских игр Диплом победителя 1 место
Романов Владимир ученик 4 класс, учитель  Рачковская Лариса Александровна
МБОУ «СОШ № 9 г. Алдан» МО «Алданский район»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший научно-исследовательский проект 2016 года Диплом победителя 2 место
Росчинская Антонина Анатольевна  руководитель учебного объединения дополнительного образования  «Тинейджер» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучшая школьная газета 2016 Диплом победителя 1 место
Салахова Гулия Сулеймановна  Воспитатель ГБДОУ№41 Города СПБ, воспитатель в группе раннего возраста  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Селеткова Валентина Садофьевна воспитатель детский сад «Берёзка» г.Очёр Пермский край Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Проект по интеллектуальному развитию детей в ДОУ Диплом победителя 1 место
Сердюк Марина Александровна Воспитатель
ГКУСО РО «Сандатовский центр помощи детям» с.Сандата
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Теоретические основы педагогики: от теории к практике Диплом победителя 1 место
Спирина Маргарита Игоревна педагог дополнительного образования
МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший инновационный проект 2016 , тема «Инновационные педагогические технологии в дополнительном образовании» Диплом победителя 2 место
Ступникова Ирина Юрьевна  музыкальный руководитель МКДОУ д/с «Рябинка» Иркутская обл., г.Тайшет Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016, тема проекта «Использование инновационных технологий в ДОУ на музыкальных занятиях» Диплом победителя 1 место
Субботина Елена Владимировна Воспитатель МБДОУ «Детский сад №142 комбинированного вида» Вахитовского района г.Казани Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016, тема: «Актёрское Амплуа «Мадам Ядвига» Диплом победителя 1 место
Сухова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ БГО ООШ №11 Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Тайсаев Давид Валерьевич уч-ся 11 класса МБОУ СОШ № 16 г. Владикавказ РСО – Алания+Руководитель: Артамонова В.В. , учитель географии и экономики Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Тема проекта: «Успешные люди. Кто они?» Диплом победителя 1 место
Тезиева Неля Хазбатровна Заместитель директора школы, учитель математики
МБОУ СОШ с. Кадгарон, Ардонского района РСО-Алания
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016, Тема: «Личностно-ориентированный подход как важное условие эффективности процесса обучения» Диплом победителя 1 место
Удовиченко Михаил  ученик 6 «А» класса, Руководитель: Сидоров Данил Витальевич, учитель английского языка школа № 380, г.Красное Село Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший ученический проект - 2016 Диплом победителя 1 место
Федоткина Светлана Николаевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Филиппова Валентина Анатольевна  воспитатель ДОУ
МАДОУ Детский сад №157 город Уфа Республика Башкортостан
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Храмкова Лилия Анатольевна воспитатель Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 творческий проект «Использование нетрадиционных форм здоровьесберегающих технологий в ОУ в условиях реализации ФГОС» Диплом победителя 1 место
Храпова Алена Игоревна воспитатель МБДОУ детского сада №82 «Одуванчик» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший воспитатель 2016 года Диплом победителя 1 место
Хэно Вета Владимировна социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург, Пуровского района ЯНАО Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Чупринова Наталья Викторовна учитель начальных классов МОУ «Онуфриевская СОШ» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Шарипова Ирина Валерьевна   воспитатель МБДОУ «ДС «Семицветик»  г. Новый Уренгой, ЯНАО  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагог 2016 Диплом победителя 1 место
Шомукимова Зебонис Джумабековна  студент специальности «Лабораторная диагностика» ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК», Рукововдитель Норина Юлия Анатольевна,
преподаватель, ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Проектная работа «Беременность и патология гемостаза»
Предмет ПМ 02 «Проведение лабораторных  гематологических исследований»
Диплом победителя 1 место
Щавинская Мария Витальевна Методист ГБУ ИМЦ Выборгского района, заместитель директора по УВР, учитель
ГБУ ИМЦ Выборгского района, ГБОУ школа № 605 с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района г. Санкт-Петербурга
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место
Элюкаева Ольга Петровна учитель английского языка МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла» ЯНАО, г. Ноябрьск  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2016 Лучший педагогический проект - 2016  Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2016»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Людмила Ивановна учитель немецкого языка МОБУ СОШ с. Бузюрово, Бакалинский район, Республика Башкортостан Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Алборов Георгий уч – ся 11 класса МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО – Алания
Руководитель: Артамонова В.В. учитель географии и экономики
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Тема проекта: «Решение экономических задач методами математического моделирования и их применение в жизни» Диплом победителя 1 место
Анисимова Кристина Александровна студентка 4 курса студентки 4 курса Номинация: «Лучшая презентация 2016» Название конкурсной работы: «Выполнение индивидуального задания по производственной практике по ПМ 01» Диплом победителя 1 место
Безродная Валерия ученица ГБОУ школа №683, Руководитель: Гаджимурадова Татьяна Магомедовна, учитель английского языка
ГБОУ школа №683
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая научно-исследовательская работа 2016 года Диплом победителя 1 место
Бородина Ирина Викторовна учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г. Пермь+ученица 2 «А» класса Сотонина Любовь Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая презентация Диплом победителя 1 место
Бородина Лиза ученица 6б класса БОУ «Нюксенская СОШ» руководитель Баженова Вероника Васильевна
 учитель обществознания БОУ «Нюксенская СОШ»
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» за исследовательскую работу «Газировка. Польза или вред?» Диплом победителя 1 место
Будко Сергей учащийся 6а класса МАОУ СОШ № 3 г. Белоярский + руководитель учитель русского языка и литературы Будко Людмила Владимировна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Научно-исследовательская работа «Необычные существа на страницах русской литературы» Диплом победителя 1 место
Бураева Анна Юрьевна воспитатель МДОУ детский сад № 28 «Туяна» п.Усть-Ордынский, Иркутская область Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Бурмака Наталья Алексеевна  Учитель МОУ СШ №92 Краснооктябрьского района г.Волгограда Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший исследовательский проект по химии Диплом победителя 2 место
Васильева Екатерина ученица 6 класса МБОУ «ООШ№17» г.Анжеро-Судженска Кемеровской области +Руководитель - Богодухова Ольга Витальевна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» секция «Языкознание». Тема работы «Этимология на службе орфографии» Диплом победителя 1 место
Воронина Анна  ученица 10 класса ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», Руководитель: Аксёнова Светлана Николаевна  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Название работы: Исследование прототипов, скрываемых за книжным образом Алисы и других персонажей сказки «Алиса в стране чудес» Диплом победителя 1 место
Воропаев Виктор  ученик 7 класса МБОУ «СОШ №24» Г.Альметьевска Республики Татарстан , руководитель Воропаева Л.Ф.- учитель музыки Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» за исследовательскую работу, тема: «Музыка в творчестве татарского поэта Г.Тукая» Диплом победителя 1 место
Гаврилова Валентина Ивановна учитель начальных классов
МАОУ «Култаевская средняя школа»
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог - 2016 Диплом победителя 1 место
Гапурова Жамиля Руслановна студент ГБ ПОУ ЯНАО «ЯМК», Преподаватель Норина Юлия Анатольевна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Исследовательский  проект «Заболевание грибковой природы и их лабораторная диагностика» Диплом победителя 1 место
Гусак Людмила Павловна МБОУ «СШ № 3» города Нижневартовска +Подвысоцкая Анастасия, ученица Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» в секции «Зелёная планета» Диплом победителя 1 место
Давыдова Татьяна Вячеславовна учитель географии МБОУ Гимназия, г. Новый Уренгой ЯНАО Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагогический проект 2016 года Диплом победителя 1 место
Данилина Кристина студентка 2 курса группа БУ 14
ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Под руководством преподавателя Щукиной А.А.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Кроссворды, лабиринты, ребусы в самостоятельной внеаудиторной работе по профессиональным модулям Диплом победителя 1 место
Емкужева Залина Сосналовна учитель начальных классов
            МКОУ СОШ №3 г. Терек
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Ефимова Марина Алексеевна ученица 11 класса МОУ «Нижнепенская СОШ» Ракитянского района Белгородской области, Руководитель - Матвеенко Елена Юрьевна, учитель географии Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Номинация «Лучшая исследовательская работа» Диплом победителя 1 место
Ефимова Ольга Витальевна руководитель работы+автор работы Гудовщиков Никита, ученик 2 класса МБС(К)ОУ С(К)ОШ №3 VIII вида, г.Березники Пермский край Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Исследовательская работа « Создание фотоальбома грибов, произрастающих в микрорайоне Усольский» Диплом победителя 3 место
Зиятдинова Камила ученица 10 а класса    
 МБОУ «Марковская СОШ»Руководитель учитель истории и обществознания Зиятдинова Расима Амиряновна
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» за участие в научно - исследовательской конференции
Тема работы: «Cуеверия и поверья Чайковского района»
Диплом победителя 2 место
Зуфаров Динислам Назифович ученик 8 а класса ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы)+куратор учитель коррекции Каримова Гульнара Раисовна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Исследовательский проект «Общение как необходимый элемент социализации» Диплом победителя 2 место
Имкина Людмила Федоровна учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Каменева Наталья Викторовна МБОУ «СШ № 3» города Нижневартовска +Геращенков Кирилл, ученик Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» в секции «Я – гражданин» Диплом победителя 1 место
Ковалева Ирина Петровна учитель начальных классов МбОУ г. Мурманска ООШ № 37 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог года - 2016 Диплом победителя 2 место
Кокшарова Екатерина ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший ученик 2016 года Диплом победителя 1 место
Коновалова Виктория студентка 2 курса группа БУ 14
ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Под руководством преподавателя Щукиной А.А.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Арт-Профи в профессии бухгалтер Диплом победителя 1 место
Курпаяниди Константин Иванович профессор кафедры «Экономика» Ферганский политехнический институт (Узбекистан) Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Левченко Лилия Ильинична учитель начальных классов МКОУ «СОШ ст. Исправной» + Дотдаев Марат
ученик 3 «Б» класса
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший проект по окружающему миру Диплом победителя 2 место
Лодыгина Наталья Анатольевна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Лохман Наталия Николаевна преподаватель экономических дисциплин МПЭК РЭУ им.Плеханова Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагогический проект -2016 Диплом победителя 1 место
Луценко Марина Николаевна учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Маньшина Наталья Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог - 2016, Тема: "История профессии" Диплом победителя 1 место
Матзянова Аделина   МОБУ Краснохолмская СОШ №1 Башкортостан Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая исследовательская работа 2016 года, Тема:  «История родного села» Диплом победителя 1 место
Меренкова Людмила Леонидовна учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший учитель  2016 года Диплом победителя 1 место
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Нацвина Надежда Дмитриевна  ученица 7 класса МБОУ СОШ №17 г. Владивостока, Руководитель: Кунцевич Юлия Николаевна учитель физики МБОУ СОШ №17 г. Владивостока Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая научно-исследовательская работа 2016 года, Тема работы: «Выращивание кристаллов поваренной соли, сахара, медного и железного  купороса в домашних условиях методом охлаждения» Диплом победителя 2 место
Никитин Дмитрий Николаевич Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Перевощикова Наталья Анатольевна учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ села Вознесенское
Хабаровского края
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» тема «Завтрашний день книги» Диплом победителя 1 место
Петреченко Светлана Юрьевна  учитель МБОУ Кагальницкой СОШ Азовского района Ростовской области Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Петрова Анастасия Александровна ученица 5 класса МБОУ СОШ № 8, Руководитель: учитель английского языка Юлдашбаева Альфира Хамитьяновна, МБОУ СОШ №8 города Радужный  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» за исследовательскую работу «Англицизмы на улицах города Радужный» Диплом победителя 1 место
Подоприхина Елена Анатольевна куратор учитель биологии + Никитин Алексей Михайлович ученик 8 а класса ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы) Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» проект "Аквариум -искусственная экосистема в доме" Диплом победителя 2 место
Полищук Дарья студентка 2 курса группа БУ 14
ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Под руководством преподавателя Щукиной А.А.
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Первые шаги в профессии - лучший студент в учебно-практической деятельности Диплом победителя 1 место
Росчинская Антонина Анатольевна учитель физики, заместитель директора по УВР МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший учитель 2016 года Диплом победителя 1 место
Сафин Тимур ученик 8 класса МБОУ СОШ №16 г. Бугульма Республики Татарстан, Руководитель Акимова Татьяна Ефимовна, учитель информатики МБОУ СОШ №16 г. Бугульма Республики Татарстан Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Номинация «Лучшее мобильное приложение» Диплом победителя 2 место
Сафонова Алина Викторовна учитель начальных классов МОУ «СОШ №63 с УИП» г. Саратов Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая работа 2016 года Диплом победителя 3 место
Сахбутдинова Алина Михайловна учитель химии МБОУ СОШ №16 г. Бугульма Республики Татарстан Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Номинация «Лучший исследовательский проект по химии» Диплом победителя 3 место
Седова Валерия ученица ГБОУ школа №683, Руководитель: Петрова Надежда Евгеньевна, учитель английского языка ГБОУ школа №683 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучшая научно-исследовательская работа 2016 года Диплом победителя 1 место
Сергеева Диана Валерьевна ученица 11 «А» класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» пгт Аксубаево Республики Татарстан Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший экологический проект 2016 года Диплом победителя 2 место
Степаненко Наталья Александровна учитель английского языка
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Тарасенко Евгений Александрович учащийся 4 класса
МБОУ Большинкая СОШ, Руководитель
Казаркина Татьяна Степановна
учитель начальных классов
МБОУ Большинская СОШ 
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Номинация «Культурное наследие»
Тема работы «Скифы»
Диплом победителя 3 место
Фаррухшина Лилия Рагиповна учитель химии (куратор проекта) + Микулич Юлия Владимировнаученица 9 класса ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы) Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» проект "Влияние выхлопных газов автомобилей на организм моллюска" Диплом победителя 1 место
Федоткин Максим  ученик 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший ученик 2016 года Диплом победителя 1 место
Фоминых Вячеслав Анатольевич преподаватель иностранных языков, ГБПОУ Нижегородский строительный техникум, г. Нижний Новгород  Нижегородская область Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Фролова Светлана Николаевна учитель начальных классов высшей категории  МБОУ «Гимназия №2»  Приморский край г. Владивосток+ ученик 2 «Б» класса  Вовна Тимофей Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Тема исследовательской работы: «Дальневосточные амфибии. Развитие. Поведение. Охрана» Диплом победителя 1 место
Хачанкова Тамара Владимировна учитель математики МБОУ «СШ№29» города Нижневартовска Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший педагог 2016 года Диплом победителя 1 место
Хусаинова Рабига Гаварифовна руководитель + Ахметьянов Ильнар Айдарович, ученик 4 класса ГБОУ Туймазинская  коррекционная школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» научно-исследовательская работа "Влияние вежливых слов на взаимоотношения людей" Диплом победителя 2 место
Чумичкина Ирина (ученица 11 класса ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»), Руководитель: Садовая Анна Владиславовна (учитель английского языка) Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Название работы: Приметы и суеверия России и Великобритании Диплом победителя 1 место
Шубин Роман учащийся 3 "б" класса МБОУ «Пажгинская средняя общеобразовательная школа» Учитель: Шубина Екатерина Александровна Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Тема проекта: Республика Коми, моя малая Родина Диплом победителя 2 место
Шурыгин Никита ученик 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Лучший ученик 2016 года Диплом победителя 2 место
Юнусов Мурод Хусаинович Магистрант 1-го курса ФГБОУ  ВПО «Поволжский государственный технологический университет» город Йошкар-Ола Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2016» Инновация года Диплом победителя 1 место

Результаты олимпиад 2016 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Абдрашитов Денис Дамирович ученик 9 класса
МАОУ «Средняя школа № 6»
г.Когалым ХМАО-Югра
Парасотка Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык  Диплом победителя 1степени
Баганина Елена  10 класса МОУ «Покровская СОШ» Мельников Сергей Александрович, Учитель физики, МОУ «Покровская СОШ» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Физика Диплом победителя 1степени
Замятин Павел Сергеевич 9 класса
МОУ – Лицей №2
г.Саратов, Октябрьский район
 Фомина Ольга Александровна, учитель физической культуры
МОУ – Лицей №2, г. Саратов, Октябрьский район, Россия
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Физическая культура Диплом победителя 1степени
Зинин Егор МОУ «Георгиевская гимназия»  г. Егорьевска Зверева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Георгиевская гимназия»  г. Егорьевска Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык  Диплом победителя 1степени
Исаева Аида Мукаиловна ученица 9 класса
МАОУ «Средняя школа № 6»
г.Когалым ХМАО-Югра
Парасотка Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык  Диплом победителя 1степени
Калякина Маргарита  10 «Б» класс, МБОУ гимназия №3, г. Краснодар  Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 1степени
Кокшарова Екатерина ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП» г. Надым Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Биология  Диплом победителя 1степени
Кондратов Александр Сергеевич обучающийся 4 класса МОУ «Онуфриевская СОШ»  Чупринова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Онуфриевская СОШ» с.Онуфриево, Московской области Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1степени
Коротаев Матвей ученик 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП» г. Надым Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Физика Диплом победителя 1степени
Лепехин Олег 6 лет, ГБОУ МОК «Кузьминки»  Никольская Ирина Валентиновна, воспитатель, ГБОУ МОК «Кузьминки» г. Москва Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Звуко-буквенные истории Диплом победителя 1степени
Маркова Ксения Константиновна 10 класс  МОУ СШ № 84 г. Волгограда Комиссарова Елена Ивановна учитель истории и обществознания МОУ СШ № 84 г. Волгограда Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История России Диплом победителя 1степени
Московченко Анастасия ученица 4 «Д» класса МБОУ СОШ № 28, г.Белгорода Чиркова Юлия Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 28, г.Белгорода Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык  Диплом победителя 1степени
Мостовая  Елизавета 3 «Б» класса Гимназии №2 г.Владивостока Фролова Светлана Николаевна, учитель высшей квалификационной категории,  МБОУ «Гимназия №2» г. Владивосток Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1степени
Сынбулатова Алина Ильнуровна ученица 9 класса
МАОУ «Средняя школа № 6»
г.Когалым ХМАО-Югра
Парасотка Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык  Диплом победителя 1степени
Токарев Евгений  ученик 10 класса
МОУ «Покровская СОШ»
Дудаткин Максим Андреевич, учитель информатики,  МОУ «Покровская СОШ» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Информатика Диплом победителя 1степени
Якушева Маргарита Андреевна  10 класс ГБОУ ЦО №1678 «Восточное Дегунино» Гладких Наталья Григорьевна, учитель химии ГБОУ ЦО №1678 «Восточное Дегунино» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Химия Диплом победителя 1степени


Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Иваненко Ангелина 10 класс МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯНАО Абдуллина Танзила Хакимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯНАО Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Русский язык Диплом победителя 1 степени
Кондратов Эдуард ученик 8 класса филиала МОУ Октябрьского сельского лицея в с.Абдуллово Абдреева Гульнара Рястямовна Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Английский язык Диплом победителя 1 степени
Лукина Евгения  ученица
1 класса  МБОУ «Гатчинская СОШ №11»
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Математика Диплом победителя 3 степени
Марченко Карина  ученица
1 класса  МБОУ «Гатчинская СОШ №11»
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Математика Диплом победителя 2 степени
Матзянова Аделина ученица 8 класса МОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район учитель истории Вострецова Н.Л. Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Обществознание Диплом победителя 1 степени
Пыркина Ирина  ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП» г. Надым Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Физика Диплом победителя 1 степени
Юнусова Дилара ученица 8 класса МОБУ Краснохолмская СОШ №1 МР Калтасинский район учитель истории Вострецова Н.Л. Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Обществознание Диплом победителя 1 степени
Юнусова Дилара ученица 8 класса
МОБУ Краснохолмская СОШ №1 
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Мировая художественная культура Диплом победителя 1 степени


Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Безрукова Алиса воспитанник МБДОУ «Детский сад «Лейсан» , п.г.т. Аксубаево Сибгатуллина Алсу Ислямовна, п.г.т. Аксубаево МБДОУ «Детский сад «Лейсан» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Беринская Таисия воспитанник ГБДОУ д/с №43 компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга Короткова Анна Валерьевна, воспитатель
ГБДОУ д/с №43 компенсирующего вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Валентюк Софья  воспитанник МБДОУ «Детский сад № 257» г.Новокузнецк учитель-логопед Богатых Виктория Евгеньевна МБДОУ «Детский сад № 257» г.Новокузнецк Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Юный грамотей Диплом победителя 1степени
Воронцов Иван МБДОУ №45 с. Кагальник Азовского района Ростовской области  Кужелева Любовь Валентиновна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Гафизов Ярамир Воспитанник МБДОУ «Рябинка»  с.п. Локосово Прокапцова Елена Павловна воспитатель МБДОУ «Рябинка» с.п. Локосово Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Голенкова Влада 4 года
МАДОУ «Умка», ЯНАО г. Ноябрьск
Ахромешина Наталья Викторовна, МАДОУ «Умка», ЯНАО г. Ноябрьск Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Декоративно-прикладное творчество, работа «Букет для мамы» Диплом победителя 1степени
Казакова Дарья  воспитанница МАДОУ «ЦРР - детский сад №19» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Знатоки природы Диплом победителя 1степени
Кружникова Татьяна  3 года
МБДОУ «ДС «Семицветик»
Харькова Елена Рафаиловна воспитатель МБДОУ «ДС «Семицветик» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Михайлова Полина старшая группа
Детский сад МКОУ «Спасская СОШ»
куратор Сафонова Ирина Александровна,
воспитатель Детский сад МКОУ «Спасская СОШ»
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Моя Родина Диплом победителя 1степени
Поротикова Вика воспитанница структурного подразделения «Радуга» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Лукоморье» Степанникова Надежда Андреевна, воспитатель структурного подразделения «Радуга» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Лукоморье» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Необыкновенные картины. Рисование ладошками Диплом победителя 1степени
Романенко Виктория
воспитанница
воспитатель Храмкова Лилия Анатольевна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Сафиуллина Язгуль воспитанница МАДОУ «Башкирский детский сад» №308 город Уфа,Октябрьский район Мухаметдинова Рита Заитовна воспитатель МАДОУ «Башкирский детский сад» №308 город Уфа,Октябрьский район Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Сокольская Настя воспитанница
ГБДОУ № 18 Московского района
г. Санкт-Петербурга
Заманская Елена Владимировна
воспитатель ГБДОУ № 18 Московского района
г. Санкт-Петербурга
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Тугушев Александр воспитанник МБДОУ «ДС»Солнышко» ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей Ахметшина Наталья Анатольевна, воспитатель, МБДОУ «ДС»Солнышко» ЯНАО, Пуровский район, п. Ханымей Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Мы за здоровый образ жиззни! Диплом победителя 1степени
Холошенко Семен  воспитанник МБДОУ детский сад № 10 Шкоренкова Ирина Сергеевна социальный педагог МБДОУ детский сад № 10 Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Шевелев Вова воспитанник МАДОУ «Колобок» г. Ноябрьск Озол Ирина Александровна, воспитатель
МАДОУ «Колобок» г. Ноябрьск
Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» В мире опасных предметов Диплом победителя 1степени


Результаты конкурсов 2015 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 25" г.Абакана Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог Диплом победителя 1 степени
Акимова Елена Александровна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Алехина Екатерина Валерьевна  учитель начальных классов  МАОУ СОШ №16 г. Пермь Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 2 степени
Альбикова Лилия Ринатовна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Андреева Дина Анатольевна Учитель музыки  МБОУ Лицей №1  с. Мишкино Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший учитель музыки 2015 года Диплом победителя 1 степени
Арсаева Елена Владимировна учитель русского языка и литературы МОУ "Сабская СОШ" Волосовского района Ленинградской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Артамонова Виктория Валерьяновна учитель географии и экономики МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО – Алания Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Асанбекова Гулмира Сагатовна Учитель истории и права гимназии №159 имени Ы.Алтынсарина
город Алматы, Республика Казахстан
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Диплом победителя 2 степени
Афанасьева Светлана Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ лицей г.о. Сызрань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Баданина Ирина Васильевна Учитель физики МБОУ гимназии № 79 города Ульяновска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 «Лучший учитель 2015 года» Диплом победителя 1 степени
Блинков Александр Юрьевич учитель технологии муниципального
бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя
школа № 66"
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Реализация ФГОС ООО на уроках технологии Диплом победителя 1 степени
Блинова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ "ДС Метелица" ЯНАО г. Новый Уренгой Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Боган Евгения Николаевна учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 11» г.Ростова-на-Дону Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший учитель 2015 Диплом победителя 1 степени
Вагаева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ивановка Саратовская область Екатериновский район Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший учитель 2015 года Диплом победителя 1 степени
Ваделов Али Саламханович БУ ХМАО-Югры «Лангепасский политехнический колледж» Филиал в г. Покачи Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Инновации в образовании Диплом победителя 2 степени
Важенина Татьяна Александровна педагог-психолог Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Разработка коррекционно - развивающих программ, профилактических тренингов. (2014г) Диплом победителя 1 степени
Варнакова Ирина Викторовна Воспитатель + Участники проекта: Дети 5-6 лет (старшая группа) Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Проект  "Елочка красавица-всем нам очень нравиться" Диплом победителя 1 степени
Василенко Оксана Павловна учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 МО "Ахтубинский район" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Вонсач Елена  Вячеславовна учитель начальных классов МАОУСОШ № 2 г. Кировград (Свердловская область, Россия) Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший учитель года Диплом победителя 1 степени
Воробьева Галина Алексеевна преподаватель иностранных языков (английский), ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г. Воронеж Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Гайдукова Татьяна Адамовна воспитатель МАДОУ "Колобок" город Ноябрьск Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший проект 2014 Диплом победителя 1 степени
Гензе Владимир Иванович учитель технологии МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Методическая разработка «Творческая исследовательская активность младших подростков в процессе детского экспериментирования» Диплом победителя 1 степени
Гинтова Ольга Александровна учитель физической культуры МБОУ «Лицей № 1» г. Усолье - Сибирское Иркутской обл. Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Гловацкая Ирина Евгеньевна зам. директора по УВР МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Методическая разработка «Метод проектов – эффективный способ организации педагогического процесса» Диплом победителя 1 степени
Гриненко Людмила Руслановна учитель начальных классов
МБОУ СОШ №22 им. Г.Ф.Пономарева
г.Сургут
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Грищенко Любовь Михайловна учитель немецкого языка Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект Диплом победителя 1 степени
Давыдова Татьяна Вячеславовна учитель географии МБОУ Гимназия г. Новый Уренгой ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Диплом победителя 1 степени
Данилова Анна Ефимовна  педагог-психолог ДО ГБОУ города Москвы «Школа № 2129»
имени Героя Советского Союза П.И. Романова
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Дармина Наталья Петровна МБОУ СШ им.Д.И. Коротчаева г.Новый Уренгой, ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Дровалева Мария Николаевна воспитатель Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект Диплом победителя 1 степени
Дьяков Владимир Петрович учитель биологии МОУ «Тисовская СОШ» Суксунского района, Пермского края Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Ендальцева Лариса Геннадьевна воспитатель МКДОУ "Детский сад № 149" города Кирова, Кировская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Епина Валентина Алексеевна учитель информатики и математики
МАОУ «СОШ №34» г. Перми
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Жукова Елена Анатольевна преподаватель педагогики и педагогических дисциплин ГАПОУ  «Чистопольский многопрофильный колледж» г. Чистополь РТ +Наумова Ирина студентка 4 курса проект "подвижные игры как средство развития ловкости детей старшего дошкольного возраста    Лучший учитель 2015г Диплом победителя 1 степени
Зенкова Анна Геннадьевна учитель математики  МАОУ "Гимназия "48" г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 макет интернет - страницы  "Знай свои права - управляй своим будущим" Диплом победителя 1 степени
Зенкова Анна Геннадьевна учитель математики МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Особенности внедрения ФГОС на уроках информатики в младших классах Диплом победителя 1 степени
Иванова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Диплом победителя 1 степени
Игнатович Светлана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39 Рябинушка» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Икан Аксана Викторовна воспитатель
МАДОУ д/с №28 «Дельфинчик»
г.Ступино
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 "Лучший педагогический проект"
тема проекта: "Зимушка-зима"
Диплом победителя 3 степени
Искакова Альбина Абдуллаевна Воспитатель Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Испайханова Малика Явмурадовна учитель обществознания и экономики
МКОУ Хасавюртовский многопрофильный лицей
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший мастер-класс "Использование интерактивной доски на уроках экономики" Диплом победителя 1 степени
Калашникова Людмила Юрьевна Преподаватель спецдисциплин МБОУ ДОД "Детская художественная школа" г. Дзержинск Нижегородская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Кантемирова Эмма Алимбековна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№2 г.Ардон, РСО-АЛАНИЯ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Капшукова Елена Александровна   Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший воспитатель 2015 года Диплом победителя 1 степени
Кокорева Татьяна Александровна воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект Диплом победителя 3 степени
Кондратенко Сергей Владиславович тренер - преподаватель МАУ ДО "Ялуторовская детско - юношеская спортивная школа" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог (тренер) 2015г. Диплом победителя 1 степени
Кондратьева Любовь Викторовна Воспитатель МБДОУ №37 г.Владивосток Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Корнелюк Оксана Владимировна учитель русского языка МАОУ СОШ №45 г.Калининграда Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Коротаева Марина Александровна учитель информатики МАОУ Гимназия №4 г. Канск Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Современный урок информатики Диплом победителя 2 степени
Косарева Татьяна Сергеевна Воспитатель МБДОУ д/с №10 г. Кулебаки, Нижегородская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Воспитатель года Диплом победителя 2 степени
Костарева Вера Рудольфона учитель начальных классов Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Котова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Г. УЛЬЯНОВСК
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Кривчук Сергей Владимирович Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 28 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Система работы учителя по формированию практических навыков трудового обучения школьников Диплом победителя 2 степени
Кузнецова Марина Кузьминична заместитель директора МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова г. Липецка Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший заместитель директора 2015 года Диплом победителя 1 степени
Кухар Алла Григорьевна воспитатель МАДОУ "Колобок" город Ноябрьск  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 проект "Развитие конструктивной деятельности и технического творчества детей дошкольного возраста" Диплом победителя 3 степени
Кяшкина Елена Юрьевна Воспитатель
МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида» г. Минусинск, Красноярского края
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Лагуткина Татьяна Алексеевна учитель начальных классов г.Серпухов МОУ СОШ №17 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 Диплом победителя 1 степени
Леонова Алена Васильевна учитель биологии
МБОУ СОШ №2
г. Куйбышева Новосибирской области
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Учитель-естественник 2015 года Диплом победителя 2 степени
Линчевская Людмила Евгеньевна  учитель начальных классов
 МБОУ «Гатчинская СОШ №11»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучшая методическая тема «Виды словарной работы на уроках русского языка в начальной школе» Диплом победителя 1 степени
Максимов Александр Николаевич учитель истории Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший учитель истории 2015 года Диплом победителя 1 степени
Марченко Марина Владимировна учитель математики Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект Диплом победителя 1 степени
Матеева Эльвира Равильевна Воспитатель
МДОУ детский сад № 1 "РОМАШКА"
Ивановская область.
город Фурманов
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший воспитатель 2015 года Диплом победителя 1 степени
Мисикова Марина Ирбековна учитель русского языка и литературы город Владикавказ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Митряшкина Светлана Сергеевна Воспитатель МАДОУ «Мальвина» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Методическая разработка,
Тема: Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в средней группе «Знакомство с минералами»
Диплом победителя 1 степени
Моржина Татьяна Юрьевна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Формирование универсальных учебных действий на уроках математики Диплом победителя 1 степени
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Мухина Татьяна Евгеньевна   Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Наумова Людмила Сергеевна учитель математики МОУ СОШ №4 г. Всеволожска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Инновационный образовательный проект Диплом победителя 2 степени
Нескоромная Юлия Сергеевна учитель - логопед МАДОУ - детский сад № 222 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Нестерова Анна Владимировна педагог дополнительного образования, заведующий социально - педагогическим отделом МБОУДО "ЦДТ" Центрального района город Кемерово Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Педагогический проект "Организация волонтёрской деятельности в системе дополнительного образования" Диплом победителя 1 степени
Ногаева Оксана Сергеевна учитель истории и обществознания МОУ Сокольническая ООШ Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Няч Ольга Рамильевна учитель русского языка и литературы
МКОУ «ШИССО» с. Самбург Пуровского района ЯНАО
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Озимова Ольга Михайловна учитель начальных классов МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 методическая разработка «Практические рекомендации по работе с гиперактивными детьми» Диплом победителя 1 степени
Панова Елена Олеговна Музыкальный руководитель
МБДОУ ДСКВ №50 «Лесная сказка»
г.Нижневартовск, ХМАО-Югра
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект года Диплом победителя 1 степени
Панченко Оксана Апполинарьевна   Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Пермякова Оксана Вадимовна учитель начальных классов . МБОУ «СОШ №7» г.Реутова Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Моё исследование Диплом победителя 1 степени
Петрова Светлана Николаевна   Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший урок Диплом победителя 1 степени
Преображенский Александр Викторович учитель физической культуры  МАОУ «Гимназии № 48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Особенности внедрения ФГОС на уроках физической культуры в  средних классах Диплом победителя 2 степени
Пузанова Наталья Алексеевна педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надым Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог-психолог – 2015 года Диплом победителя 1 степени
Расимавичене Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы
Муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа № 1» Нижнеилимского района Иркутской области
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Рахимова Лилия Ильясовна Педагог дополнительного образования
МБОУ ДОД «Центр искусств» г. Салавата Республика Башкортостан
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Рехтина Ирина Юрьевна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №4 г. Всеволожска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 2 степени
Родионов Александр Вячеславович учитель физической культуры МБОУ «Дороховская СОШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Рыбакова Светлана Викторовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Рыбакова Светлана Викторовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Проектирование современного урока математики в свете требований ФГОС второго поколения Диплом победителя 1 степени
Рязанова Надежда Алексеевна воспитатель МКДОУ Аннинский д/сад ОРВ «Росток» пгт Анна Воронежской области  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015  Лучшая методическая разработка 2015 года
 по теме «Проектная деятельность в условиях ДОУ» 
Диплом победителя 1 степени
Садкова Татьяна Николаевна учитель английского языка МОУ «Ирдоматская  ООШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Педагог  использующий ИКТ на уроках английского языка Диплом участника
Садольская Марина Павловна  учитель-дефектолог
ГБОУ Гимназия №1504
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Салатова Ирина Николаевна  учитель математики
 МБОУ «Многопрофильный лицей» города Муравленко  Ямало-Ненецкого автономного округа
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Мир моими глазами с проектом "Виртуальная экскурсия по родному городу"  Диплом победителя 1 степени
Саляева Лилия Мунировна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Стенгецкая Наталья Петровна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог Диплом победителя 1 степени
Степаненко Наталья Александровна учитель английского языка
МБОУ «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Диплом победителя 1 степени
Студянникова Виктория Станиславовна воспитатель ГБОУ детский сад № 907 г.Москва Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Организация работы в ДОУ по экологическому воспитанию Диплом победителя 1 степени
Сулешко Татьяна Владимировна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший воспитатель 2015 Диплом победителя 1 степени
Тихонова Ирина Алексеевна преподаватель Лангепасский политехнический колледж ХМАО-Югра г.Лангепас,ул.Ленина 52 Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Метод проектов, как способ развития общих и профессиональных компетенций обучающихся по специальностям 151031"Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" Диплом победителя 1 степени
Травина Наталья Александровна  воспитатель МАДОУ - детский сад № 222 г. Екатеринбург Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 2 степени
Трегубова Оксана Алексеевна МБОУ СОШ № 9 г. Воронеж Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Фокина Светлана Петровна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Город – герой Диплом победителя 1 степени
Хажиева Айгуль Биктимеровна Учитель английского языка Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Хамиева Ольга Гарифулловна учитель русского языка и литературы МКОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Химичева Светлана Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Худящев Валерий Валитович МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость"  г. Самара Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Хулугурова Татьяна Александровна Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Моя мама Диплом победителя 1 степени
Чевелева Нина Борисовна Воспитатель МБОУ «Русскинская СОШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Чеглинцева Юлия Владимировна учитель географии
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы)
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 География Диплом победителя 3 степени
Черноморова Наталья Ивановна Учитель географии МБОУ Гимназия №17 г.Королёв Московской области Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Чернякова Галина Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 3 степени
Шарафутдинова Светлана Закиряевна учитель биологии высшей категории
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска
"Средняя школа № 66"
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагог 2015 года Диплом победителя 1 степени
Шнитко Елена Валериевна воспитатель
МБДОУ «Звездочка»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект, Тема: «Роль современных педагогических технологий в формировании положительной мотивации к школе» Диплом победителя 1 степени
Щукина Альбина Александровна преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Методическая разработка открытого урока по дисциплине Основы бухгалтерского учета в группе специальности 38.02.01 по теме «Составление конечного бухгалтерского баланса» Диплом победителя 1 степени
Юрова Ирина Михайловна воспитатель МАДОУ детский сад №28 "Дельфинчик"
г.Ступино
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2015 Лучший педагогический проект 2015 Тема проекта "Елочка- красавица" Диплом победителя 3 степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог Дипом победителя 1 место
Альбикова Лилия Ринатовна   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Аманбаева Менлизат Мовлиевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»
ЯНАО, Ноябрьск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Андреева Дина Анатольевна Учитель музыки  МБОУ Лицей №1  с. Мишкино Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель музыки 2015 года Дипом победителя 1 место
Арсаева Елена Владимировна учитель русского языка и литературы МОУ "Сабская СОШ" Волосовского района Ленинградской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015»  Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Артамонова Виктория Валерьяновна учитель географии и экономики МБОУ СОШ № 36 г. Владикавказ РСО – Алания Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Артюхина Надежда Сергеевна воспитатель МАДОУ №60 г. Великий Новгород Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог - 2015 Дипом победителя 1 место
Асанбекова Гулмира Сагатовна Учитель истории и права гимназии №159 имени Ы.Алтынсарина
город Алматы, Республика Казахстан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Афанасьева Светлана Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ лицей г.о. Сызрань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Баданина Ирина Васильевна классный руководитель 11 А класса МБОУ гимназии № 79 города Ульяновска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Белова Елена Леонидовна учитель начальных классов
НОУ СОШ «Открытый Мир» г. Владивосток
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Бикташова Эльмира Рифгатовна учитель начальных классов МБОУ «Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима»
городского округа г.Уфа Республики Башкортостан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Блинова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ "ДС Метелица" ЯНАО г. Новый Уренгой Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015»  Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Богачёва Эльвира Алексеевна Учитель С(К)ГОУ«Школа-интернат VIII вида г. Новошахтинска Ростовской области» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель-2015 Дипом победителя 2 место
Будникова Светлана Сергеевна учитель информатики и ИКТ
МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Бурмака Наталья Алексеевна учитель химии МОУ СШ №/92 Краснооктябрьского района г.Волгограда Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Вагаева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ивановка Саратовская область Екатериновский район Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Важенина Татьяна Александровна педагог-психолог Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Конкурс методических разработок в области психологического сопровождения образовательного процесса (2015г) Дипом победителя 1 место
Василенко Оксана Павловна учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 МО "Ахтубинский район" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Володина Светлана Александровна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 города Лабытнанги ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель Дипом победителя 1 место
Вонсач Елена  Вячеславовна учитель начальных классов МАОУСОШ № 2 г. Кировград (Свердловская область, Россия) Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель года Дипом победителя 1 место
Габараева Дзерасса Святославовна учитель английского языка МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»
РСО-Алания, город Владикавказ
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Гаврилова Любовь Сергеевна методист ГБОУ Школы №1692 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 61, г.Воронеж Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г. Воронеж Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Гавричкова Екатерина Николаевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Гензе Владимир Иванович учитель технологии МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Статья «Возможности организации проектной деятельности в техническом творчестве» Дипом победителя 1 место
Гловацкая Ирина Евгеньевна зам. директора по УВР МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Мастер-класс «Работа с одарёнными детьми в МАОУ «Гимназия № 48» Дипом победителя 1 место
Голубева Галина Валентиновна учитель русского языка и литературы МБОУ "Карлинская средняя школа", г. Ульяновск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Гордиенко Наталья Алексеевна Социальный педагог
МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа» г. Колпашево
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший социальный педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Гриненко Людмила Руслановна учитель начальных классов
МБОУ СОШ №22 им. Г.Ф.Пономарева
г.Сургут
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель  Дипом победителя 1 место
Гришина Марина Анатольевна учитель биологии ГБОУ "Васильевская кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Н.Волостнова" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Авторская программа "Основы медицинских знаний.Первая медицинская помощь для учащихся 10-11 кадетских классов МЧС" Дипом победителя 1 место
Грищенко Любовь Михайловна учитель немецкого языка Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучшая разработка урока по немецкому языку Дипом победителя 1 место
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка ГБОУ КК ШИСП, г. Краснодар Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Дармина Наталья Петровна МБОУ СШ им.Д.И. Коротчаева г.Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Дементьева Ольга Анатольевна преподаватель истории и обществознания КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель года Дипом победителя 1 место
Добрынина Екатерина Николаевна учитель физики
МБОУ  «Школа №178»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Довженок Наталья Алексеевна Учитель начальных классов МОУ «Рождественская СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Дровалева Мария Николаевна воспитатель Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучшая разработка внеклассного мероприятия Дипом победителя 1 место
Дьяков Владимир Петрович учитель биологии МОУ «Тисовская СОШ» Суксунского района, Пермского края Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Ендальцева Лариса Геннадьевна воспитатель МКДОУ "Детский сад № 149" города Кирова, Кировская область Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Епина Валентина Алексеевна учитель информатики и математики
МАОУ «СОШ №34» г. Перми
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Еропова Лидия Григорьевна учитель математики
МБОУ «Многопрофильный лицей» города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» в номинации «Мой педагогический опыт»  с разработкой урока «Исследования на уроках геометрии» Дипом победителя 2 место
Железняк Елена Андреевна воспитатель
МДОУ «Детский сад комбинированного вида №13» п. Щеглово
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Жукова Елена Анатольевна преподаватель педагогики и педагогических дисциплин ГАПОУ  «Чистопольский многопрофильный колледж» г. Чистополь РТ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015г Дипом победителя 1 место
Зенкина Марина Николаевна воспитатель
МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Мастер-класс «Узоры Зимушки-зимы» Дипом победителя 1 место
Зенкова Анна Геннадьевна учитель математики МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Урок ФГОС «Умножение натуральных чисел и его свойства» Дипом победителя 1 место
Зулькарняева Гельсиня Амирхановна учитель начальных классов МБОУ - Старокулаткинской СОШ №2 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Ибатуллина Айгуль Нуровна Учитель математики
МБОУ СОШ №2 г. Туймазы Республики Башкортостан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший урок 2015 Дипом победителя 3 место
Иванова Раиса Федоровна социальный педагог БУ ЦПД «Аистенок» г. Нижневартовск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Иванова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Игнатович Светлана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39 Рябинушка» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Искакова Альбина Абдуллаевна Воспитатель Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Ихсанова Гульшат Ризалюновна учитель английского языка МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево МР Илишевский район Республики Башкортостан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Ишкинина Светлана Сабирьяновна учитель начальных классов Новомусятовского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог  Дипом победителя 2 место
Калинова Ирина Викторовна   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Ковалева Елена Николаевна учитель национального регионального компонента МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Кожевникова Надежда Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 городского округа город Урюпинск Волгоградской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель начальной школы 2015 года (Обобщение опыта работы по теме: «Инновационная деятельность учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС») Дипом победителя 1 место
Козлова Светлана Васильевна учитель русского языка и литературы  МКОУ "Заборьевская СОШ" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Козлова Светлана Викторовна учитель русского языка и литературы
ГБОУ Гимназии № 1404 «Гамма»
г. Москвы
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 3 место
Коротаева Марина Александровна учитель информатики МАОУ Гимназия №4 г. Канск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Особенности обучения программированию с использованием робототехники Дипом победителя 1 место
Корягина Тамара Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»
п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Костарева Вера Рудольфона учитель начальных классов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 3 место
Котова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Г. УЛЬЯНОВСК
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Кравченко Оксана Сергеевна социальный педагог, МБОУ  "СОШ№12" г. Ноябрьск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 Дипом победителя 1 место
Красильникова Наталья Александровна учитель химии и информатики МОУ Шарловская СОШ Ульяновская область  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель химии -2015 Дипом победителя 1 место
Лазарева Елена Викторовна  учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №6» г. Щёкино  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель года 2015 Дипом победителя 1 место
Левченко Лилия Ильинична учитель начальных классов МКОУ "СОШ ст.Исправной" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Леонова Алена Васильевна учитель биологии
МБОУ СОШ №2
г. Куйбышева Новосибирской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Лялюкова Нина Михайловна учитель русского языка и литературы ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы) Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший урок русского языка Дипом победителя 2 место
Максимов Александр Николаевич учитель истории Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Дипом победителя 1 место
Марченко Марина Владимировна учитель математики Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший сценарий классного часа Дипом победителя 1 место
Маслий Оксана Васильевна учитель физики, директор
МКОУ Квитокская СОШ № 1 Тайшетский район Иркутская область
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Маслий Оксана Васильевна учитель физики, директор МКОУ Квитокская СОШ № 1 Тайшетский район, Иркутская область Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Всероссийское тестирование «Профессиональная компетентность педагога» урок физики в 11 классе «Законы геометрической оптики» Дипом победителя 1 место
МАТЕЕВА ЭЛЬВИРА РАВИЛЬЕВНА
Воспитатель
МДОУ детский сад № 1 "РОМАШКА"
Ивановская область.
город Фурманов
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 2 место
Меджитова Эльмира Шевкетовна старший воспитатель МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучшая научно-исследовательская статья Дипом победителя 2 место
Мисикова Марина Ирбековна учитель русского языка и литературы город Владикавказ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Митряшкина Светлана Сергеевна воспитатель МАДОУ «Мальвина»  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Мой лучший конспект непосредственно образовательной деятельности, тема: «Знакомство с космосом» Дипом победителя 1 место
Моржина Татьяна Юрьевна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Формирование универсальных учебных действий на уроках математики Дипом победителя 1 место
Моритуева Оюна Элбэковна учитель начальных классов МБОУ "Дульдургинская СОШ" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Мороз Юлия Евгеньевна воспитатель МАДОУ «Мальвина» город Ноябрьск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Мухина Татьяна Евгеньевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Назаренко Ольга Анатольевна учитель начальных классов
МБОУ СОШ №10
г. Кемерово
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Нескоромная Юлия Сергеевна учитель - логопед МАДОУ - детский сад № 222 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель - логопед 2015 года Дипом победителя 1 место
Никонова Маргарита Николаевна преподаватель информатики и ИКТ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 3 место
Никулина Юлия Николаевна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 22 «Зёрнышко» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015г. Дипом победителя 2 место
Огородникова Галина Ивановна учитель географии МКОУ Черчетская СОШ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Коллекция педагогического мастерства и творчества Дипом победителя 1 место
Олигова Фатима Геланиевна учитель биологии
МБОУС(К)Ш №18 г. Новый Уренгой
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель биологии 2015 года Дипом победителя 1 место
Осипова Екатерина Геннадьевна учитель МБОУ СОШ № 2 г.Петровск Саратовская область Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Панченко Оксана Апполинарьевна   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Петрова Светлана Николаевна   Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший урок Дипом победителя 1 место
Пиколова Татьяна Владимировна Учитель информатики МБОУ «Средняя школа №45» города Ульяновска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Пинаева Наталья Наколаевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Пиндюрин Олег Михайлович Учитель истории и обществознания
МОБУ СОШ № 20 г. Белорецк
Республики Башкортостан
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Полушкин Константин Владиславович учитель математики ГБОУ Академическая гимназия №56
г.Санкт-Петербурга
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Пономаренко Евгения Михайловна  Преподаватель спец дисциплин
КГА ПОУ Лесозаводский Индустриальный Колледж
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Пономаренко Наталья Викторовна социальный педагог, преподаватель КОГОБУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 г. Дипом победителя 2 место
Попова Оксана Юрьевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Инновационный опыт Дипом победителя 1 место
Попова Светлана Николаевна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший коррекционный педагог Дипом победителя 2 место
Преображенский Александр Викторович учитель ОБЖ  МАОУ «Гимназии № 48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» урок ФГОС «Природные и техногенные чрезвычайные ситуации» Дипом победителя 1 место
Рамих Наталья Николаевна учитель начальных классов Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Учитель- Учителю Дипом победителя 3 место
Расимавичене Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы
Муниципального общеобразовательного учреждения «Железногорская средняя общеобразовательная школа № 1» Нижнеилимского района Иркутской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Рехтина Ирина Юрьевна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №4 г. Всеволожска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Реченкова Ольга Алексеевна учитель английского языка
МБ ОУ «С(К)НШ-ДС№2» г.Нерюнгри
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Рожнёва Инга Владимировна  ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Ромадова Надежда Александровна учитель истории ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы) Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Романова Нина Анатольевна учитель начальных классов МОУ «СОШ Свердловский ЦО» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Рублева Инна Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» мастер-класс для родителей на тему «Играем с пальчиками-развиваем речь» Дипом победителя 2 место
Рыбакова Светлана Викторовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Садкова Татьяна Николаевна учитель английского языка МОУ «Ирдоматская  ООШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель иностранного языка Диплом участника
Сазонова Татьяна Николаевна учитель начальных классов МОУ-ООШ п.Тургенево Аткарского района Саратовской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучшая методическая разработка урока Дипом победителя 1 место
Сайфуллина Гульфия Ряшитовна учитель начальных классов МБОУ - Старокулаткинской СОШ№2 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Салатова Ирина Николаевна  учитель математики
 МБОУ «Многопрофильный лицей» города Муравленко  Ямало-Ненецкого автономного округа
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Методические разработки и  и педагогические идеи Дипом победителя 2 место
Саляева Лилия Мунировна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Свечникова Ирина Михайловна МДОУ №4 "Детский сад "Колобок" г. Ртищево Саратовской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Сорокина Ирина Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ №1 г.Новочеркасска, Ростовской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Учитель-инноватор 2015  Дипом победителя 1 место
Стенгецкая Наталья Петровна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог Дипом победителя 2 место
Степаненко Наталья Александровна учитель английского языка
МБОУ «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Студянникова Виктория Станиславовна воспитатель ГБОУ детский сад № 907 г.Москва Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Нетрадиционные техники рисования Дипом победителя 2 место
Сулешко Татьяна Владимировна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 Дипом победителя 1 место
Тимершина Гузалия Ринатовна учитель математики,  МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево МР Илишевский район Республики Башкортостан Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Тихонова Ирина Алексеевна преподаватель Лангепасский политехнический колледж ХМАО-Югра г.Лангепас,ул.Ленина 52 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Создание и использование цифровых образовательных ресурсов в профессиональной деятельности мастера производственного обучения Дипом победителя 1 место
Ткаченко Оксана Юрьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ№20 г.Владимира Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Улезько Сергей Викторович учитель технологии МБОУ Первомайская СОШ
Карачевского р-на Брянской области
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Диплом участника
Усачева Марина Егоровна учитель математики МБОУ СОШ №3 г. Красноармейска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Учитель учителю 2015 года Дипом победителя 2 место
Фокина Лилия Владимировна педагог- организатор МБОУ «СОШ №10 с УИФиТД» город Ноябрьск  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Фокина Светлана Петровна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Хажиева Айгуль Биктимеровна Учитель английского языка Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Хамиева Ольга Гарифулловна учитель русского языка и литературы, МКОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Химичева Светлана Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Худящев Валерий Валитович МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость"  г. Самара Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Хулугурова Татьяна Александровна Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Адаптация детей младшего дошкольного возраста Дипом победителя 2 место
Чеботарь Надежда Григорьевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Черноморова Наталья Ивановна Учитель географии МБОУ Гимназия №17 г.Королёв Московской области Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя  3 место
Чернякова Галина Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Чикалева Оксана Васильевна учитель начальных классов МКОШИ "Алеховщинская средняя общеобразовательная школа интернат" Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Сердце отдаю детям Дипом победителя 1 место
Чуканова Светлана Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Чупринова Наталья Викторовна учитель начальных классов МОУ «Онуфриевская СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Шамбарова Татьяна Борисовна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 1 место
Шарафутдинова Светлана Закиряевна учитель биологии высшей категории
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска
"Средняя школа № 66"
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Реализация ФГОС ООО в преподавании биологии Дипом победителя 1 место
Шахлина Наталья Юрьевна  учитель музыки и МХК МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачёва Саратовской области им. П.А.Столыпина» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Шевелёва Елена Анатольевна учитель-дефектолог детский сад №36 города Костромы Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Шевчик Светлана Николаевна  преподаватель правовых дисциплин
Красноярского строительного техникума
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Шомова Дина Зикеновна Преподаватель английского языка
высшей квалификационной категории
 Лянторский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года
Шубина Валентина Владимировна  учитель начальных классов
МБОУ «Школа №9 г. Феодосии Республики Крым»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Профессиональный классный руководитель Дипом победителя 1 место
Шукалович Ирина Юрьевна учитель истории и обществоведения
МБОУ «СОШ№1» город Усинск Республика Коми
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 2 место
Щукина Альбина Александровна преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 2 место
Юраш Любовь Васильевна учитель английского языка КОУ "Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Урая Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший учитель 2015 Дипом победителя 1 место
Янгунаева София Ряшитовна учитель начальных классов МБОУ - Старокулаткинской СОШ №2  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2015» Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 2 место

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Методическая копилка Сертификат лауреата
Авдеенко Елена Михайловна Учитель специальных (коррекционных) классов 8 вида МБОУ «Малоимышская СОШ» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Авдохина Лариса Анатольевна МБДОУ ЦРР детский сад № 55 г.п. Одинцово Московской области Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Александрова Светлана Евгеньевна учитель химии
муниципального бюджетного образовательного учреждения города Ульяновска «Средней школы № 66»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Альбикова Алсу Шамилевна ученица 3 класса Учитель Альбикова Лилия Ринатовна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Проект "Заимствованные слова с английского языка" Сертификат лауреата
Андреева Дина Анатольевна Учитель музыки  МБОУ Лицей №1  с. Мишкино Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель музыки 2015 года Сертификат лауреата
Аникеенко Сергей Александрович Преподаватель по классу гитары
МОУДОД  «Шлиссельбургская ДМШ»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Анисимов Андрей Леонидович Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года по физике Сертификат лауреата
Асанбекова Гулмира Сагатовна Учитель истории и права гимназии №159 имени Ы.Алтынсарина
город Алматы, Республика Казахстан+Ракимжан Сандугаш
Ученица 9 класса
Гимназии №159 имени Ы.Алтынсарина
Город Алматы, Республика Казахстан
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший ученический проект 2015 года Сертификат лауреата
Афанасьева Светлана Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ лицей г.о. Сызрань Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель начальных классов 2015 года Сертификат лауреата
Баданина Ирина Васильевна классный руководитель 11 А класса МБОУ гимназии № 79 города Ульяновска Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Батерякова Наиля Шамилевна учитель МОУ "Лямбирская СОШ №1" Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Берхольц Ирина Николаевна учитель музыки ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому (г. Туймазы) Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший урок музыки Сертификат лауреата III степени
Блинова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ "ДС Метелица" ЯНАО г. Новый Уренгой + Тамбовцева Злата воспитанница Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015»  Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Богданов Петр Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Богданова Александра Борисовна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Бражникова Татьяна Степановна  воспитатель МБДОУ д/с № 35
с.Отрадо-Ольгинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Брауэр Аделина  11 класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Быков Александр ученик 9 класса  МБОУ" СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший молодежный проект Сертификат лауреата
Вагаева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ивановка Саратовская область Екатериновский район Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Ваганова Дарья студентка, Руководитель: Дементьева Ольга Анатольевна, преподаватель истории и обществознания КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Номинация: «Педагогическое эссе»
«История в стихах»
Сертификат лауреата
Василенко Оксана Павловна учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 МО "Ахтубинский район" Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Великов Игорь Владимирович учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Надым» ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Владимиров Даниил  ученик 8 класса, Руководитель: Дудаткин Максим Андреевич, учитель информатики, МОУ «Покровская СОШ» Истринского муниципального района Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» в номинации «Компьютерная графика» Сертификат лауреата
Волков Вадим  6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог, Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший коллективный творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Володина Светлана Александровна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 города Лабытнанги ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель Сертификат лауреата
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г. Воронеж Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Гензе Владимир Иванович учитель технологии МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска + Ученик – Косицын Марк, 7 «А» класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Изготовление макета «Русская изба» Сертификат лауреата
Гриненко Людмила Руслановна Педагог дополнительного образования Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Грищенко Любовь Михайловна учитель немецкого языка Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Грищенко Мария 3 класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка ГБОУ КК ШИСП, г. Краснодар Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагогический проект - 2015 Сертификат лауреата
Дармина Наталья Петровна МБОУ СШ им.Д.И. Коротчаева г.Новый Уренгой, ЯНАО + ученица Щербинина Анна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Исследовательский проект  «Чудо-росток в лабиринте» Сертификат лауреата
Деликова Марина Антоновна учитель русского языка и литературы ГБОУ г. Москвы  «Школа № 572 «Возможности» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагогический проект Сертификат лауреата
Демьянов Олег Николаевич учитель физической культуры Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель физической культуры 2015 года Сертификат лауреата
Дергачев Сергей   6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог, Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший коллективный творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Дровалев Никита 10 класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая фотография Сертификат лауреата
Дровалева Мария Николаевна воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая фотография Сертификат лауреата
Дьяков Владимир Петрович учитель биологии МОУ «Тисовская СОШ» Суксунского района, Пермского края+ Дьяков Петр ученик Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая творческая работа Сертификат лауреата
Евдокимова Антонина Александровна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Ендальцева Лариса Геннадьевна воспитатель МКДОУ "Детский сад № 149" города Кирова, Кировская область Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Епина Валентина Алексеевна учитель информатики и математики
МАОУ «СОШ №34» г. Перми +ученик Падерин Артём 10 класс
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Проект «Энергосбережение в школе» Сертификат лауреата
Еропова Лидия Григорьевна учитель математики
МБОУ «Многопрофильный лицей» города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Педагогическая инициатива Сертификат лауреата
Жукова Елена Анатольевна преподаватель педагогики и педагогических дисциплин ГАПОУ  «Чистопольский многопрофильный колледж» г. Чистополь РТ+Гумерова Фидалия студентка 4 курса Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» проект «Профилактика плоскостопия дошкольников в условиях ДОУ» Сертификат лауреата
Закирова Гульсима Ахтямовна  Воспитатель Саннинский детский сад филиал МДОУ детский сад "Елочка" с.Первомайский Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Захаров Вадим Сергеевич тренер по спортивно быльным танцам Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая инновационная методика преподавания спортивно бальных танцев детям школьного возраста Сертификат лауреата
Зенкина Марина Николаевна воспитатель
МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Номинация:   «Русская народная песня» Номинация:   «Русская народная песня»
Зенкова Анна Геннадьевна учитель информатики МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Буклет «Информационная безопасность» Сертификат лауреата
Иванов Кирилл воспитанник МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. руководитель Казанцева Светлана Александровна
Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Правила дорожного движения Сертификат лауреата
Иванова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Игнатович Светлана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39 Рябинушка»+ Ковалевская Анна воспитанница Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Радуга Сертификат лауреата
Икан Аксана Викторовна воспитатель
МАДОУ д/с №28 «Дельфинчик»
г.Ступино
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» "Восходящая звезда 2015"
ансамбль "Жемчужинка"
русский народный танец.
Сертификат лауреата
Искакова Альбина Абдуллаевна Воспитатель+Воспитанница- Церех Варвара Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Каймалова Динара Мурзагалиевна заместитель заведующего МАДОУ «Мальвина»  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» номинация «Сценарии утренников, развлечений»
работа «Сценарий развлечения для старших дошкольников и родителей «Путь к здоровому сердцу»
Сертификат лауреата
Кантемирова Эмма Алимбековна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№2 г.Ардон, РСО-АЛАНИЯ Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагогический проект по истории Сертификат лауреата
Кокорева Татьяна Александровна воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Кондрашина Елена Валентиновна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Коротаева Марина Александровна учитель информатики МАОУ Гимназия №4 г. Канск Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Тема проекта «Создание роботизированной игры «Кто успел, тот и съел» с использованием среды программирования –NXT-G» Сертификат лауреата
Косарева Татьяна Сергеевна Воспитатель МБДОУ д/с №10 г. Кулебаки, Нижегородская область + Ашина Анастасия Воспитанник Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» творческий конкурс для детей "Зимнее ассорти" Сертификат лауреата
Костарева Вера Рудольфона учитель начальных классов Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Котова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Г. УЛЬЯНОВСК
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог дополнительного образования 2015 года Сертификат лауреата
Красильникова Светлана Юрьевна воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Кривчук Сергей Владимирович Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 28 +Харитонов Вадим  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Система работы учителя по пропаганде правильного питания. Исследовательская работа «Анализ качества продуктов питания» Сертификат лауреата
Кухарь Дмитрий Андреевич ученик,  Руководитель: Шубина Валентина Владимировна,  учитель начальных классов,
МБОУ «Школа №9 г. Феодосии Республики Крым»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» работа «Осенняя роза» Сертификат лауреата
Кяшкина Елена Юрьевна Воспитатель
МДОБУ «Детский сад №17 «Жемчужинка» комбинированного вида» г. Минусинск, Красноярского края
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог ДОУ 2015 года Сертификат лауреата
Левченко Лилия Ильинична учитель начальных классов МКОУ "СОШ ст.Исправной" Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший проект урока математики Сертификат лауреата
Леонова Алена Васильевна Учитель биологии МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Учитель-предметник 2015 Сертификат лауреата
Литвинова Вероника  Студентка, Руководитель: Пономаренко Евгения Михайловна, преподаватель спец дисциплин, КГА ПОУ Лесозаводский Индустриальный Колледж Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» проект «Технологический процесс выпуска низкокалорийных тортов и пирожных» Сертификат лауреата
Максименко Виктория 11 класс МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»
РСО-Алания, город Владикавказ, Руководитель Габараева Дзерасса Святославовна, учитель английского языка 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Проект «Заимствованные слова с английского языка» Сертификат лауреата
Максимов Александр Николаевич учитель истории Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района+Мальцев Данил Рустамович, 6 А класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Проект по истории эпохи Петра I Великого "Россия молодая" Сертификат лауреата
Марченко Марина Владимировна учитель математики Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Матеева Эльвира Равильевна Воспитатель
МДОУ детский сад № 1 "РОМАШКА"
Ивановская область.
город Фурманов
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Мисикова Марина Ирбековна учитель русского языка и литературы город Владикавказ Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Моржина Татьяна Юрьевна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Формирование универсальных учебных действий на уроках математики Сертификат лауреата
Мороз Нонна Владимировна руководитель театрального объединения "Экспромт" МБОУ ДО "ДДТ" г. Тарко-Сале. + Номинация - "Восходящая звезда 2015 года" - Мороз Тамара, учащаяся театрального объединения "Экспромт" ( руководитель-Мороз Нонна Владимировна) Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Муллаярова Аэрита Фидагимовна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Мухина Татьяна Евгеньевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Никитина Елена Викторовна воспитатель СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Костер» ПГТ. Рощино Лен. обл. Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Озимова Ольга Михайловна руководитель + Леонтьев Даниил ученик 3 класса МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1»  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» презентация «А.С.Пушкин - великий русский поэт» Сертификат лауреата
Олигова Фатима Геланиевна учитель биологии
МБОУС(К)Ш №18 г. Новый Уренгой
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель Сертификат лауреата
Осипова Настя воспитанник МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский, Руководитель Чеботарь Надежда Григорьевна, МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Осипчук Максим МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский, руководитель Гавричкова Екатерина Николаевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Панченко Мария учитель Панченко Оксана Апполинарьевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» проект «Выращивание голубой ели из семян» Сертификат лауреата
Петрова Катя   6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог, Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший коллективный творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Петрова Надежда Евгеньевна учитель английского языка ГБОУ школа №683 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Петрова Светлана Николаевна   Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший урок Сертификат лауреата
Петрухина Юля   Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший рисунок Сертификат лауреата
Пиколова Татьяна Владимировна Учитель информатики МБОУ «Средняя школа №45» города Ульяновска+Ученик Роменский Данила 7Б класс МБОУ "Средняя школа №45" города Ульяновска 2015 год Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Исследовательская работа по теме  "Влажность воздуха и её влияние на жизнедеятельность человека". Сертификат лауреата
Потанина Маргарита Михайловна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Видеоролик к уроку литературы в 11 классе "Анна Ахматова. Мать и сын" Сертификат лауреата
Рахимова Лилия Ильясовна, хореографический ансамбль «Ритм» Педагог дополнительного образования
МБОУ ДОД «Центр искусств» г. Салавата Республика Башкортостан, хореографический ансамбль «Ритм»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Ритмика и современная хореография Сертификат лауреата
Рехтина Ирина Юрьевна учитель + ученик  Любавина Анастасия 9 б класс Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Ленинградские писатели - фронтовики Сертификат лауреата
Рублева Инна Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
группа «Колосок»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Русский народный танец Сертификат лауреата
Рыбакова Светлана Викторовна учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска "Средняя школа № 66" Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Садкова Татьяна Николаевна учитель английского языка МОУ «Ирдоматская  ООШ»+ученица  МОУ "Ирдоматская ООШ" Кудряшова Ирина  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Творческий подход при подготовке проектов на урок английского языка Сертификат лауреата
Салатова Ирина Николаевна  учитель математики
 МБОУ «Многопрофильный лицей» города Муравленко  Ямало-Ненецкого автономного округа+Иванова Виктория ученица 10-В класса
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» за активное участие  с проектом "В поисках истины" Сертификат лауреата
Саляева Лилия Мунировна Невмятуллин Тимур
 ученик 8 класса
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Путешествие по температурной шкале Сертификат лауреата
Сафронова Нина Викторовна Педагог дополнительного образования Киреевской школы для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей + ученица ЗУБРИНА АННА    Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО» и
«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Сертификат лауреата
Сидорова Галина Николаевна учитель химии МОБУ СОШ с. Бузюрово  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Творческий учитель 2015 Сертификат лауреата
Синкин Владимир Георгиевич преподаватель по классу гитары в ДШИ№12 г.Ульяновск Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Сорокоумова Вера Григорьевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Стенгецкая Наталья Петровна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лауреат Сертификат лауреата
Степаненко Наталья Александровна учитель английского языка
МБОУ «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Студянникова Виктория Станиславовна воспитатель ГБОУ детский сад № 907 г.Москва Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» «Ознакомление дошкольников с сезонными изменениями в природе» Сертификат лауреата
Ступицкая Ольга Владимировна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Сулешко Татьяна Владимировна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 Сертификат лауреата
Султанова Айгуль Усмановна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Тихонова Ирина Алексеевна преподаватель + Студент Лангепасского политехнического колледжа Красноярцев Александр Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Технические кроссворды в профессиональном обучении как эффективная дидактическая форма изучения спецдисциплин. Сертификат лауреата
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Хажиева Айгуль Биктимеровна Учитель английского языка Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Химичева Светлана Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Худящев Валерий Валитович МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость"  г. Самара Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Хулугурова Татьяна Александровна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Есть такая профессия - Родину защищать! Сертификат лауреата
Чекасина Наталья Юрьевна город Сосновый Бор МБДОУ ЦРР детский сад№15 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Черноморова Наталья Ивановна Учитель географии МБОУ Гимназия №17 г.Королёв Московской области Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Шамсутдинова Диера (Куратор Закирова Гульсина Ахтямовна) 6 лет Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лауреат Сертификат лауреата
Шарафутдинова Светлана Закиряевна учитель биологии высшей категории
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска
"Средняя школа № 66"
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Шельц Тимофей 3 класс, Руководитель: Аманбаева Менлизат Мовлиевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», ЯНАО, Ноябрьск  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Школина Татьяна ученица 7 класса МОУ "Сабская СОШ" Волосовского района Ленинградской области Куратор Арсаева Елена Владимировна учитель русского языка и литературы Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучшая презентация Сертификат лауреата
Юрьева Ирина Николаевна воспитатель МБДОУ "Крепыш"                                                                                г.Ноябрьска                                                              Ямало -Ненецкого автономного округа Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Роль педагога в организации психолого-педагогических условий, обеспечивающих создание развивающей и эмоционально комфортной для ребенка образовательной среды Сертификат лауреата
Янгунаева София Ряшитовна учитель начальных классов МБОУ - Старокулаткинской СОШ №2  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2015» Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абрамова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог Сертификат лауреата
Акимова Елена Александровна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая презентация воспитателя ДОУ  Сертификат лауреата
Алексеева Дарья 7лет, МБДОУ 79,
Руководитель: Авдеева Екатерина Геннадьевна, воспитатель МБДОУ №79 г.Мурманска
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 конкурс «Планета детства» Сертификат лауреата
Андреева Дина Анатольевна Учитель музыки  МБОУ Лицей №1  с. Мишкино Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший учитель музыки 2015 года Сертификат лауреата
Афанасьева Светлана Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ лицей г.о. Сызрань Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Баданина Ирина Васильевна МБОУ гимназии № 79 города Ульяновска Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Балаховская Софья 6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший детский творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Блинова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ "ДС Метелица" ЯНАО г. Новый Уренгой + Тамбовцева Злата воспитанница Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015  Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Быков Александр ученик 9 класса  МБОУ" СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший молодежный проект Сертификат лауреата
Вагаева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ивановка Саратовская область Екатериновский район Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г. Воронеж Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Гайсина Гульназ Тимергалиевна учитель английского языка
 МОУ Гимназия г.Лабытнанги 
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший классный руководитель, тема - Классный час «Хорошие манеры»   Сертификат лауреата
Гензе Владимир Иванович учитель технологии МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска + Ученик –Звягин Иван, 7 «А» класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Изготовление макета «Корабль «Виктория» Сертификат лауреата
Грачева Людмила Викторовна воспитатель МКДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший мастер-класс. Тема: «Рисование с детьми дошкольного возраста в нетрадиционной технике» Сертификат лауреата
Гриненко Людмила Руслановна Воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Грищенко Любовь Михайловна учитель немецкого языка Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Грищенко Мария 3 класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший рассказ Сертификат лауреата
Дармина Наталья Петровна МБОУ СШ им.Д.И. Коротчаева г.Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Дементьев Антон учащийся 11 «А» класса, Руководитель Будникова Светлана Сергеевна учитель информатики и ИКТ
МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 номинация «Лучший педагог года» тема проекта «Безопасность в Интернете» Сертификат лауреата
Добрынина Екатерина Николаевна учитель физики
МБОУ  «Школа №178»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Дровалев Никита 10 класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая презентация Сертификат лауреата
Дровалева Мария Николаевна воспитатель Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Ендальцева Лариса Геннадьевна воспитатель МКДОУ "Детский сад № 149" города Кирова, Кировская область Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Жукова Елена Анатольевна преподаватель педагогики и педагогических дисциплин ГАПОУ  «Чистопольский многопрофильный колледж» г. Чистополь РТ+Симакаева Татьяна студентка 4 курса Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 проект "Игры - эстафеты как средство формирования основных движений у детей старшего дошкольного возраста" Сертификат лауреата
Зулькарняева Юлия Рамилевна ученица 3 класса Учитель Альбикова Лилия Ринатовна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015   Сертификат лауреата
Иванова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Игнатович Светлана Анатольевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39 Рябинушка»+ Коноплева Мария воспитанница Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Веселая кисточка Сертификат лауреата
Извекова Галина Михайловна старший воспитатель МКДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015  «Лучший мастер – класс»,
Тема: «Технология проектирования образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»
Сертификат лауреата
Искакова Альбина Абдуллаевна Воспитатель+Воспитанница- Церех Варвара Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Каратаева Мария Сергеевна преподаватель спец. дисциплин
ГБПОУ «Уфимский автотранспортный колледж» г. Уфа
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Сертификат лауреата
Ковалева Елена Николаевна учитель НРК МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Номинация «Наш чудный город» Сертификат лауреата
Корягина Тамара Николаевна МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»
п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Костарева Вера Рудольфона педагог-психолог Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Котова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Г. УЛЬЯНОВСК
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог дополнительного образования 2015 года Сертификат лауреата
Кривчук Сергей Владимирович Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 28 +Коломойцев Вячеслав ученик 10 класса МБОУ СОШ № 28 Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Исследовательская работа «Тропами низкогорной зоны Большого Кавказского Хребта» Сертификат лауреата
Курмакаева Алсу  ученица 9 класса , Руководитель: Дудаткин Максим Андреевич, Учитель информатики, МОУ «Покровская СОШ» Истринского муниципального района Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 в номинации «Проекты по информатике»  Сертификат лауреата
Лапина Луиза Терентьевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» пст.Приуральский Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Леонова Алена Васильевна Учитель биологии МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Учитель-предметник 2015 Сертификат лауреата
Максимов Александр Николаевич учитель истории Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района+Мальцев Данил Рустамович, 6 А класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Проект "Человек в истории. Россия – ХХ век" Сертификат лауреата
Марченко Марина Владимировна учитель математики Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 Сертификат лауреата
Матеева Эльвира Равильевна Воспитатель
МДОУ детский сад № 1 "РОМАШКА"
Ивановская область.
город Фурманов
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 года
Мелехова Татьяна Алексеевна воспитатель МБДОУ№8 г. Красноярск Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 года Сертификат лауреата
Мисикова Марина Ирбековна учитель русского языка и литературы города Владикавказа Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший учитель 2015 года Сертификат лауреата
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Наумкина Алена 6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший детский творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Никита Рыжов 6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший детский творческий проект 2015 года Сертификат лауреата
Озимова Ольга Михайловна руководитель+Коваленко Кристина ученица 2 класса МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №1» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 в номинации «Лучшая творческая работа» проект: «Богатства, отданные людям» Сертификат лауреата
Панкова Таисия Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший рисунок Сертификат лауреата
Петрова Светлана Николаевна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший урок Сертификат лауреата
Пилюгина Ирина Владимировна  МАДОУ «Синеглазка» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая презентация Сертификат лауреата
Погорелова Валерия  обучающаяся 6 класса С(К)ГОУ«Школа-интернат VIII вида г. Новошахтинска Ростовской области»,  Руководитель: Богачёва Эльвира Алексеевна,  учитель Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая иллюстрация Сертификат лауреата
Рехтина Ирина Юрьевна учитель + ученик  Любавина Анастасия 9 б класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Ленинградские писатели - фронтовики Сертификат лауреата
Реченкова Ольга Алексеевна учитель английского языка
МБ ОУ «С(К)НШ-ДС№2» г.Нерюнгри
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Садкова Татьяна Николаевна учитель английского языка МОУ «Ирдоматская  ООШ»+ученица  МОУ "Ирдоматская ООШ" Кудряшова Ирина  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Использование художественных навыков на уроках английского языка Сертификат лауреата
Садовенко Семён 6 лет, Руководитель: Данилова Анна Ефимовна, педагог-психолог Дошкольное отделение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший детский творческий проект 2015 года
Сливченко Вероника 11 класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший рассказ Сертификат лауреата
Стенгецкая Наталья Петровна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель Сертификат лауреата
Суворова Наталья ученица 9 класса МОУ Сокольническая ООШ, руководитель Ногаева Оксана Сергеевна, учитель истории и обществознания МОУ Сокольническая ООШ Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая творческая работа Сертификат лауреата
Сулешко Татьяна Владимировна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший воспитатель 2015 Сертификат лауреата
Тихонова Ирина Алексеевна преподаватель + студент Лангепасского профессионального колледжа Коваленко Алексей Александрович Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Использование информационных технологий при изучении профессиональных модулей специальности 151031 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" Сертификат лауреата
Ткаченко Валерия  ученица 3 класса, руководитель Рачковская Лариса Александровна
учитель МБОУ «СОШ № 9 г. Алдан» МО «Алданский район»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 номинация «Лучшая научно-практическая работа» тема: «Хобби - мир увлечений» Сертификат лауреата
Фокина Светлана Петровна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Школа - остров безопасности Сертификат лауреата
Хажиева Айгуль Биктимеровна Учитель английского языка+Мусин Альберт Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Использование русских, башкирских, английских пословиц и поговорок на уроке английского языка Сертификат лауреата
Харьковский Кирил и Харьковский Даниил 11 класс Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший школьный инновационный проект Сертификат лауреата
Химичева Светлана Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Худящев Валерий Валитович МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость"  г. Самара Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Черноморова Наталья Ивановна Учитель географии МБОУ Гимназия №17 г.Королёв Московской области Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая творческая работа по здоровьюсбережению «Жвачка - за и против» ученицы МБОУ Гимназии №17 8-в класс Пуховой Татьяны под руководством Черноморовой Н.И.учителя географии, классного руководителя 8-в класса МБОУ Гимназия №17, г.Королёв Московской области Сертификат лауреата
Чуканова Светлана Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог 2015 года Сертификат лауреата
Чурсина Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Театральная деятельность в детском саду Сертификат лауреата
Шарипова Ирина Валерьевна   воспитатель МБДОУ ДС «Олененок» г. Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучший педагог Сертификат лауреата
Югай Екатерина Ученица 3 «Б» класса МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края, Руководитель: Чернякова Галина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2015 Лучшая презентация Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Абдуллина Танзила Хакимовна  учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯНАО Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015 Дипом победителя 1 место
Абрамова Елена Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог Дипом победителя 1 место
Авдеева Екатерина Геннадьевна Воспитатель МБДОУ №79 г.Мурманска Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015 Дипом победителя 1 место
Андреева Дина Анатольевна Учитель музыки  МБОУ Лицей №1  с. Мишкино Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший учитель музыки 2015 года Дипом победителя 1 место
Афанасьева Светлана Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ лицей г.о. Сызрань Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Баданина Ирина Васильевна Учитель физики МБОУ гимназии № 79 города Ульяновска Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Блинова Ольга Юрьевна воспитатель МАДОУ "ДС Метелица" ЯНАО г. Новый Уренгой + Тамбовцева Злата воспитанница Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Будникова Светлана Сергеевна учитель информатики и ИКТ
МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Быков Александр ученик 9 класса  МБОУ" СОШ № 25" г.Абакана Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший молодежный проект Дипом победителя 1 место
Вагаева Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Ивановка Саратовская область Екатериновский район Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Володина Светлана Александровна учитель английского языка МАОУ СОШ №1 города Лабытнанги ЯНАО Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший мастер-класс Дипом победителя 1 место
Габдрашитова Алена и Штубер Кристина студенты специальности 38.02.01 ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» группы БУ 14 2 курс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Конкурс отчетов по учебной практике ПМ.01 и 02 Дипом победителя 1 место
Гаврилова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 61 г. Воронеж Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Гензе Владимир Иванович учитель технологии МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска + Ученик –Звягин Иван, 7 «А» класс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Изготовление макета «Корабль «Виктория» Дипом победителя 1 место
Гловацкая Ирина Евгеньевна зам. директора по УВР МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Научно-исследовательский проект по английскому языку «Google, ok?» Дипом победителя 1 место
Гнедая Татьяна ученица 9 класса + Руководитель Степаненко Наталья Александровна учитель английского языка
МБОУ «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района Воронежской области
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший ученический проект 2015 года Дипом победителя 1 место
Гриненко Людмила Руслановна учитель начальных классов
МБОУ СОШ №22 им. Г.Ф.Пономарева
г.Сургут
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Грищенко Любовь Михайловна учитель немецкого языка Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший ииновационный проект по немецкому языку Дипом победителя 1 место
Грищенко Мария 3 класс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший школьный проект Дипом победителя 1 место
Гуриева Залина Асагиевна Учитель информатики+ Ученик: Джиоева Ирина, 9 "А" класс  МБОУ ООШ с. Сунжа РСО-А
 Предмет: информатика
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Электронный учебник «Горы Осетии» Дипом победителя 1 место
Дармина Наталья Петровна МБОУ СШ им.Д.И. Коротчаева г.Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 «Мой лучший урок» по теме: «Различные виды лингвистических словарей» Дипом победителя 1 место
Дровалев Никита 10 класс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший ииновационный проект Дипом победителя 1 место
Дровалева Мария Николаевна воспитатель Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший ииновационный проект Дипом победителя 1 место
Дышлюк Дарья 4 класс, Руководитель: Аманбаева Менлизат Мовлиевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла», ЯНАО, Ноябрьск Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Исследовательская работа на тему: «Такие разные снежинки» Дипом победителя 1 место
Евсеева Елена Евгеньевна Учитель-логопед
ГБОУ «Школа № 2098»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Инновационные технологии в развитии речи дошкольников с ТНР  Дипом победителя 2 место
Ендальцева Лариса Геннадьевна воспитатель МКДОУ "Детский сад № 149" города Кирова, Кировская область Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Жукова Елена Анатольевна преподаватель педагогики и педагогических дисциплин ГАПОУ  «Чистопольский многопрофильный колледж» г. Чистополь РТ+Фугина Юлия студентка 4 курса
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 проект "Организация кружковой работы по физическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста в условиях ДОУ (на примере кружка "ВЕселая  скакалка")" Дипом победителя 1 место
Зенкина Марина Николаевна воспитатель
МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 проект «Развитие познавательных интересов в процессе элементарной исследовательской деятельности» Дипом победителя 3 место
Зенкова Анна Геннадьевна учитель математики МАОУ «Гимназия №48» г. Норильска Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Научно-исследовательский проект по английскому языку «Google, ok?» Дипом победителя 1 место
Иванова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 13» г. Магадан  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект 2015 года Дипом победителя 1 место
Иванова Юлия студент специальности 38.02.01 ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» группы БУ 14 2 курс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Олимпиада профмастерства по специальности «Бухгалтерский учет» Дипом победителя 3 место
Искакова Альбина Абдуллаевна Воспитатель Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Клементьева Наталия Ивановна педагог (воспитатель)
ЧОУ «Школа-интернат № 25» ОАО «РЖД» филиал г. Северобайкальск
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015, тема: «Психологическая безопасность и здоровье школьников посредством музыкотерапии» Дипом победителя 1 место
Кокорева Татьяна Александровна воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015 Дипом победителя 2 место
Колтун Олеся студент специальности 38.02.01 ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» группы БУ 14 2 курс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Олимпиада профмастерства по специальности «Бухгалтерский учет» Дипом победителя 2 место
Костарева Вера Рудольфона педагог-психолог Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Котова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Г. УЛЬЯНОВСК
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Кривчук Сергей Владимирович Учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 28 +Бережняк Алексей ученик 9 класса МБОУ СОШ № 28 Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Проект «Организация работников школьников в рамках акции «Спешите делать добро» (организация волонтерского движения, помощь пожилым людям - ветеранам войны и труженикам тыла) Дипом победителя 2 место
Лапина Луиза Терентьевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» пст.Приуральский Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015 Дипом победителя 3 место
Леонова Алена Васильевна Учитель биологии МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Леонтьева София воспитанница МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. руководитель Казанцева Светлана Александровна
Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Безопасность на дороге Дипом победителя 3 место
Максимов Александр Николаевич учитель истории Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района+Мальцев Данил Рустамович, 6 А класс Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Проект "Мир средневековья" Дипом победителя 1 место
Мартынцова Полина  ученик МБОУ «СОШ № 1 им.Ярослава Василенко» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО, Руководитель Рацназарова Ольга Валерьевна, 
учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 1 им.Ярослава Василенко» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 проект по окружающему миру «Зачем нужно чистить зубы?» Дипом победителя 1 место
Марченко Марина Владимировна учитель математики Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший ииновационный проект Дипом победителя 1 место
Матеева Эльвира Равильевна Воспитатель
МДОУ детский сад № 1 "РОМАШКА"
Ивановская область.
город Фурманов
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший воспитатель 2015 года Дипом победителя 2 место
Метеля Миша Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший рисунок Дипом победителя 1 место
Мисикова Марина Ирбековна учитель русского языка и литературы город Владикавказ Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Михеева Оксана Борисовна преподаватель по классу хора, вокала, сольфеджио  МОБУДО «НДШИ»  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 3 место
Муратова Елена Юрьевна учитель английского языка
МБОУ Лицей №65
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Патрушев Владимир  ученик 1 «А», Руководитель: Алехина Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов,  МАОУ СОШ №16 г. Пермь Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучшая презентация Дипом победителя 3 место
Петрова Светлана Николаевна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший урок Дипом победителя 1 место
Пушкарева Вера Вадимовна  студент факультета Иностранных языков НФИ КемГУ Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший публичный доклад 2015 Диплом победителя 2 место
Рехтина Ирина Юрьевна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №4 г. Всеволожска Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 2 место
Рублева Инна Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №17 «Машенька» г.Ступино
группа «Колосок»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 проект на тему: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и создание безопасной среды в ДО» Дипом победителя 2 место
Стенгецкая Наталья Петровна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог Дипом победителя 1 место
Сулешко Татьяна Владимировна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший воспитатель 2015 Дипом победителя 1 место
Телеченко Роман Ученик 3 «Б» класса МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края, Руководитель: Чернякова Галина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 города Артема Приморского края Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший научно-исследовательский проект Дипом победителя 3 место
Тихонова Ирина Алексеевна преподаватель + студент Лангепасского профессионального колледжа Абызгилдин Раиль Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лаборатория 3D проектирования Дипом победителя 1 место
Токарев Евгений  ученик 9 класса, руководитель: Дудаткин Максим Андреевич, учитель информатики, МОУ «Покровская СОШ» Истринского муниципального района  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 в номинации «Алгоритмы и программирование» Дипом победителя 3 место
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Филлипова Диана 7 класс МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»
РСО-Алания, город Владикавказ, Руководитель Габараева Дзерасса Святославовна,
учитель английского языка 
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Научно-исследовательский проект по английскому языку  Дипом победителя 1 место
Хамитова Яна Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Пословицы и поговорки с краткими прилагательными на уроке английского языка Дипом победителя 1 место
Химичева Светлана Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 г. о. Сызрань Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший учитель 2015 года Дипом победителя 1 место
Худящев Валерий Валитович МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 "Младость"  г. Самара Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 1 место
Черноморова Наталья Ивановна Учитель географии МБОУ Гимназия №17 г.Королёв Московской области Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагог 2015 года Дипом победителя 
Шевчик Светлана Николаевна преподаватель Красноярского строительного техникума Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Лучший педагогический проект-2015 Дипом победителя 1 место
Шубина Валентина Владимировна  учитель начальных классов
МБОУ «Школа №9 г. Феодосии Республики Крым»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Наши друзья Дипом победителя 1 место
Щукина Альбина Александровна преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И.Щадова» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2015 Нетрадиционные формы и методы при преподавании профессиональных модулей специальности 38.02.01 преподавателем Щукиной А.А. Дипом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2015»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Боровицкая Стелла Юрьевна   Преподаватель математики ГБПОУ МО «НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015»
тема проекта: «Математика: искусство или наука?»
Диплом победителя 1 место
Ильясова Гуля Рашитовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла г.Ноябрьск  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» Лучший педагог -2015 Диплом победителя 2 место
Кузюхин Артемий  ученик 5 а класса МБОУ «Марковская СОШ», Руководитель учитель математики Усатых Людмила Ивановна  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» за участие в научно - исследовательской конференции по теме: «Применение формулы Пика» Диплом победителя 2 место
Махмутова Румия Мисалимовна Учитель начальных классов МБОУ Большечирклейская СШ Ульяновской области, Николаевского района Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» Лучшая исследовательская работа 2015 года Диплом победителя 1 место
Пастушенко Наталия Сергеевна Воспитатель ОГКУЗ «Санаторий для детей «Надежда» Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» номинация «Край родной, навек любимый»
проект «Старый Оскол – город воинов и хлебопашцев»
Диплом победителя 2 место
Рязанова Юля   студентка   ФКПОУ «НГГТКИ» Минтруда России,  Руководитель - Голубева Т.М. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» Номинация: «ЗОЖ»
тема работы: «Влияние вредных привычек на здоровье обучающихся»
Диплом победителя 1 место
Юнусова Дилара Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» Лучшая исследовательская работа 2015 года, Тема проекта:  «История родного села» Диплом победителя 1 место
Якина Оксана Дмитриевна 11 класс  МОУ СШ № 84 г. Волгограда, Руководитель: Комиссарова Елена Ивановна  учитель истории и обществознания  МОУ СШ № 84 г. Волгограда Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2015» История России, проект   «История комсомола глазами современников» Диплом победителя 1 место

Результаты олимпиад 2015 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Багаутдинова Аделина Радмировна ученица 5 класса МБОУ СОШ № 8 города Радужный Юлдашбаева Альфира Хамитьяновна,
учитель английского языка МБОУ СОШ №8 города Радужный 
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 1 степени
Борисюк Семён ученик 3 класса «В» МАОУ СОШ №1, г. Салехард учитель начальных классов МАОУ СОШ №1, г. Салехард
Панова Наталья Николаевна
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени
Воинова Дарья 4 класс, МОУ «СОШ Свердловский ЦО» Романова Нина Анатольевна, учитель начальных классов,  МОУ «СОШ Свердловский ЦО» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 3 степени
Ишкинина Кадрия Аглямовна ученица 3 класса Новомусятовского филиала МОБУ СОШ  с.Старосубхангулово Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Диплом победителя 3 степени
Кирьянова Валерия  9 «Б» класс, МБОУ гимназия №3, г. Краснодар Гужева Евгения Сергеевна, учитель английского языка Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 1 степени
Ковырялова Арина Максимовна  учащаяся 11б класса ГБОУ ЦО №1678 «Восточное Дегунино» учитель Бажина Наталья Анатольевна  Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 3 степени
Медчаинова Альбина 2 класс МБОУ СОШ №13 с УИП эстетического цикла г.Ноябрьск учитель начальных классов  Ильясова Гуля Рашитовна  Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1 степени
Мордовцева Юлия Михайловна 11 класс  МОУ СШ № 84 г. Волгограда Комиссарова Елена Ивановна учитель истории и обществознания МОУ СШ № 84 г. Волгограда Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Обществознание Диплом победителя 1 степени
Насыров Булат ученик 8 класса филиала МОУ Октябрьского сельского лицея в с.Абдуллово Абдреева Гульнара Рястямовна Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Английский язык Диплом победителя 2 степени
Неркаги Диана Ивановна  учащаяся 10 класса МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района  Хэно Вета Владимировна, социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Правовое просвещение Диплом победителя 3 степени
Полякова Дарья Михайловна  ученица 10 класса МОУ ИРМО «Карлукская СОШ»  учитель истории Бахматова Елена Николаевна МОУ ИРМО « Карлукская СОШ» Иркутская область Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 1 степени
Рязанова Юля студентка 2 курса группа Р-13
ФКПОУ «НГГТКИ» Минтруда России
Голубева Татьяна Михайловна, воспитатель
ФКПОУ «НГГТКИ» Минтруда России
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» олимпиада Здоровье (Здоровый образ жизни- это личный успех каждого) Диплом победителя 1 степени
Сонин Артур  ученик  9 класс
МБОУ «Звездочнинская СОШ»
Цыганков Андрей Николаевич, учитель технологии, МБОУ «Звездочнинская СОШ» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Технология Диплом победителя 1 степени
Тогой Тимур Альбертович учащийся 10 класса МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО  Хэно Вета Владимировна, социальный педагог МКОУ «ШИСОО» с.Самбург Пуровского района ЯНАО Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Правовое просвещение Диплом победителя 2 степени
Шамрай Алексей Александрович обучающийся 10б класса
ГБОУ СОШ № 54  г. Севастополя
Иликбаева Алла Евгеньевна
учитель математики ГБОУ СОШ № 54 г. Севастополя
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Математика Диплом победителя 1 степени

Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Деревнин Александр обучающийся 9 А класса Дыбченко А.В. Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Информатика Диплом победителя 1степени
Захаренков Александр Алексеевич ученик 5 класса МБОУ СОШ № 8 города Радужный Юлдашбаева Альфира Хамитьяновна
учитель английского языка МБОУ СОШ №8 города Радужный
Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Английский язык Диплом победителя 1степени
Шилова Дарья Андреевна  обучающаяся 8 класса МАОУ СОШ №22 г. Тамбова  Платонова Ольга Юрьевна учитель русского языка и литературы Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Русский язык  Диплом победителя 1степени

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Абдрахманова Алиса Воспитанник МБДОУ №195 г. Уфы Воронкова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ №195 г. Уфы Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Юный эколог Диплом победителя 1степени
Галиуллина Марина  7 лет, МАДОУ «Мальвина»  педагог - Каймалова Динара Мурзагалиевна, МАДОУ «Мальвина» Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Сапожников Никита 7лет, МБДОУ №79 г.Мурманска Авдеева Екатерина Геннадьевна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Художественное творчество Диплом победителя 1степени
Фролов Макарий воспитанник
ГБОУ ШМК Бибирево ДО1
Боос Валентина Юрьевна, учитель-логопед ГБОУ ШМК Бибирево ДО1 Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Ярикова Яна  МАДОУ «Колобок» Самуль Светлана Анатольевна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени

Результаты конкурсов 2014 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Белоусова Людмила Юрьевна воспитатель МКДОУ д/с № 7 «Лучик» г. Волжский  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1степени
Будникова Светлана Сергеевна учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1степени
Бурмака Наталья Алексеевна учитель МОУ СШ №92 Краснооктябрьского района г.Волгограда Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 3степени
Деликова Марина Антоновна учитель русского языка и литературы ГБОУ г. Москвы  «Школа № 572 «Возможности» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1степени
Клементьева Наталия Ивановна педагог (воспитатель)
ЧОУ «Школа-интернат № 25» ОАО «РЖД» филиал г. Северобайкальск
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Организация проектной деятельности как средство повышения качества обучения и воспитания Диплом победителя 1степени
Ковалева Нина Александровна Воспитатель
МАДОУ СИНЕГЛАЗКА
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагогический проект года Диплом победителя 1степени
Корягина Тамара Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»  п.Пурпе Пуровский район ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 2 степени
Куликов Василий Константинович учитель информатики Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 Диплом победителя 1степени
Кухаренко Марина Алексеевна  воспитатель МБДОУ «Аленький цветочек» г. Ноябрьск Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагогический проект 2014 года Диплом победителя 1степени
Лапина Луиза Терентьевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» пст.Приуральский Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 3степени
Маслий Оксана Васильевна учитель физики, директор
МКОУ Квитокская СОШ № 1 Тайшетский район Иркутская область
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагогический проект 2014 года Диплом победителя 1степени
Маслий Оксана Васильевна учитель физики, директор МКОУ Квитокская СОШ № 1 Тайшетский район, Иркутская область Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 урок физики в 8 классе «Виды теплообмена» Диплом победителя 1степени
Михеева Оксана Борисовна педагог по вокалу МОБУДОД « Дом детского творчества»  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 3степени
Рацназарова Ольга Валерьевна   учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 1 им.Ярослава Василенко» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 2 степени
Рачковская Лариса Александровна учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 9 г. Алдан» МО «Алданский район»
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 3степени
Самуль Светлана Анатольевна МАДОУ «Колобок» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1степени
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1степени
Шарипова Ирина Валерьевна   воспитатель МБДОУ ДС «Олененок» г. Новый Уренгой, ЯНАО Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2014 Лучший педагог 2014 Диплом победителя 1степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акимова Елена Александровна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Гражданско- патриотическое воспитание по ФГОС Диплом победителя 1 место
Белова Людмила Владимировна учитель математики МКОУ «Заборьевская средняя общеобразовательная школа» Бокситогорского р-на, Ленинградской обл. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 2 место
Блажец Валентина Владимировна учитель химии, заместитель директора по УВР
МБОУ «Центр образования 9» г. Пятигорска
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Боровицкая Стелла Юрьевна   Преподаватель математики ГБПОУ МО «НОГИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место
Вишнякова Людмила Александровна МАДОУ «детский сад №4 комбинированного вида» гор.Петропавловск-Камчатский Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место
Деликова Марина Антоновна учитель русского языка и литературы ГБОУ г. Москвы  «Школа № 572 «Возможности» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Поэзия Диплом победителя 1 место
Казанцева Светлана Александровна  Воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №244» г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Авторский материал «Формирование здорового образа жизни в детском саду» по теме: «Если хочешь быть здоров-закаляйся!» Диплом победителя 3 место
Кантемирова Эмма Алимбековна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ№2 г.Ардон, РСО-АЛАНИЯ Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Кокорева Татьяна Александровна воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 2 место
Кондратьева Любовь Викторовна Воспитатель МБДОУ №37 г.Владивосток Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 1 место
Короткова Анастасия Анатольевна  Воспитатель
ГБОУ СОШ № 888
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место
Куликов Василий Константинович учитель информатики Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Матвеева Алина Анатольевна Учитель физики
МОУ СОШ №9 г. Надыма
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Мухамадиева Татьяна Владимировна воспитатель МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 1 место
Пилюгина Ирина Владимировна  МАДОУ «Синеглазка» г.Ноябрьска  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место
Пономаренко Людмила Анатольевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №9 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Рачковская Лариса Александровна учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 9 г. Алдан» МО «Алданский район»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Садольская Марина Павловна  учитель-дефектолог
ГБОУ Гимназия №1504
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 2 место
Сопилко Ксения Владимировна  учитель английского языка
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 550 «Школа информационных технологий» Центрального района города Санкт-Петербурга
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший учитель 2014 года Диплом победителя 1 место
Травина Наталья Александровна  воспитатель МАДОУ - детский сад № 222 г. Екатеринбург Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 3 место
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 1 место
Чевелева Нина Борисовна Воспитатель МБОУ «Русскинская СОШ» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший воспитатель 2014 года Диплом победителя 1 место
Чурсина Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша» Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место


Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акимова Елена Александровна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший воспитатель Сертификат лауреата
Гайсина Гульназ Тимергалиевна учитель английского языка
 МОУ Гимназия г.Лабытнанги 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший классный руководитель, тема – «Классный руководитель в современной школе» Сертификат лауреата
Добрынина Екатерина Николаевна учитель физики
МБОУ  «Школа №178»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший педагог 2014 года Сертификат лауреата
Клементьева Наталия Ивановна педагог (воспитатель)
ЧОУ «Школа-интернат № 25» ОАО «РЖД» филиал г. Северобайкальск
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший воспитатель, тема – «Воспитание гражданина и патриота через внеурочную деятельность» Сертификат лауреата
Кухаренко Марина Алексеевна  воспитатель МБДОУ «Аленький цветочек» г. Ноябрьск Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший педагог 2014года Сертификат лауреата
Лапина Луиза Терентьевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» пст.Приуральский Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Луший педагогический проект Сертификат лауреата
Мухамадиева Татьяна Владимировна воспитатель МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший педагог 2014 года Сертификат лауреата
Наумов Николай ученик 4 класс, руководитель Рачковская Лариса Александровна
учитель начальных классов
МБОУ «СОШ № 9 г. Алдан» МО «Алданский район» 
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» номинация: «Лучшая творческая работа», тема: «Диалог с живой природой»  Сертификат лауреата
Погорелова Валерия  обучающаяся 5 класса С(К)ГОУ«Школа-интернат VIII вида г. Новошахтинска Ростовской области», Руководитель: учитель Богачёва Эльвира Алексеевна Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучшая работа декоративно-прикладного творчества Сертификат лауреата
Развеева Наталья Викторовна воспитатель высшей категории Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №452 Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучшая методическая разработка «Патриотическое воспитание в детском саду» Сертификат лауреата
Соломатина Юлия учащаяся 10«Б» класса, Руководитель Будникова Светлана Сергеевна учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 71 г. Воронежа Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» номинация «Лучший педагогический проект 2014 года» тема проекта «Мир 3D-техники Сертификат лауреата
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший воспитатель Сертификат лауреата
Чуканова Светлана Александровна воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25» г. Рязань Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший воспитатель Сертификат лауреата
Шарипова Ирина Валерьевна   воспитатель МБДОУ ДС «Олененок» г. Новый Уренгой, ЯНАО Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2014» Лучший воспитатель Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Аникеенко Сергей Александрович Преподаватель по классу гитары
МОУДОД  «Шлиссельбургская ДМШ»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучший педагог-2014 Сертификат лауреата
Бредис Алина 3 класс МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская»
РСО-Алания, город Владикавказ, руководитель Габараева Дзерасса Святославовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №2 ст. Архонская» РСО-Алания, город Владикавказ
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучшая презентация по английскому языку Сертификат лауреата
Деликова Марина Антоновна учитель русского языка и литературы ГБОУ г. Москвы  «Школа № 572 «Возможности» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучший педагог-2014 Сертификат лауреата
Карлова Таня 7 лет, МБДОУ №79,г.Мурманска, Руководитель: Авдеева Екатерина Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ №79 г.Мурманска  Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 конкурс семейного творчества «Когда мы вместе»  Сертификат лауреата
Натукова Влада  ученица 4 А класса, Руководитель: Алехина Екатерина Валерьевна, учитель начальных классов,  МАОУ СОШ №16 г. Пермь Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучшая презентация Сертификат лауреата
Пономаренко Евгения Михайловна  Преподаватель спец дисциплин
КГА ПОУ Лесозаводский Индустриальный Колледж
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучший педагог-2014 Сертификат лауреата
Рахимова Лилия Ильясовна, хореографический ансамбль «Ритм» Педагог дополнительного образования
МБОУ ДОД «Центр искусств» г. Салавата Республика Башкортостан
Республика Башкортостан
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Упражнения на развитие музыкально-ритмических навыков Сертификат лауреата
Тихонова Станислава  ученик,  Руководитель: преподаватель по классу хора и вокала Михеева Оксана Борисовна Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 тема: «Проектная деятельность в условиях школы искусств»  Сертификат лауреата
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2014 Лучший педагог-2014 Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Бахматова Елена Николаевна  учитель истории МОУ ИРМО «Карлукская СОШ» Иркутская область  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Гарипова Эвелина МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский, Руководитель: Гавричкова Екатерина Николаевна,
МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Увлекательные технологии, тема: «Необычная лепка» Диплом победителя 1 место
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка ГБОУ КК ШИСП, г. Краснодар Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 3 место
Гужева Евгения Сергеевна учитель английского языка МБОУ гимназия №3 г. Краснодар Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучшая презентация к уроку Диплом победителя 1 место
Деликова Марина Антоновна учитель русского языка и литературы ГБОУ г. Москвы  «Школа № 572 «Возможности» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Добрынина Екатерина Николаевна учитель физики
МБОУ  «Школа №178»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Злобина Марина Венадьевна Ст. воспитатель МБДОУ Ташлинский ДС «Солнышко»
Ташлинского района Оренбургской области
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект 2014г Диплом победителя 3 место
Кухаренко Марина Алексеевна  воспитатель МБДОУ «Аленький цветочек» г. Ноябрьск Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший инновационный педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Мухамадиева Татьяна Владимировна воспитатель МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Наврозашвили София МБОУ «СОШ № 1 имени Ярослава Василенко»
п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО, руководитель Корягина Тамара Николаевна
учитель начальных классов
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 проект по математике «Числа в загадках, пословицах и поговорках» Диплом победителя 1 место
Николаева Наталия Валерьевна учитель начальных классов Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагог 2014 Диплом победителя 1 место
Ногаева Оксана Сергеевна учитель истории и обществознания МОУ Сокольническая ООШ Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 3 место
Олигова Фатима Геланиевна учитель биологии
МБОУС(К)Ш №18 г. Новый Уренгой
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Рахимова Лилия Ильясовна, хореографический ансамбль «Ритм» Педагог дополнительного образования
МБОУ ДОД «Центр искусств» г. Салавата Республика Башкортостан
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Открытое занятие по хореографии Диплом победителя 1 место
Реченкова Ольга Алексеевна учитель английского языка
МБ ОУ «С(К)НШ-ДС№2» г.Нерюнгри
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 2 место
Троценко Ирина Анатольевна  воспитатель  КОУ ВО «ЦЛПДО» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Чеботарь Надежда Григорьевна МАДОУ «ЦРР-детский сад 39» город Петропавловск-Камчатский Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место
Шамбарова Татьяна Борисовна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2014 Лучший педагогический проект - 2014  Диплом победителя 1 место

  

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2014»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Анищенко Анна Борисовна воспитатель МАДОУ «Синеглазка» ЯНАО, г.Ноябрьск Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Использование нетрадиционных форм здоровья сбережения в ДОУ Диплом победителя 2 место
Гладких Наталья Григорьевна Учитель химии ГБОУ СОШ №231 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Лучший педагог 2014 года Диплом победителя 1 место
Зубцов Дмитрий Николаевич 10 класс  МОУ СОШ № 84 г. Волгограда, Руководитель: Комиссарова Елена Ивановна  учитель истории и обществознания  МОУ СОШ № 84 г. Волгограда Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» История России, проект «БАМ в истории страны и моей семьи» Диплом победителя 1 место
Иванова Злата 6 лет
МАДОУ «Мальвина»
ЯНАО г.Ноябрьск
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Конкурс интеллектуалов, Тема: «В мире математики» Диплом победителя 1 место
Кайдаров Руслан ученик 6 класса,  руководитель проекта Алимпиева Мария Васильевна учитель математики ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(к)ОШИ №6»  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Лучшая исследовательская работа по теме: «Числа в русских народных сказках» Диплом победителя 3 место
Ковалева Нина Александровна Воспитатель
МАДОУ СИНЕГЛАЗКА
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Лучший воспитатель года Диплом победителя 1 место
Митряшкина Светлана Сергеевна воспитатель МАДОУ «Мальвина» Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» Конспект НОД «Ознакомление с окружающим миром» в средней группе «Знакомство с комнатными растениями» Диплом победителя 1 место
Чертовских Николай Анатольевич  учитель физической культуры МБОУ «Лицей №1» г.Усолье-Сибирское Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2014» ИКТ компетентность Диплом победителя 1 место

Результаты олимпиад 2014 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Батлук Анастасия ученица 4 б класса, МАОУ СОШ «Земля родная» Соловьева Нелли Дмитриевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ «Земля родная» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени
Зубарев Никита ученик 5  класс
МБОУ «Звездочнинская СОШ»
Цыганков Андрей Николаевич, учитель технологии, МБОУ «Звездочнинская СОШ» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Технология Диплом победителя 1 степени
Ильенко Сергей Андреевич 10 класс  МОУ СОШ № 84 г. Волгограда Комиссарова Елена Ивановна учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 84 г. Волгограда Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История России Диплом победителя 1 степени
Коршунов Никита обучающийся 7 класса,
ГБОУ СКОШ VII вида города Твери
Тишкина Наталия Петровна, учитель биологии, ГБОУ СКОШ VII вида города Твери Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Биология Диплом победителя 3 степени
Лукманова Анастасия  обучающаяся 3 класса БКШ филиал ЧОУ Уральский «РЭК» Почуева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов, БКШ филиал ЧОУ Уральский «РЭК» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени
Чернегова Диана Николаевна ученица 7 «А» класса МБОУ СОШ №42 г.Иркутска Руководитель Богачева Агафья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №42 г.Иркутска Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени
Шевцова Татьяна 11 класс МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯНАО Абдуллина Танзила Хакимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №9 г.Ноябрьск ЯНАО Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени

Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Малкин Александр Владимирович  Обучающийся группы 2Рс-3 ГБПОУ КАТ №9 г. Москвы Азизов Равиль Нурисламович, преподаватель Информатики ГБПОУ КАТ №9 г. Москвы Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Информатика Диплом победителя 2степени
Мулеев Сергей Алексеевич  Обучающийся группы 2Рс-3 ГБПОУ КАТ №9 г. Москвы Азизов Равиль Нурисламович, преподаватель Информатики ГБПОУ КАТ №9 г. Москвы Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»  Информатика Диплом победителя 1степени

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Самсонова Валерия МБОУ Тихо-Журавская ООШ воспитатель Казьменко Лилия Валентиновна, МБОУ Тихо-Журавская ООШ,Чертковский район, Ростовская область Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени

Результаты конкурсов 2013 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акименко Наталья Леонидовна  учитель иностранного языка МКОУ «Углянская СОШ» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013 Лучший педагогический проект года, Тема: «Формирование интеллектуальных и творческих способностей учащихся в процессе обучения английскому языку»   Диплом победителя 2 степени
Гайсина Гульназ Тимергалиевна учитель английского языка
 МОУ Гимназия г.Лабытнанги 
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013 Лучший педагогический проект 2013 года, тема: «WEB-технологии-виртуальная образовательная среда для изучения английского языка» Диплом победителя 3 степени
Ковалева Нина Александровна Воспитатель
МАДОУ СИНЕГЛАЗКА
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013 Лучший воспитатель года Диплом победителя 1 степени
Мухамадиева Татьяна Владимировна воспитатель МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013 Лучший педагог 2013 года Диплом победителя 1 степени
Пилюгина Ирина Владимировна  МАДОУ «Синеглазка» г.Ноябрьска  Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2013 Лучший педагог 2013 года Диплом победителя 1 степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Алехина Екатерина Валерьевна  учитель начальных классов, МАОУ СОШ №16 г. Пермь Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучший учитель 2013 года Диплом победителя 3 место
Евсеева Елена Евгеньевна Учитель-логопед
ГБОУ Детский сад № 2521
г.Москва
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Методическая разработка учителя-логопеда, Конспект логопедического занятия учителя-логопеда на тему: «Дифференциация  звуков «С» и «Ш»  на материале лексической темы «Детеныши животных». Диплом победителя 2 место
Корягина Тамара Николаевна учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучший учитель 2013 года Диплом победителя 1 место
Лапина Луиза Терентьевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ» пст.Приуральский Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучший учитель 2013 года Диплом победителя 3 место
Мамурина Татьяна  Владимировна Учитель русского языка и литературы
Филиал МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
ООШ д.Новопетровское
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучший учитель 2013 Диплом победителя 2 место
Михеева Оксана Борисовна  преподаватель по классу хора МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств»  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Театрализованная деятельность Диплом победителя 2 место
Нестерова Светлана Александровна МДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Для любознательных родителей, Памятка «Если промокли детские ножки» Диплом победителя 1 место
Няч Ольга Рамильевна  учитель русского языка и литературы
МКОУ «ШИССО» с. Самбург Пуровского района ЯНАО
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучший учитель 2013 года Диплом победителя 2 место
Пиксайкина Оксана Юрьевна воспитатель МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Рекомендации для педагогов,  Тема:
«Перспективное планирование прогулок в  младшей группе»
Диплом победителя 1 место
Постникова Елена Васильевна  ГБОУ НПО РО ПУ № 88 Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2013» Лучшее из практики преподавания. Разработка внеклассного мероприятия «Герои России»  Диплом победителя 1 место


Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Алехина Екатерина Валерьевна  учитель начальных классов, МАОУ СОШ №16 г. Пермь Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Лучший педагог 2013 года Сертификат лауреата
Алибекова Диана Ученица МБОУ «СОШ № 1» п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО, руководитель Корягина Тамара Николаевна, учитель начальных классов,
МБОУ «СОШ № 1» п. Пурпе  Пуровский район ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» проект по математике «Любимый посёлок в задачах» Сертификат лауреата
Белоусова Людмила Юрьевна  воспитатель МКДОУ д/с № 7 «Лучик» г. Волжский  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Лучший воспитатель 2013 года Сертификат лауреата
Маскалёва Арина   ученик МБОУ «СОШ №1» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО, рукововдитель Рацназарова Ольга Валерьевна, 
учитель начальных классов
МБОУ «СОШ №1» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» проект по математике «Математика вокруг нас. Составление сборника математических задач и заданий»  Сертификат лауреата
Москалец Вероника 6лет, МБДОУ 79, г.Мурманск, Руководитель: Авдеева Екатерина Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ №79 г.Мурманска  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» конкурс рисунков «Правила дорожные - не такие сложные»  Сертификат лауреата
Погольша Максим ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 550 «Школа информационных технологий» Центрального района города Санкт-Петербурга, Руководитель Сопилко Ксения Владимировна учитель английского языка Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Номинация «Лучшая творческая работа по английскому языку»   Сертификат лауреата
Степанникова Надежда Андреевна Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Радуга» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Лучшая методическая разработка 2013, Тема: «Программа кружка по английскому языку для дошкольников «Happy Kids» Сертификат лауреата
Чурсина Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Лучший музыкальный руководитель Сертификат лауреата
Шамбарова Татьяна Борисовна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2013» Лучший педагог 2013 года Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2013


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Дворникова Елена Алексеевна воспитатель МКДОУ Аннинский д/с ОРВ «Росток» Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2013 Мастер-класс. Организация проектной деятельности как средство повышения качества обучения Сертификат лауреата
Малафеева Евгения 6 лет МАДОУ «Синеглазка»
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, Руководитель: Мухамадиева Татьяна Владимировна, воспитатель МАДОУ «Синеглазка»,
Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2013 Конкурс рисунков, рисунок: «Чебурашка - лучший друг Гены» Сертификат лауреата
Рацназарова Ольга Валерьевна   учитель начальных классов
МБОУ «СОШ №1» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2013 Лучший педагогический проект 2013 года Сертификат лауреата
Шнитко Елена Валериевна воспитатель
МБДОУ «Звездочка»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2013 Методическая разработка, Тема: Образовательный маршрут для детей и родителей
«Невидимый волшебник» (знакомство со свойствами воздуха).
Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Акимова Елена Александровна воспитатель
ГБОУ гимназия №1 г.Новокуйбышевска Структурное подразделение «Детский Сад «Ладушки»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший педагогический проект - 2013  Диплом победителя 1 место
Аникеенко Сергей Александрович Преподаватель по классу гитары
МОУДОД  «Шлиссельбургская ДМШ»
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший педагогический проект - 2013  Диплом победителя 3 место
Великов Игорь Владимирович учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Надым» ЯНАО
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший педагогический проект - 2013  Диплом победителя 1 место
Гайсина Гульназ Тимергалиевна учитель английского языка
 МОУ Гимназия г.Лабытнанги 
Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший педагогический проект - 2013  Диплом победителя 1 место
Маничев Геннадий  ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 550 «Школа информационных технологий» Центрального района города Санкт-Петербурга, Руководитель Сопилко Ксения Владимировна учитель английского языка Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Тема проекта«Использование интерактивной доски
на уроках английского языка»
Диплом победителя 1 место
Пермякова Оксана Вадимовна  учитель начальных классов, педагог-психолог  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший пед.проект 2013 Диплом победителя 1 место
Чурсина Татьяна Анатольевна музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР детский сад «Танюша» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2013 Лучший педагогический проект - 2013  Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2013»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Левицкая Роксана  ученица 7а класса, руководитель Зиятдинова Расима   Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2013» за научно - исследовательскую работу  по теме «Как рождаются династии» Диплом победителя 1 место
Мордовцева Юлия Михайловна 9 класс  МОУ СОШ № 84 г. Волгограда,  Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2013», Руководитель: Комиссарова Елена Ивановна  учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 84 г. Волгограда История родного края, проект «Процесс расказачивания в Хопёрском округе в 1918 - 1931 годах как основа политики советской власти в отношении донского казачества» Диплом победителя 1 место

Результаты олимпиад 2013 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Кирикова Юлия Евгеньевна обучающаяся
9 класса
филиала МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
ООШ д.Новопетровское
Мамурина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы
филиала МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово ООШ д.Новопетровское
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Русский язык Диплом победителя 1 степени

Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Организация, должность  Олимпиада  Номинация Результат


Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Асрибекова Анна детский сад 2544 г. Москва руководитель Никольская Ирина Валентиновна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Насибуллина Хабиба МБДОУ ДС КВ № 29 «Ёлочка» г. Нижневартовск Горячевская Валентина Николаевна, воспитатель МБДОУ ДС КВ № 29 «Ёлочка» г. Нижневартовск Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени
Соловьева Анастасия  детский сад 2544 г. Москва руководитель Никольская Ирина Валентиновна Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени

Результаты конкурсов 2012 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2012


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Донцова Елена Николаевна воспитатель МАДОУ «Мальвина» Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2012 Методическая разработка,
Конспект развлечения «Путешествие в космос»
Диплом победителя 1степени

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Александрова Светлана Евгеньевна учитель химии  МБОУ «Средней школы № 66» города Ульяновска  Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший педагог 2012 года Диплом победителя 1 место
Аникеенко Сергей Александрович Преподаватель по классу гитары
МОУДОД  «Шлиссельбургская ДМШ»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший преподаватель 2012 года Диплом победителя 2 место
Великов Игорь Владимирович учитель истории
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Надым»  ЯНАО
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший учитель истории 2012 года Диплом победителя 1 место
Гайсина Гульназ Тимергалиевна учитель английского языка
 МОУ Гимназия г.Лабытнанги 
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» учитель английского языка Диплом победителя 2 место
Ковалева Нина Александровна Воспитатель
МАДОУ «Синеглазка»
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший воспитатель года Диплом победителя 1 место
Кухаренко Марина Алексеевна  воспитатель МБДОУ «Аленький цветочек» г. Ноябрьск Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший воспитатель 2012 года Диплом победителя 1 место
Пермякова Оксана Вадимовна педагог-психолог Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучшая методическая разработка Диплом победителя 2 место
Рацназарова Ольга Валерьевна   учитель начальных классов
МБОУ «СОШ №1» п.Пурпе Пуровский район ЯНАО
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2012» Лучший учитель 2012 года Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2012»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Михеева Оксана Борисовна  преподаватель по классу хора, вокала МОБУДО «Новоладожская детская школа искусств» Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2012» Лучший педагог 2012 года Сертификат лауреата
Пилюгина Ирина Владимировна  МАДОУ «Синеглазка» г.Ноябрьска  Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2012» Лучшая презентация Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2012


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Александрова Светлана Евгеньевна учитель химии
муниципального бюджетного образовательного учреждения города Ульяновска «Средней школы № 66»
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2012 Лучший учитель 2012 года Сертификат лауреата
Великов Игорь Владимирович учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 город Надым» ЯНАО
Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2012 Лучший учитель 2012 года Сертификат лауреата
Кухаренко Марина Алексеевна  воспитатель МБДОУ «Аленький цветочек» г. Ноябрьск Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2012 Лучший педагог ДОУ 2012 года Сертификат лауреата
Фельдман Анна ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 550 «Школа информационных технологий» Центрального района города Санкт-Петербурга, Руководитель Сопилко Ксения Владимировна учитель английского языка Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2012 Номинация: «Лучшая презентация по английскому языку - 2012» Сертификат лауреата

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2012


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Донцова Елена Николаевна воспитатель МАДОУ «Мальвина» Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2012 Мой лучший конспект
Тема: «Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром «Знакомство с минералами»
Диплом победителя 1 место
Пилюгина Ирина Владимировна  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2012 Лучший педагогический проект - 2012  Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2012»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат





Результаты олимпиад 2012 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Гайтукаева Луиза обучающаяся
8 «А» класса
ГБОУ Гимназии № 1404 «Гамма» г. Москвы
Козлова Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы,
ГБОУ Гимназии № 1404 «Гамма» г. Москвы
Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Литература Диплом победителя 1степени
Пасков Виталий ученик 8 класс
МБОУ «Звездочнинская СОШ»
Цыганков Андрей Николаевич, учитель технологии, МБОУ «Звездочнинская СОШ» Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» Технология Диплом победителя 1степени

Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Организация, должность  Олимпиада  Номинация Результат


Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Зубехина Лика воспитанница
МАДОУ «Синеглазка» г.Ноябрьск
Ковалева Нина Александровна, воспитатель, МАДОУ «Синеглазка» г.Ноябрьск Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт» Сказочный мир Диплом победителя 1степени

Результаты конкурсов 2011 года

Результаты конкурса: Mеждународный конкурс педагогических проектов Leonardo 2011


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат





Результаты конкурса: Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Талант педагога 2011»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат





Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «Россия - родина талантов 2011»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат





Результаты конкурса: Всероссийский фестиваль творчества «FESTIVAKO» 2011


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат









а

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2011


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Александрова Светлана Евгеньевна учитель химии  МБОУ «Средней школы № 66» города Ульяновска  Всероссийский конкурс инновационных проектов Robojam 2011 Лучший инновационный педагогический проект - 2011  Диплом победителя 1 место

Результаты конкурса: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Интеллект-2011»


Участник (ФИО) Организация, должность  Конкурс Номинация Результат
Кусько Мария ученица 7 а класса МБОУ " Марковская СОШ"
Руководитель учитель истории и обществознания
Зиятдинова Расима Амиряновна
Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и педагогов «Интеллект -2011»  за участие в научно - исследовательской конференции
 по теме: Народная традиционная культура в Чайковском районе"
Диплом победителя 2 место

Результаты олимпиад 2011 года

Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» 


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат
Ефременко Анна ученица 10 класса МОУ СОШ № 84 г. Волгоград  Дяченко Наталия Владимировна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 84 Всероссийская олимпиада школьников «Старт в будущее» История Диплом победителя 3 степени

Результаты олимпиады: Международная предметная олимпиада «Будущие ученые»


Участник (ФИО) Организация, должность  Олимпиада  Номинация Результат


Результаты олимпиады: Всероссийская олимпиада дошкольников «Великолепный старт»


Участник (ФИО) Участник (статус) Руководитель (организация должность) Олимпиада  Номинация Результат